Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(4,5 мес)

Капризы день второй!

2-ой день капризит моя Маха. Я ищу зубы и не нахожу даже препосылок к ним! Вчсера списывала такое поведение на ветер. А сегодня что??? На руках ненадолго замолкает и опять в каприз. Ну что мне с ней делать???
10.08.2005 19:00:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (7)
От этого, конечно, легче не станет, но это бывает. Потерпи еще пару деньков. Мы могли ни с того ни с сего просто рыдать часа 3 подрят, даже грудь не помогала. Просто ждала. 10.08.2005 22:36:56, Lelya и Алёнка (7)
Льняна и бобрик
Может последствия? Или ей какой активности не хватает? У меня вот бобер начал ныть, что ему хочется и туда, и сюда - а он не может:-) 10.08.2005 22:34:46, Льняна и бобрик
ptitsa i ptenec*4,5*
а у нас это уже вторую неделю! и зубов тоже нет... 10.08.2005 20:03:47, ptitsa i ptenec*4,5*
Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
Мы с тобой коллеги по несчасть. У нас тоже второй день просто ужас что творится.а я еще одна совсем - муж в больнице, дедки-бабки работают, на улице ливень уже который день...я сегодня первый раз поела пол часа назад - делала Ксюшке кашу и себе заодно..
я уже с утра мочу на анализ отнесла - завтра узнаем результат, не дай бог наши почки дали о себе знать...
10.08.2005 19:24:11, Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
zaika и зайчонок(4,5 мес)
А я все время одна. Да еще и с двумя. :( Я ем какие-то куски, чтоб хоть молоко не пропало! И чай пью травяной. А поесть только Никите успеваю что-нить по быстрому 10.08.2005 19:41:23, zaika и зайчонок(4,5 мес)
червячок
Зай, а у нее ничего не болит? 10.08.2005 19:08:50, червячок
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Не знаю! Я уже и живот ей массировала и зубы смотрела. Думаю...мож полезли и пора их мазать калгелем. А сейчас вообще беда. Носила я её носила на руках перд собой и пошатнуло меня в коридоре, а коридор у нас узкий, и она ударилась головой о стенку. Так кричала!!! Я еле успокоила её. Еще ко всем её капризам и ударилась. Теперь вообще с рук не слезет. И лобик покраснел, где ударилась. Что ж делать то. 10.08.2005 19:12:09, zaika и зайчонок(4,5 мес)
меня тоже последнее время шатать начало.Муж сказал от недосыпа 10.08.2005 19:22:07, Галик и Полина (скоро 4 м)
даже не знаю,что сказать.Я сегодняшнее поведение списываю на ветер.Наверное ваш вчерашний ветер до нас долетел 10.08.2005 19:07:46, Галик и Полина (завтра 4 м)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
У нас вчера ураган был, а сегодня ветер. Но мне что-то не верится, что ребенок может так только из-за ветра надрываться. 10.08.2005 19:08:58, zaika и зайчонок(4,5 мес)
а у меня очень реагирует на погоду-особенно когда в прогнозе погоды обещают переменную облачность,тады все-настроение у неё тоже переменное 10.08.2005 19:23:11, Галик и Полина (скоро 4 м)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!