Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я так испугала Степку!

Он сидел в шезлонге, а я на кухне завтрак себе готовила. Он рядом, я только из душа с полотенцем на голове. И начинаю чихать. От души так. Тихо не умею. И вдруг вижу - губы начинают скручиваться. Ну, думаю, успокою ласковым голосом, объясню, что мама чихнула. И тут как началось! Он так испугался! Так кричал! Причем я его тут же к себе прижала, грудь даю - не берет. Уф, еле-еле успокоила. Он на меня все равно как то странно смотрит. Сейчас вырубился. Не страшно? Адреналинчик видимо выбросился не слабо. Бедный мой малыш...
10.08.2005 10:40:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (10)
Мих тоже чихов пугается, а полотенце на голове вызывает такое изумление, что приходится снимать сразу:-) а уж если вместе...:-) 10.08.2005 16:47:22, Nightmare+Миха (10)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
А у меня Егора ржет, когда я чихаю. И когда икаю тоже:-)) 10.08.2005 12:54:46, Бурундук и Он (а нам полгода!)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
У нас Маха все время орет, когда папа чихает. 10.08.2005 11:19:18, zaika и зайчонок(4,5 мес)
Мой чалмы из полотенца на голове боялся... он меня просто не узнавал... может, и твой не чиха испугался? 10.08.2005 11:04:59, Алвола (ех.мама Вовки)
Да нет, я с полотенцем уже перед ним так щеголяла... 10.08.2005 11:15:19, May
Сказочница и Утя(5м.)
мой тоже боится, а меня чихать разбирает, когдла кормлю и он уже почти в отрубе. зато научилась чихать бесшумно))) 10.08.2005 11:00:51, Сказочница и Утя(5м.)
Вот представь себе тоже самое написала а потом стерла.Тоже как только уснет ОБЯЗАТЕЛЬНО на чих тянят. 10.08.2005 11:05:24, Sowenok
У нас папа раньше так Ромку пугал. Я заставляла его чихать в подушку))
Теперь Ромка ржет, когда кто-нить громоподобно чихает:)
10.08.2005 10:55:15, Lady и джентельмен (11 мес)
вчера у нас окошоко закрылось ветром громко...тоже испужалась и заплакала..правда быстро успокоилась. 10.08.2005 10:48:58, Sowenok
А у нас папа так детей пугал!!! 10.08.2005 10:44:27, Алена-рыжая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!