Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочет ползти
А не получается. Ревет. Беру на ручки. Ревет, чтобы вернула обратно. Кладу - ревет, что не получается. И так далее целый день. Может кто-нибудь знает, как помочь бобру? Может какие-нибудь упражнения есть?
10.08.2005 15:34:06, Льняна и бобрик
11 комментариев

Коряво получилось - надеюсь понятно :))) 10.08.2005 20:06:54, Котька и Илюшка
можно его одну ножку согнуть под животик и упереть ладонью - чтобы была опора. Он будет пытаться от нее оттолкнуться - вот тебе упражнение:)
10.08.2005 20:00:09, bijou&Tim(год)
Спасибо, с ногами мы более-менее разобрались - теперь руки перестал двигать (до этого было наоборот)
10.08.2005 22:43:07, Льняна и бобрик


10.08.2005 17:40:21, Зайчик мама и Федор (3 месяца)





Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.