Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pechenushka

Доброе утро, дорогие мои, как вы?

А мы сегодня спали плохо, встали рано...Лека уснула вчера в 21.30 и часов с 5-тти утра стала зажигать..зубы..Но это ерунда, мы привыкли уже..дело в том, что к нам ночью соседи снизу ломились, один раз звонили в дверь, чего мы не слышали с мужем, так как давно уже не реагируем ни на какие звуки, кроме дочкиного голоса..так они нас по домофону достали..мы их топим, а у нас все сухо, ни капли влаги...теперь нет холодной воды в ванной и туалете, когда включат не знаю..Вот, пожаловалась и легче стало...А вы как, надеюсь, все выспались? Как погода, солнышко светит?
10.08.2005 06:39:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (7)
Доброе! У нас тоже воду отключили. Обещали с 9.00. Я проснулась в 8.45 и галопом в ванную - а они, гады, уже отключили! 10.08.2005 09:42:49, Lelya и Алёнка (7)
Pechenushka
Товарищи по несчастью! Я Леке попу в кухонной мойке мыла сегодня;))её не очень понравилось)) 10.08.2005 09:48:37, Pechenushka
korolka с Машулькой
Доброе утро!
Я вот как проснулась - так побежала получать почту... и все равно еще не все письма дошли:((
Офигеть: письмо отправлено вчера в 14:00, а получено сегодня в 6:39... скоро бумажная почта быстрей электронной работать будет...
ой, а как Мышь спала - я не знаю.. вечеро плохо... потом вроде ничего...
У меня вообще смешно...
я укладываю ребенка, потом ложусь сама... засыпаю с мужем, просыпаюсь с мужем и ребенком - откуда берется ребенок - я не знаю:))) Ну а высплюсь я после смерти6)) мне Брют обещала:)))
10.08.2005 09:25:55, korolka с Машулькой
Pechenushka
Привет! Я вот свою еле уложила, так тут же начали ремонтом труб соседи заниматься..вот сижу и ругаюсь по-тихому..
А мне тоже ответ с 7и уже с той недели идет или они просто мне не отвечают(((( меня игнорируют ((((следующий!!
10.08.2005 09:47:07, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
И я там же и тоглда же... обнимимся с тобой Королка, уляжемся на облачке... ты мягкая с тобой сладко спать будет :))) 10.08.2005 09:35:59, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
korolka с Машулькой
%))) у нас ето зовется - поспим в обнимочку:))) 10.08.2005 09:39:48, korolka с Машулькой
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
ага-с :))
только не обессудь, но тут моя мужа на днях сказала, что у меня косточки тазовые неудобные ;))) ну, мы то на бочок с тобой уложимся :)))
10.08.2005 09:58:20, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
korolka с Машулькой
^))))))))))) уж как-нибудь:)))) разберемся с косточками:))) 10.08.2005 10:16:29, korolka с Машулькой
Nightmare+Миха (10)
Привет:-)) У нас тоже - не ночь, песня: в 8 уснул, в 9 выпил бутылку чая, в 10 съед 200 гр. смеси, в час -еще 200 гр., и еще 200 гр. в 3. В 4 замерз, и пришлось взять его себе под бок. А в 6 -встал совсем. Щас вот дрыхнет... ждем массажа... 10.08.2005 08:55:28, Nightmare+Миха (10)
Pechenushka
Мда, веселуха! Ничего, ровеснички, будет и нам счастье нкогда-нибудь!!!! 10.08.2005 09:09:42, Pechenushka
KengaLU+Твинки-львинки
мн епока трудно говорить о нашей ночи, но пока вроде всё ок. вот только глаза у меня на мокром месте. мысли в голове какие-то грустные вертятся. =( 10.08.2005 08:33:20, KengaLU+Твинки-львинки
Pechenushka
Э, ты чего! Что за мысли такие грустные? Не плакай, пожалуйста, поговори лучше с нами..про медведей, например;)) 10.08.2005 08:35:23, Pechenushka
KengaLU+Твинки-львинки
не про медведей не хочу. а то точно заплачу. что-то мне непонятно почему стало жалко всех детей. вот просто стало жалко и всё. вот сижу, представляю сколько им в этой жизне придётся столкнуться с потерей, горем, обидами и тд, и плакать хочется. сама себя накручиваю и страдаю. надо, чтоб меня переключили на другой канал =) 10.08.2005 08:40:47, KengaLU+Твинки-львинки
Pechenushka
а ты представь сколько интересного им придется открыть и узнать о жизни! они уже узнали много, а впереди еще их ждут друзья, подруги и ..первая любовь в детском саду;)), а неприятности и горе..ну а мы на что? мы будем им помогать все пережить. по-моему, задача родителей - стать другом своему ребенку, тем к кому он прийдет со своей бедой..и если это у нас получится, то я считаю, мы станем хорошими родителями)) 10.08.2005 08:48:06, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Переключайся :)))
Давай скорее переключайся !!! Ты лучше их шляпки на годовасию вспомни- умильные такие :)))
10.08.2005 08:45:05, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Доброе утро! Мы с Ромашкой амечательно ночь провели))
10.08.2005 08:21:35, Lady и джентельмен (11 мес)
Pechenushka
Здорово! Вы пока единственные такие везучие, надеюсь и мы к вам скоро присоединимся.. 10.08.2005 08:34:06, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Та же ерунда :((((
Как спали до 4-х утра, не знаю - мужа была на вахте, а потом я ... просыпались каждый час :((( прямо по часам... ну, ну я ничего, кажется, а мужа убежала работать... вот, не знаю, чего она там наработает после такой ночи :(((
Чем бы порадовать-то ??? не знаю, народ, чем бы вас порадовать ... ну, солнышко у нас... :)))
10.08.2005 08:20:47, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Пузастик и Ёж
Ленчик, мы с тобой сглазились:(( 10.08.2005 08:44:06, Пузастик и Ёж
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Знаешь, у меня такое страшное пожозрение... просто даже самой страшно в слух произнести :(((
Я маме вот только говорила, что у нас все хорошо и ладно стало со сном и вообще, что мне не трудно и все такое ... но ведь не может мама сглазить??? этого же просто не может быть !!!! но, у нас уже такая закономерность просматривается... как только я ей скажу, что вроде, все ничего, так все опять плохо... просто никому больше про наш сон я не рассказываю - боюсь... просто как бабка старая боюсь и все:((((
10.08.2005 09:01:50, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
холосо, сто солнышка у вас, а у нас туськи и +10 всего...чукча тозе хосет солныско;))) 10.08.2005 08:32:09, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну я бы послала тебе солнышка, но ведь не дойдет :(((
Оно нам ужО маленько надоело .. все жарит и жарит :)))
10.08.2005 08:46:05, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
спасибо..ты сама как солнышко с утра..вот вылезешь сюда невыспавшаяся, а ты уже здесь и трещищь о разных веселых вещах, сразу настроение и поднимается;)) 10.08.2005 08:49:41, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Спасибо !!! Сладкая ты моя Печенюшка ... только я все реже и на меньше выхожу, так жалко... и ты вот тож были дни - пропадала .... 10.08.2005 09:03:14, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
Да, у нас всегда поразному, то есть время, то нет его...сейчас вот Лерка никак уснуть не хочет, а пора уже, вот и скачу от вас к ней...а самой спать охота... 10.08.2005 09:11:14, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Понимаю, а мы проснулись ... ну, нам уже и по нашему распорядку положено было проснуться... вот и проснулись... лежим, потолок изучам... пока... щас разойдется, и будет мне уже не до конфы :))) 10.08.2005 09:21:04, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Пузастик и Ёж
утро...утро....у нас также как и у тебя:(((
кроме соседей....тож спали плохо... с 1.30 каждые 2.5 часа просыпался и плакал.....ток пуки были и голодный был почемуто.......и тож встали рано...сижу носом клюю...сглазила я себя...так хорошо несколько дней спал и просыпался в 7...эххххх...детки детки
10.08.2005 07:40:09, Пузастик и Ёж
Pechenushka
дааа..мы тоже несколько дней раньше 8 не вставали..эххх! 10.08.2005 08:30:19, Pechenushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!