Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ

Что-то я вдруг такое счастье почувствовала!!! У меня все хорошо! Муж любимый, хоть тормоз слегка и ругаемся часто. Ребенок спит в кроватке, раскинув ножки-ручки как звездочка! Люстру новую в коридор повесили, в ванной новые реечки для сушки белья, просто замечательные! Зарплату получит - холодильник купим (в кредит правда, но зато Электролюкс).
Вышивки мои лежат,ждут поездки в багетку, закончила еще одну в подарок, тоже ждет оформления.
Не ела сегодня после шести, за день съела один фаршированный перчик и обпилась кефиром, сейчас чувствую комфортный голод. Покрутила обруч.
приехали с Украины, накупили себе обновок (там польское все дешевле). Трусов себе накупила там наверное на 5 лет впреред. Знаете стоит коробка, а ты в ней копошишься и выуживаешь симпатичненькие стринги (на наши деньги 1 трусики стоят 15 рублей).
Нафаршировала перцев мужу и заморозила, завтра поедем к маме с Димкой, а он останется учить органику (хвост висит).
Такое настроение замечательное! Вам того же желаю!
А что у вас сегодня-вчера замечательного??? Поделитесь, нельзя же быть такой одуряюще счастливой в-одиночку!
И вообще, я вас очень всех люблю. Я крайне ленива и не выезжаю на встречи, не сижу в аське, поэтому мало с кем знакома в реале и даже по интернету. Немножко завидую когда пишут, ну как ты там, как добрались домой после нашей прогулки, как твой кот-собака-хомячок, как поживает троюродная сестра первой жены твоего второго мужа, прошел ли у нее флюс? Я так близко ни с кем из вас не знакома, извините меня за это. Но вы все равно родные мне!
Извините, что длинно!
08.08.2005 23:32:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошее настроение!!!! Пусть оно у тебя такое всегда будет-) А если не будет, то вспомни эту минутку-) 09.08.2005 00:54:21, танцующая змейка
Бегония и Дмитрий Московский
Забыла написать. Предвкушаю консервирование! По-тихоньку банки собираю по всей кухне-балкону. Рецептики почитываю. Перцев в этом году закрою великое множество банок: и в масле и в лечо. Огурчики уже сечас можно закрывать! Помидорчики, аджика! Димке соки закрою - сохранила бутылочки из-под сэмперовского сока, они очень качественные.
А вот варенья я не закрываю, потому как им нас снабжает бабука
08.08.2005 23:50:11, Бегония и Дмитрий Московский
korolka с Машулькой
Я тя тож люблю:)) и в реале знаю:)) я вообще по реалу главный спец:))))
и про мужа - вот такая же фигня - точь в точь:))))
08.08.2005 23:48:15, korolka с Машулькой
Бегония и Дмитрий Московский
Дааа. Я тоже иногда смотрю по твоим рассказам, они у нас похожи. Такие же тромоза и худюююююююющие, а мы с тобой эээх! не обхватишь руками. 08.08.2005 23:51:21, Бегония и Дмитрий Московский
korolka с Машулькой
Мы с тобой просто красавицы:))) достойные женщины:))) 08.08.2005 23:53:13, korolka с Машулькой
Бегония и Дмитрий Московский
сижу- улыбаюсь аки Гуинплен :))))) 08.08.2005 23:55:09, Бегония и Дмитрий Московский
Мэри Поппинс
радуюсь вместе с тобой) 08.08.2005 23:47:48, Мэри Поппинс
здорово, такое настроение - просто замечательно. А у меня Вовка говорит МАМА - тоже настроение поднимает 08.08.2005 23:46:11, Иртим
Веста
как приятно читать такие слова:) ваш позитив и меня подзарядил:) я тоже сейчас сижу и думаю, как у меня все хорошо:)
у меня бывают иногда такие моменты, когда я чувствую себя счастливой. длится этот момент абсолютного счаться всего один миг, знатете, такая вспышка, но я действительно чувствую себя счастливой:) ради таких вот вспышек счастья наверно и стоит жить:)
08.08.2005 23:43:19, Веста
zaika и зайчонок(4,5 мес)
А я рада за тебя! Правда-правда! Искренне! Ты постарайся сохранить это ощущение как можно дольше. А лучше, постоянно пребывать в таком состоянии. :) 08.08.2005 23:39:39, zaika и зайчонок(4,5 мес)
natmet(две наташки)
Я тоже ни с кем очно не знакома... что ж поделаешь... И я счастлива, один деть спит, второй смотрит кино, муж ест запеканку и запивает чаем... За окном шуршит дождь...
Чего еще надо для счастья? )))
08.08.2005 23:39:15, natmet(две наташки)
Мы радуемся вместе с тобой! МолодЕц ты, у меня так не получится - не есть после шести, мужу впрок наготовить (кста, ты морозишь уже готовые перцы или их ещё тушить надо?) 08.08.2005 23:38:36, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Бегония и Дмитрий Московский
не есть после шести просто - в первый день, а может и в 2, а потом сложнее! В этом Алвола предмет для подражания.
А перцы я сначала отвариваю в воде с уксусом, потом фарширую, даю остать и по пакетам порционно фасую. надо приготовить - достаю из морозилки и сразу в кастрюлю с томатным соусом, там и тушатся. А еще в этом году буду закрываить впервые перцы в банке просто в рассоле, чтобы зимой можно было также нафаршировать и ням-ням. На перцы у меня муж уж очень падок!
08.08.2005 23:47:43, Бегония и Дмитрий Московский
Ой, упомянули добрым словом))) Спасибо, конечно)
Не есть после шести просто, если поесть ровно в 6, а потом вечерком побаловать себя еще либо стаконом кефира, либо чашкой чая, либо яблоком.
Перцы в банке закрывает моя мама, очень классно зимним вечерком поужинать фаршированными, почти как свежими перчиками ))
09.08.2005 11:04:52, Алвола (ех.мама Вовки)
Постой-постой. Поподробнее, а? Про воду с уксусом - сколько надо? А почему с уксусом? Долго варить? 08.08.2005 23:53:25, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Бегония и Дмитрий Московский
С уксусом, чтобы горечь убрать из перчиков. Я все на глаз. В большую кастрюлю около половины объема воды, ч. ложку соли, 2 ст. ложки уксуса, перцы закидывать в кипящую воду минуты на 3-4 (закинула и дай им закипеть, а потом отсчитывай время).
А вот сегодня услышала новенькое, в фарш можно добывалять тертый твердый сыр. Буду пробовать.
08.08.2005 23:58:01, Бегония и Дмитрий Московский
Спасибо тебе, добрый ты человек! Буду сегодня перцы морозить:) 09.08.2005 00:14:50, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!