Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cтала бояться купаться в ванной(((

Мы так любили купаться.С рождения плавали в большой ванне в шапочке с пеннопластом, в которой она сама плескалась, лежа на спине в воде.После 3-х недельного перерыва (на даче купались в детской ванночке) при одном виде ванны с водой, даже если налить чуть-чуть, поднимается жудкий крик. Что делать??? Как приучать обратно, так жалко отказываться от купаний.
11.08.2005 12:34:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
у меня было такое со старшенькой. приучали обратно путем совместного купания - кстати удовольствия немеренно получали все :) 11.08.2005 16:41:36, Zosia
ракушка и Владюшка 9 мес.
а у нас проблемма похлеще ни в венной ни в маленькой ванночке мы не лежать ни сидеть нехотим. причем не орет а плачет прямо горючими слезами, так душераздирающа и ручки тянет мол вытащите меня скорее! так жалко что и приучать незахочеш, теперь только в квадратном тазике сидим и неболее на фотках в альбоме есть. 11.08.2005 13:51:01, ракушка и Владюшка 9 мес.
ptitsa i ptenec*4,5*
попробуй так... сажаешь в пустую ванну, с игрушками и т.д. а потом ласковым голосом говоришь, что сейчас нальешь немного водички, потом еще немного... или вы еще не сидите в ванне? 11.08.2005 12:38:40, ptitsa i ptenec*4,5*
вообще мы сидим, но в ванной мы сейчас ничего не можем делать(((А что если с ней туда залезть? 11.08.2005 12:39:51, wer
ptitsa i ptenec*4,5*
тоже вариант, но мне кажется если боится колличества воды, то может не помочь! 11.08.2005 12:42:39, ptitsa i ptenec*4,5*
А мой до сих пор не признает даже маленькую ванночк, думала горячя вода - делала прохладней, но ни каких изменений. 11.08.2005 12:38:00, Amazonka (Женя 3,5мес, Катя 4года)
LU
То же самое!!!! только перерыв был из-за больницы. Не знаю что делать!!! ездили на Пироговку, там купаться ему понравилось! а в ванной - никак:(((( мою под душем:( иногда набираю воды в ванную - но ни игрушки, ни один из старших в самой ванной - не помогают:((( орет:( а с рождения - и плавал, и нырял с удовольствием.... 11.08.2005 12:37:37, LU
truiеe 1,1
ОФФФ!!! я не выключилась - эт у меня ася такая, появлюсь счас надеюсь 11.08.2005 12:41:36, truiеe 1,1
LU
:))) 11.08.2005 13:00:24, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!