Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница (а теперь - 5)

Вам нужен ПОВОД ??? Их есть у меня :)))

Пишу отдельным топиком, не потому что хочу, чтобы все тусовались в моем топике, а не у других (сразу отметаю всяческие подозрения в зарабатывании популярности) !!!! а потому, что многие не читают чужие топики и разговоры в них, а мне хочется чтобы вы это увидели :)))

Давайте спразднуем Один Праздник !!!
Сегодня 9 августа Сингапуру 40 ЛЕТ!!
Здесь празднуют День Независимости и эту круглую дату !!! Если вам нужен повод - вот он !!! Отпразднуйте это с нами !!!!
09.08.2005 08:26:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (7)
Привет Сингапурская!!! давно с утра не болтали - соскучилась я по конфе...
А вашему Сингапуру из Саратова ПРИВЕТ! И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
09.08.2005 09:45:36, Lelya и Алёнка (7)
KengaLU+Твинки-львинки
С праздником!!! А салют у вас будет? =) 09.08.2005 09:33:56, KengaLU+Твинки-львинки
truiеe 1,1
а-а-а!!! разве он сегодня? что же мы вчера-то отмечали? (хватаясь за больную голову) 09.08.2005 09:15:38, truiеe 1,1
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну, вчера мы отмечали один день ДО Дня Независимости Сингупура !!! Кроме шуток, тут так и писали - два дня до Дня Независимости, день до Дня Независимости :)))
А потом, вчера это я ошиблась, я-то на календарь не смотрю, мне показалось, что уже 9 августа ... а оно-то сегодня :)))
09.08.2005 09:20:20, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
truiеe 1,1 (все еще хватаясь за больную голову)
на самом деле вчера мы отмечали встречу с подружкой, которую не видела уже 8 лет, она живет в Америке, кста в том же городе, что и Кенга, так что в принципе другого повода и не было... и не надо... было зато много алкоголя и разговоры до пяти утра а-а-а-а!!! 09.08.2005 09:38:49, truiеe 1,1 (все еще хватаясь за больную голову)
червячок
Привет , дорогая? А как в Сингаруре празднуют и веселятся? Какие праздничные блюда? Это тот самый морской гад, что у тебя на фотографии? 09.08.2005 08:39:57, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Это просто вкусный гад :)))
А празднуют по-разному... это очень сильно зависит от праздника... вот этот - общенациональный, его на улице празднуют ... и еще распродажами... вчерась пошла туфли покупать - давно приглядела - по местным меркам дорогие - new arrival - были 2125 руб, а вчера пошла - а на них скидку 20% вывесили, и купила их за 1700 - счааааастья, не передать :))) так, ну это было лирическое отступление... а еще за столом любят праздновать, но блюда едят те, которые любимые или просто шибко дорогие, чтобы их есть в другие дни :)))
а вообще, вопрос сложный... страна многонациональная, каждая нация по-своему празднует... в зависимости от своих традиций ...
09.08.2005 08:56:52, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
я не поняла, в Сингапуре валюта в рублях? =) 09.08.2005 09:41:47, KengaLU+Твинки-львинки
червячок
Ха, 2125 - это у нее дорогие туфли! Ну и жизть у тя там в Сингапуре! А где фотографии в той самой юбке и теперь уж и в новых туфлях? 09.08.2005 08:58:34, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Одно к другому не подходит... юбка черно-белая, а туфли розовые с бантиком ярко-розовым... НЕТУ фоток... юбка така красива получилась, что ее одевать, когда идешь гулять с коляской просто грех... глупость получается - тАкая юбка и коляска :(((
А куда мне еще ходить ????
09.08.2005 09:11:40, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
Да мы всегда пожАлуйста!!! Давай праздновать! Где именинишный тортик?

С Днем Рождения, Сингапур!!УРАяяяя!!!
09.08.2005 08:28:39, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Тортик говоришь ???? Значит, тортик ? Ага, значит так, сама худая, а нам тортик подсовываешь ??? :)))
Не будет тортика, страна южная, жаркая, надо фигуру блюсти :))
Давай лучше фруХтом каким-нибудь отметим ?? Я, вот, хурму с"ела !!! А ты чем ???
09.08.2005 08:32:42, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
Ээээ, могу яблочком, виноградом , бананом и грушей! А еще батончиком Натсом с орешками(уже съела), копченой курочкой, жарким с мясом и картошечкой молодой(там еще сыр и помидоры)...хватит??? 09.08.2005 08:41:34, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
хватит... мне одной курочки хватило :((
Жрать, простите за грубое слово, захотелось... аж жуть :(((
09.08.2005 08:58:05, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!