Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

настроение дитяти

Девченки! А когда у ваших детей хорошее настроение? Нам месяц и 1 неделя и мы, если не спим, или плачем или на маме ездим. А вот зарядку когда делать? После еды нельзя (у нас бывает минут 5 одиночного лежания после еды), а когда? После ванной мы вообще очень сильно рыдаем, потому что есть хотим. Я прям когда смотрю фотки счастливых детей после ванной, так думаю: мы одни такие?
09.08.2005 17:18:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы делаем зарядку - массажик во время утреннего одевания. Оно примерно через 1-1,5 ч. после еды. Делаем утром, т.к. у дочки в ето время суток самое лучшее настроение. Ей очень нравится, но она у нас вообще с самого рождения любит на пеленальном столике находится. Даже если плачет, то на столике успокоится. А после купания она тоже начинает хныкать, т.к. устала. Я ей пустышку в "зубы" - успокаивается. 09.08.2005 22:24:20, kryska
Синица & Жучок
Мы в месяц просыпались утром в неплохом настроении, потому зарядка с утра. А массаж перед купанием вечером, даже если куксится уже, вешаем игрухи и отвлекаем на время массажа. Если уж совсем расхнычется, все бросаем - и в ванную. 09.08.2005 18:43:50, Синица & Жучок
Фиола&Лёх (5 месяцев)
До ванной. 09.08.2005 17:29:03, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Fruttis
У меня старшая месяца два рыдала во время купаний. Я даже сенйчас как вспомню,так взмокну вся 8-) Потом мы просто стали вместе купаться и все прошло сразу :-) А зарядка... Надо ловить время тогда перед едой :-))) Или вы проспаетесь уже голодные и сразу требуете поесть? 09.08.2005 17:27:12, Fruttis
Просыпаемся однозначно в плохом настроении- НОСИ МЕНЯ, МАМА! Любая попытка положить на поверхность воспринимается как личное оскорбление 09.08.2005 17:30:55, Микра
olchik
Мы тоже в этом возрасте рыдали после купания. Сейчас нам 3 месяца и все равно мы иногда рыдаем. 09.08.2005 17:25:29, olchik
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Я делала и делаю перед вечерним купанием. А улыбаться после ванной чуть позже начнет. Моя тоже первое время орала, когда её из ванны вынимали. 09.08.2005 17:25:12, zaika и зайчонок(4,5 мес)
Перед купанием мы не плачем только на ручках...вот как ей поднять настроение? 09.08.2005 17:32:39, Микра
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Моя любит зарядку и массаж. Как только начинаю делать - настроение поднимается. 09.08.2005 17:42:22, zaika и зайчонок(4,5 мес)
Pechenushka
Делайте массаж перед тем, как купаться.
У нас дочка тоже до сих пор не любит одеваться после купания, так как голодная..
09.08.2005 17:24:39, Pechenushka
червячок
Мы тоже плакали в вашем возрасте при выносе из ванной, это прошло само после месяца, я иногда готовила бутылку заранее ( я сцеживалась в бутылку) и прям в ванно и давала, она чуть поест - успокоится) можно и одевать. 09.08.2005 17:21:23, червячок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!