Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

хочет ползти

А не получается. Ревет. Беру на ручки. Ревет, чтобы вернула обратно. Кладу - ревет, что не получается. И так далее целый день. Может кто-нибудь знает, как помочь бобру? Может какие-нибудь упражнения есть?
10.08.2005 15:34:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котька и Илюшка
Чтобы помочь нужно поддерживать по-переменно то под подмышки чтобы только ножками перебирал, то под бедра - чтобы ручками работал. Только не тянуть и толкать :) а именно перенести его вес на свои рукию
Коряво получилось - надеюсь понятно :)))
10.08.2005 20:06:54, Котька и Илюшка
Льняна и бобрик
Во! Точно! Спасибо! А потом он сам соединит:-))) 10.08.2005 22:43:38, Льняна и бобрик
можно его одну ножку согнуть под животик и упереть ладонью - чтобы была опора. Он будет пытаться от нее оттолкнуться - вот тебе упражнение:) 10.08.2005 20:00:09, bijou&Tim(год)
Льняна и бобрик
Спасибо, с ногами мы более-менее разобрались - теперь руки перестал двигать (до этого было наоборот) 10.08.2005 22:43:07, Льняна и бобрик
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
а мой громко бурчит, когда проползает то расстояние пока может ползти и долго стоит на месте упертый головой!
10.08.2005 17:40:21, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Льняна и бобрик
:-))) 10.08.2005 22:42:24, Льняна и бобрик
Olichek и Янкин (3 мес.)
у нас тоже самое :((( и сажать нельзя - маленькие мы ещё 3 мес. нам 10.08.2005 17:34:44, Olichek и Янкин (3 мес.)
ptitsa i ptenec*4,5*
у нас все то же самое. сил нет моих и его по-моему тоже. психует, что не получается, ну не могу ж вместо него ползать? 10.08.2005 17:32:34, ptitsa i ptenec*4,5*
Льняна и бобрик
Слуш, сегодня мамочка во дворе сказала - тренер детишек по гимнастике, что одной рукой под пузо, другой под ножки - и пусть руки передвигает, на руках ходит типа. Мы сегодня попробовали - такой восторг!!! Ножки он у меня дня три назад научился на коленки ставить, тоже, кстати, перед сном - устраивался поудобнее и вдруг - опа, на коленки! 10.08.2005 22:41:59, Льняна и бобрик
Strawberry
Мы тренируемся сидеть, а не ползать :) Для ползанья можно немного приподнимать за животик, чтоб полегче было или подталкивать пяточки. Наш уже на четвереньки встает, но попа на бок заваливается, придерживаю попу. И еще - может мышцы слабоваты? Тогда массаж профессиональный хорошо бы. 10.08.2005 16:29:23, Strawberry
Льняна и бобрик
С мышцами вроде все в порядке, массажистка сказала, что надо на пол положить в пять месяцев и он поползет. Типа с мышцами все ок. Вот нам 5 завтра, ползти пытается уже дня три. 10.08.2005 22:28:32, Льняна и бобрик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!