Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста

как похожи мои детки!

сейчас с мужем перебирали фоты наших детей, сравнили старшего Тиму со Стасей. они просто близнецы:) Стася настолько похожа на Тимку в его месячном возрасте! я мужу говворю: у нас что фантазии не было ребенка второго с другой внешностью придумать, так и будем клоны ваять. а мужу идейка в голову пришла: а нам можно Стаську не фотать даже, все равно с Тимкой одно лицо:)
а у моего мужа сестры четверо растет. и все такие разные!
08.08.2005 22:51:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хунка Мунка
Мой, на тему похожести детей, говорит: А зачем ты фотоаппарат дорогой купила, ведь у нас Аврорины фотки на тринадцать лет вперед есть? А слова старшей: сразу видно, одной фирмой сделаны. А я говорю: Мы родили близнецов, но так как без помощи и бабушек (тяжело), то с рабольшой разницей в возрасте.
А похожие - в альбоме, в папке "сестры (это всем месяц)
09.08.2005 01:48:38, Хунка Мунка
-))) А мои еще и на папу своего так же похожи - можно папины детские фотки брать и раскрашивать-))) Вот так мы детей клонируем-) 09.08.2005 00:53:13, танцующая змейка
Мои в возрасте месяца тоже похожи были очень, я даже тут фотки вешала в одних и тех же ползунах:))) А теперь вот становятся разными, но все равно очень интересно 08.08.2005 23:47:47, Иртим
zaika и зайчонок(4,5 мес)
А мои абсолютно разные. Я почему то думала, что Машута родится абсолютной копией Никиты, а она родилась абсолютной копией меня в детстве. Теперь я всем говорю, что у нас дети на любой вкус и цвет :))) Мальчик и девочка, беленький и темненькая. :) 08.08.2005 23:41:36, zaika и зайчонок(4,5 мес)
Веста
:)) здОрово:) 08.08.2005 23:43:56, Веста
Мэри Поппинс
мои тоже клоны, при рождении они были настолько разные, что дух захватывало, но с каждым месяцем Федор все больше Савелий....я в шоке. 08.08.2005 23:08:03, Мэри Поппинс
Веста
и на ваших клонов посмотрела в альбоме:) славные парни растут:) 08.08.2005 23:15:27, Веста
:))и у меня разные, совсем не похожи(ну, мне так кажется:)) а сестра-то у тебя молодец - четверых воспитывает! А муж выдумщик:))) 08.08.2005 22:55:37, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Веста
да уж, муж у меня просто кладезь идей:)
я в альбоме вашем посмотрела, разные, но все равно видно, что брат с сестрой:) и на маму мне кажется оба похожи:)
08.08.2005 23:12:54, Веста
Все говорят, что на папу:))Про дочку - так ещё в роддоме сказали, что мама "рядом не лежала" :)))
Но мы с мужем были когда-то похожи:)))
08.08.2005 23:16:24, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Веста
значит глазомер у меня подкачал:) но я ж папу вашего не видела:) мне тоже говорят, что сынуля на меня похож до тех пор пока не видят моего мужа. а потом говорят: что ты, это же МиниМакс ( моего мужа Максим зовут:) 08.08.2005 23:20:21, Веста
:)))Вспомнила "Знакомство с Фокерами" - там тоже мини(не помню, как зовут) был. О! МиниДжек:))) 08.08.2005 23:28:26, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Веста
:)) 08.08.2005 23:39:09, Веста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!