Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Аут... полный...

В смысле ж..а...
Мой идеальный мужчина оттопырился...
Им на карточки начислили белую часть зряплаты...
Решили мы за ней съездить... приехали... ОН ЗАБЫЛ ПИН-КОД!!!
ПОчти забыл... в общем у него было 4 варианта... он первые 3 набрал... в общем карточку заблокировали...
Самое обидное, что НИКОГДА он не забывал такие вещи, и ВСЕГДА хранил бумажку с пином чуть ли не годами... а тут потерялась она куда-то:((
В общем у меня трагедь века... сижу без денег... вот... пожаловалась...

Off: что-то я стала часто жаловаться - это не есть гуд...
чуть позже вывешу фоты как мы седня возле ЦДХ гуляли... и на тех выходных по гостям тусовались...

И еще: Спасибо, что вы есть... кому я еще могу столько слов сказать, чтоб меня ни разу не перебили:)))
07.08.2005 19:15:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
М-да:-) У меня дядя похожим образом развлекся - причем у него хитрая бумажка была с разноцветными клеточками, где на клетках одного цвета был записан пин. Так вот он забыл и цвет, и порядок чтения (то ли сверху вниз, то ли справа налево:-))) 07.08.2005 22:36:22, Льняна и бобрик
korolka с Машулькой
:))))))))
тока када из дому не на что выехать сАфсем не смЯшно уже:)))
07.08.2005 22:47:50, korolka с Машулькой
Льняна и бобрик
Ага, они у нас проездом были, сами в Алма-Ате живут. Вот решили деньжат на проезд снять:-) Хорошо хоть билеты обратные были:-))) 07.08.2005 23:06:35, Льняна и бобрик
korolka с Машулькой
Ой, он круче:))) 07.08.2005 23:52:02, korolka с Машулькой
Мэри Поппинс
))))) 07.08.2005 21:41:27, Мэри Поппинс
Бегония и Дмитрий Московский
А мой (гордо так) вчера сегодня люстру в коридор прибил, сушку потолочную в ванной повесил. И ходил по квартире с дрелью: где тебе еще гвоздик-шурупчик надо сделать? А давай я еще бра прикреплю! 07.08.2005 20:30:17, Бегония и Дмитрий Московский
korolka с Машулькой
Гы)) Я Лещу в том году шуруповерт подарила:)) он неделю все прикручивал:)))) 07.08.2005 21:02:37, korolka с Машулькой
Пузастик и Ёж
опять про мужей:)) у меня сегодня тож .....
замалосолила вчерась огурцов....все касяком поплыли в дом на запах и потребовали оливье, в принципе как еду...типа в жару есть не хотца, а кушать надо, а тут и холодное и готовое и там столько продуктов, что короче еда.... (у меня просто проблема, я не умею готовить мало, то есть готовлю на роту)ок
начала все резать, а картошку вилы чистить, тут на свою беду муж приехал....ой грю давай мне помогай, он так оптимистично - давай, я ему кастрюльку с картохой вареной....кароче я уже почти все компоненты порезала и жду картошку подхожу а он всего две почистил....не торопится....тож чуть не убила....говорю а что так спешим дорогой? а он в ответ я ж стараюсь чтобы все отчистилось....(через какойто время признался что ненавидит чистить вареную картошку)
зато родственички звонят, а он им грит вы приходите, мы тут салата кастрюлищу сделали:))))
07.08.2005 19:42:20, Пузастик и Ёж
korolka с Машулькой
Гы:)))) Тож тормоз... 07.08.2005 21:04:39, korolka с Машулькой
Синица & Жучок
Мужчина, царь природы:))) Тебе в руки попал крупный козырь, теперь несколько лет тебя саму нельзя будет упрекнуть в забывчивости:)))
Алаверды. На той неделе договорились: я гуляю с Жуком, муж пока убирает квартиру. Прихожу. Успел только кухню помыть. Не пылесосил, пол не мыл, пыль не вытерта. Почему? Два часа же прошло! А он, оказывается, решил, что Фэйри надо не на тряпочку чуть-чуть, а щедро им полить поверхность. В итоге почти два часа смывал пену. На этой неделе вторая попытка. Говорил, что все успеет. Прихожу. Кухня почти помыта, ванна и раковина почищены. Усе. Почему, спрашиваю я в отчаянии. А он начал с ванны и рассыпал соль для ванн по всему полу. Пока собрал... А вообще-то он самостоятельный и хозяйственный, совсем не маменькин сынок. Но сегодня я еле сдержалась, чтоб не повбывать.
07.08.2005 19:32:09, Синица & Жучок
korolka с Машулькой
Про фэйри - сильно:)))
тут самое обидное, что я у нас забывчивая:)) это мой статус в семье:)) ну и эта забывчивость повод для стеба...
а тут... в общем, он несчастный весь день... мало того сейчас с Мышью кувыркался - сам себе на больной палец наступил...
07.08.2005 21:01:56, korolka с Машулькой
Синица & Жучок
Во, я ж говорю! Теперь над тобой не постебешся, ты можешь сразу кааааак глянуть, эдак насмешливо-укоризненно, типа "а помнишь, как ты сам выступил грамотно?" - и все, никто ничего и не скажет. Хотя я лично считаю, что без стеба жить тяжелее. 07.08.2005 22:48:45, Синица & Жучок
korolka с Машулькой
вот и я о том же:))
Это ж у же ритуал был - я забываю, он стебется, а потом мы вместе прикалываемся... а тут...
07.08.2005 23:52:44, korolka с Машулькой
Бегония и Дмитрий Московский
:)))) уржалась про Фэйри 07.08.2005 20:28:36, Бегония и Дмитрий Московский

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!