Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любит сидеть

Девушки, мой мелкий очень любит именно сидеть или стость. Ну садиться он сам не может - это ясное дело, я держу его, а вот если он лежит и его за ручки на себя потянуть то он упирается ногами об стол и становится. Причем стоит довольнотаки долго и крепко. А как лыбит-то :))) Можно его изредка сажать и ставить??? (ненадолго). Со старшей такого не было. Девочек вроде вообще до 7 месяцев сажать нельзя.
08.08.2005 11:59:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo и Тусик (4!)
Мы тоже любим сидеть, а стоять еще больше. В выходные были в гостях у бабушки-педиатра, так она, не зная, что я присаживаю давно, советовала сажать в подушки.
Кстати, старшего присаживала тоже, пока вроде нормальный (тттчнс)
08.08.2005 15:24:59, Sampo и Тусик (4!)
Zosia
а в этом что - есть разница между мальчиками и девочками? моя старшенькая тоже с 3-х месяцев хотела сидеть до жути и тянулась всячески ,а если посадить, то сидела. а в пять с чем-то в один день села сама и стала на ноги... потом до семи мы не давали ей ставать на ноги - учили ползать :)) 08.08.2005 12:38:06, Zosia
А врачи ни чего не говорили про то, можно ли сажать? 08.08.2005 12:46:13, Amazonka (Женя 3мес, Катя 4года)
Zosia
вспомнила :). сказали до 6 месяцев не садить... 08.08.2005 14:34:00, Zosia
Zosia
нет, по крайней мере не слышала. запрещали только на ногах ей стоять 08.08.2005 12:50:50, Zosia
Запрещают из-за того, что у девочек матка может загнуться, но я не знаю, правда это или нет. 08.08.2005 13:13:34, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Мне врачи говорили, что ненадолго можно и нужно, типа вертикальная нагрузка нужна для развития мышц и т.п. Только реально ненадолго! 08.08.2005 12:36:31, Бурундук и Он (а нам полгода!)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Это называется "присаживать". Во время зарядки. 08.08.2005 12:37:38, zaika и зайчонок(4,5 мес)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Сажать до того как сама сядет нельзя. Загиб матки говорили может случится. 08.08.2005 12:36:05, zaika и зайчонок(4,5 мес)
У меня сын. Так чт загиб матки нам не грозит. :)) 08.08.2005 12:44:10, Amazonka (Женя 3мес, Катя 4года)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Сорри! Чёй-то я совсем плохая стала. У кого то увидела в сообщении ОНА и пишу себе! :)) Вообще сажать все равно не рекомендуют врачи до того момента пока ребенок сам не сядет твердо. 08.08.2005 12:46:49, zaika и зайчонок(4,5 мес)
у меня дочка с 3х месяцев подтягивалась за мои пальцы и садилась, довольная (а сама села в 6, и как бы я ее до 7 месяцев не садила???). я считаю, что если не против желания ребенка, то можно. если ему трудно, он ведь улыбаться не будет. 08.08.2005 12:08:50, Best

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!