Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инда (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)

Что делать с ненужными уже детскими вещами?

Прям не знаю, у меня все шкафы забиты уже, рожать больше не собираюсь, а столько всего остается... Что вы делаете с ними а? Может в дом ребенка сдавать, правда сомневаюсь, что там принимают не новое...
10.08.2005 15:44:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
хорошие раздаю хорошим друзьям. Все что изрядно попорчено едой - отдала в церковь. Я хотела это выбросить, но меня отговорили, сказав что даже такое может кому-то принести счастье. 10.08.2005 22:40:49, Мэри Поппинс
Я отдавала медсестре с РД - она к нам ходила массаж делать - у них деток оставляют и забирают не сразу в ДРебенка- я думаю, им пригодилось. Даже если она знакомым отдала - всё равно помощь кому-то.. 10.08.2005 17:16:24, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
я давала объявление в конфе "социальная помощь" - откликнулись сразу, взяли "все, что еще может послужить" - т.е. даже вещи "для домашнего пользования"... их отвозят в детские дома, но не в Моск. обл, а дальше, там берут ВСЁ 10.08.2005 16:19:20, Шарлотка
8 АВГУСТА НАПРОТИВ НОВОДЕВИЧЬЕГО МОНАСТЫРЯ будут соьирать вещи для детских домов, после 18.00 10.08.2005 16:04:27, Алена-рыжая
8 августа? А сегодня 10 :) 10.08.2005 16:06:10, Мартышечка
fina
в церковь или нуждающейся семье или тут же отдать своим 7-янам. 10.08.2005 15:48:10, fina
Можете нам отдать?? 10.08.2005 15:46:49, Amazonka (Женя 3,5мес, Катя 4года)
Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)
А вы же почти наши ровестнички? 11.08.2005 01:13:32, Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!