Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я злая!

Не везет такне везет. Мужу уже позвонила - пожаловалась. Теперь сижу плачу. Вам буду жаловаться...
Ситация: хожу я на маникюр-педикюр регулярно. В один и тот же салон. Записываюсь практически за неделю - аншлаг там полный. Сегодня была записана на 7 вечера. Специально (!) попросила мужа приехать и отпустить меня пораньше. Он смог! А утром звонит наш ортопед и говорит, что придет во второй половине дня. Мы сидим дома ждем. Еще ждем. Опять ждем. Я понимаю, что никуда я уже не успеваю. Думаю, что естественно ребенок важнее в 6 часов вечера звоню в салон и отказываюсь. Опять ждем ортопеда. Звоню мужу, говорю чтоб не спешил - все равно никуда не иду. Решаю позвонить ортопеду, а она как ни в чем не бывало, говорит, что сегодня у нее не получается и приедет завтра. БЛИИИИИН! Звоню опять в салон и говорю, Что все меняется и я приду, а там уже все занято!!!!! Как же обидно!!!!!! Уф! Выговорилась. Может кому и покажется глупостью, а меня вот до слез довело! Так что я теперь без маникюра, без педикюра, с красным носом от слез.

Ой, нашла один плюс - муж раньше приехал!!! Но все равно грустно:(((
09.08.2005 18:25:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
да, вот уж неудачно получилось, я бы тоже поревела обязательно. Сама люблю все планировать, хотя муж меня за это ругает. А я все равно - напланирую, а если не получается - расстраиваюсь... Записывайся еще раз и не расстраивайся, хотя очень обидно - согласна. :) 09.08.2005 19:41:12, eClaire
KengaLU+Твинки-львинки
очень тебя понимаю. меня тоже такие "кидания" выводят из равновесия.
вот что этому ортопеду трудно было позвонить и сказать, что сегодня не получается? ну почему люди бояться сказать правду? я не понимаю.
у моей подруги тут была история. она дочке на ДР искала клоуна. Нашла русскую женщину за месяц. договорилась. за 2 дня до ДР решила на всякий случай позвонить подтвердить, а та ей говорит, что мол нет, она к другим идёт. Нет, ну разве это по совести? Ну даже если ты нашла других клиентов, которые тебе заплатили в 3 раза больше, ну так позвони, придумай какую нибудь причину, да даже не придумывай, скажи правду - извините, я к вам не приду, у меня есть более выгодное предложение, но я вам звоню дабы вы успели найти кого нибудь другого. Ну почему так трудно быть вежливым и с уважением относиться к чузому времени?
09.08.2005 18:55:09, KengaLU+Твинки-львинки
Да может это и не в вежливости дело? Может она подумала, что все равно мамочка сидит дома, куда ей ходить-то? Ну приеду, или не приеду? Какая разница? Мало ли что у нее в голове. Но завтра этот вопрос выясню. Просто в прошлый раз мы созванивались, оговорили время и она минута в минуту приехала! А сегодня вот так. Так что завтра буду уже я время назначать как МНЕ удобно. Эх, все время себе говорю - будь жестче, не разводи нюни, настаивай на своем. Но я близнец по знаку зодиака - туда-сюда и ничего решить не могу. Мямля какая-то. Фу! Вот ты мне нравишься своей беаппеляционностью суждений. Сказала как считаешь и все. А я того послушала - согласилась, этого послушала - согласилась..... Чего то я отвлеклась. Но это уже отдельная тема.... отвлеченная.... 09.08.2005 19:01:42, May
KengaLU+Твинки-львинки
угадай кто я по знаку зодиака? =) такой же близнец =)
но я тебя понимаю. я тоже всех могу понять. одного послушаешь - понимаешь, другого - тоже понимаешь. Но потом получается, что у самой как-то вроде и нет мнения своего и чувствуешь себя какой-то никакой. поэтому я стала стараться выработать в себе какое то определённое мнение по поводу тех или иных вопросов. Но мнение это касается только МЕНЯ и МОИХ жизненных ситуаций, в положение других людей я всё также могу войти.

И всё-таки на мой взгляд такое поведение (не позвонить и не предупредить) - это неуважение. И не важно что она думала. Что за привычка додумывать ЗА или думать О других, когда можно позвонить и спросить/предупредить/сказать? Другое дело, что таким людям даже в голову не приходит, что они поступают неуважительно.
09.08.2005 19:28:03, KengaLU+Твинки-львинки
И как тебе это удается? Я про выработку собственного мнения? А бывает у тебя так, что ты стоишь перед выбором, а выбрать не можешь. И это может касаться всего и покупки туфель и выбора продуктов в магазине и принятия решений в жизни. Вот у меня так всегда! И дочка моя тоже близнеч, если идет в магазин не может выбрать что-то одно. Стоит потом часами с двумя игрушками и не может выбрать. В итоге - покупаем обе. А мужа я мучаю постоянно с вопросом - ну как мне поступить? Он советует, я начинаю опять обдумывать и спрашивать, а почему не по другому? И до бесконечности. 09.08.2005 19:45:10, May
KengaLU+Твинки-львинки
конечно бывает! особенно в магазине с одеждой. но сейчас стало легче, так как на моей сегодняшней фигуре мало вещей хорошо смотрятся. =) или =( и вообще меня жаба душит тратить на такую фигуру деньги.
в продуктовом я просто точно знаю чего хочу. если впадаю в сомнение, то не беру ничего. практика показала, что если сомневаюсь, то значит оно мне не нужно.
хотя последнее время в магазинах одежды/игрушек и подобных (кроме продуктовых) я покупаю всё, привожу домой, потом смотрю что мне действительно подходит, а всё остальное еду сдавать обратно в магазин. правда так много времени тратится.
09.08.2005 19:57:56, KengaLU+Твинки-львинки
Меня тоже душит, но одевать что-то надо! А так тоже ничего не сидит. А я и в продуктовом не знаю чего хочу. Кстати, про сомнения. Один умный человек мне говорил, что если сомневаешься делать что=то или нет, то лучше сделай. Если не сделаешь, будешь больше жалеть. А по поводу обмена ты это сильно! 09.08.2005 20:03:15, May
KengaLU+Твинки-львинки
нет, мне точно не подходит такой подход. хотя... может быть если говорить про сделать/не сделать, то подходит. а если про купить/не купить, то мне лучше н епокупать. хотя когда как. слушай, ну вот ты меня снова запутала и поколебала мою уверенность =) не вводи меня в сомнения, а то я запутаюсь =) 09.08.2005 20:18:58, KengaLU+Твинки-львинки
Во как:))) Работать и работать над собой. А я хотела тебя в тренеры к себе или кураторы, как там это называется?:)))) Ну да ладно! Зато приятно пообщались и поняли друг друга вчетвером:)))) 09.08.2005 21:54:10, May
Синица & Жучок
ППКС!!! Прямо как меня описала! Хоть я и не Близнец, а Телец. 09.08.2005 19:43:31, Синица & Жучок
а мы щас в прыгунких прыгали! первый раз!!! А сына в 3.5 мес уже начал рассекать в них. 09.08.2005 18:44:15, Алена-рыжая
твоя ошибка - нужно было сначала позвонить ортопеду...
наш педиатр всегда предварительно звонит...
09.08.2005 18:37:16, Алвола (ех.мама Вовки)
Я это уже потом поняла:( Но она ведь сказала, что точно приедет! У меня даже в мыслях не было, что нас так кинут:( 09.08.2005 18:43:26, May
дааа, не ожидаешь от людей такой подлости))) Да лана, не расстраивайся, муж дома пораньше - и это главное) 09.08.2005 18:51:04, Алвола (ех.мама Вовки)
Да ну, нашла об чем плакать :-))) 09.08.2005 18:31:02, Амдерминец и Саша (6 мес.)
Синица & Жучок
И ничего не злая! Просто невыносимо терпеть такую безответственность со стороны других людей. Меня просто бесят те, кто опаздывает или не выполняет обещания, не предупредив. Мы же не в каменном веке живем, у всех есть телефон. 09.08.2005 18:28:38, Синица & Жучок
ДА!!!!! 09.08.2005 18:38:15, May
ptitsa i ptenec*4,5*
во!!!! и я таких не люблю!!! 09.08.2005 18:31:15, ptitsa i ptenec*4,5*
ptitsa i ptenec*4,5*
так это ж самый большой плюс, что муж приехал. побалуй себя дома чем-нибудь!!!! а что за сообщение про термоскан?? это про колпачки??? 09.08.2005 18:28:12, ptitsa i ptenec*4,5*
Ща пойду пиво пить и мороженым заедать! Ой. только не сразу, а то мне придется удалиться:))))

А про термоскан ответила ниже!
09.08.2005 18:39:06, May

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!