Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Одежка на зиму

А вот такой комбез пойдет на мальчика? или он совсем девчачий?


стОит ли покупать пуховик для Москвы или мы в нем спаримся? и стирать их как? мы уже ходячие будем, уделаем его за день...
10.08.2005 20:09:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (7)
Про цвет, синий и красный подходят, имхо, обоим полам. С розовым и голубым сложнее. Хотя я Алёне на весну покупала суперский комбез голубого цвета с ушками, Винни-Пухом и снежинками - просто шапку одевала красную с рюшками, чтоб не было сомнений.
А про пуховку, имхо опять же, лучше холофайбер или что там еще, короч синтетика. И в стирке лучше, и в носке, и не аллергенный, а по теплу одно и то же.
10.08.2005 22:33:20, Lelya и Алёнка (7)
Льняна и бобрик
Для мальчика очень даже! 10.08.2005 22:30:39, Льняна и бобрик
Gekata
мне покачта ШАЛУНЫ всего милее :)) 10.08.2005 22:23:24, Gekata
Я бы для мальчика взяла. это же дети! А
что , надо с рождения в черное одевать?
Я своему всегда все светлое, яркое беру. и даже маленький цветочек меня не смущал в таком нежном возрасте.!
10.08.2005 21:39:39, Aфина
Fruttis
Симпатичный такой мальчишеский комбезик! Чтоже теперь, мальчуганов во все черное заточить??? И на пуху в самый раз- тепло в нем будет. А на смену надо иметь, как мне кажется, просто комплект на синтепоне полукомбез+куртка, на случай грязи, ну или походов в магазины, где раздеваться будете. А в УП у кого сейчас такие закаывают? Сколько он по деньгам выходит? 10.08.2005 21:36:29, Fruttis
fina
это Хиппо-Хоппо, выходит около 1500р 10.08.2005 22:14:09, fina
На мой взгляд девчачий:) для Москвы я бы не брала пуховик - стирать запарно, а грязи ребенок найдет однозначно, да и жарко в нем будет, наверное. Так что я сейчас в УП не заглядываю, иначе закажу ведь что-нибудь за компанию:))) 10.08.2005 20:21:59, Иртим
fina
да там есть и не пуховики :)) просто этот мне понра
и недорого там...
а у вас уже есть что на зиму? и на осень?

Макс совсем раздетый...
10.08.2005 20:33:59, fina
Есть уже - мне мама из Питера натащила, а еще я у Брюта купила костюмчик темно-синий клевенький:))Так что мне не надо. А вообще, может на ребенке он и не будет так по-девичьи смотреться, кто бы знал:))), но в УП я не ходок пока:)))))) 10.08.2005 22:33:40, Иртим
LU
:))бери - будем париться вместе:))) у нас тоже пуховик есть - и совсем не напряжно его стирать:)
но, думаю, придется все же и более "облегченный" вариант покупать:))) тем более -мы частенько в машине катаемся:)
а пуховик - нам точно нужен: мы ж на лыжах катаемся, считай - пол-дня на улице! тут однозначно без пуховика хооолодно:)))
10.08.2005 20:46:09, LU
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Мужской :) Голубенький тое сть, а нас тоже синие на зиму. 10.08.2005 20:21:42, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Bumama
Самый что ни на есть мальчишачий!! Какой же девчачий?? Голубенький, строго декорированный, в самый раз! 10.08.2005 20:19:37, Bumama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!