Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

Утречко доброе всем мамочкам и их деткам!!!

мы проснулись и изучаем, чем же нас мама накрывает на ночь:))
всем удачного и счасливого дня, а кто на другом континенте, спокойной ночи!:))
07.08.2005 08:04:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем дброго утречка.Моя лапуля дала мне снова выспаться.Нас уже второй день с утра солнышко будит,так приятно после 2-х недельных дождей каждый день.
07.08.2005 10:38:28, Галик и Полина (скоро 4 м)
korolka с Машулькой
Доброе утречко!
Я ребенку кашей накормила, теперь они с папой на молочку собираются... и я ОДНА останусь...
07.08.2005 09:13:15, korolka с Машулькой
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Вай, наш человек !!! тусоваться бум ?? 07.08.2005 09:22:45, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
korolka с Машулькой
а то ж:))) процесс пошел:))) 07.08.2005 09:38:04, korolka с Машулькой
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Доброе утречко! Я совсем расклеилась. А Машута, как назло, проснулась и спать больше не собирается пока. И даже грудь её не прельщает! :) 07.08.2005 08:59:05, zaika и зайчонок(4,5 мес)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Зай, ну дык времени-то ужО :))) моя в это время шебуршастит, только держись :))) 07.08.2005 09:12:56, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Доброе утро :))) А у нас уже послеобеда:)) 07.08.2005 08:38:47, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну, по секрету, у нас тож не рассвет :))) уже час дня :)))но это я так про утро ... образно ;)))... чтобы народ не пугать :))) а то выйдут в конфу, а им тут - здрасте, доброго вечера :))) 07.08.2005 09:03:29, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
:))Я про ваш почти полдень знаю :) А у нас 16.11 - у нас на три часа больше вашего времени...
07.08.2005 09:11:08, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
И я знаю... поэтому када прихожу, всегда помню, что у вас-то день, должны вы где-нибудь рядышком быть :))) на то и расчет :)) что с этих москвичек взять ??? сони-засони они :))) 07.08.2005 09:22:00, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Приветики !!! Как там ваша жара ??? Вашей жаре от нашей жары - привет !!!! 07.08.2005 08:25:52, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Пузастик и Ёж
у нас жарко нереально:((
мало того что 40-45 так ещё и море три дня парит....обычно это к перемене погоды....значит ещё жарче будет....но хоть ветер с утра подул и то ладно, а то вчера я выползла вечером с ребенком, так плохо было и мне и ему....кому такие гуляния нужны?:(
07.08.2005 08:43:45, Пузастик и Ёж
KengaLU+Твинки-львинки
никому тако егуляние не надо!!! я на этой неделе вообще из дома не выходила с детьми! сидим в кондиционере круглые сутки. вот только сегодня вечером вышли в гости.
при такой жаре и влажности никакой пользы от гуляний нету! у нас наоборот по радио говорят не гулять в такие дни с детьми, пенсионерами и людьми с сердечными проблемами. ну нафик.
07.08.2005 08:57:06, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Да, нафик, конечна, но вот другой температуры и еще без влажности чтоб, я-то недождусь тут никогда... поэтому и гуляем раненько по утру :))) 07.08.2005 09:11:48, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Такие - никому :))) у меня с утра деть пытался заснуть минут 30, только я коляску в дом вкатила, заснула сразу, на голодный желудок и час проспала :))) вот и я думаю, а кого я выгуливаю ??? себя или ее ??? зачем ??? если ей от этого тока капризы и неспанье одно ???
07.08.2005 08:56:06, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
а у нас сегодня было 33. но вечером стало очень даже хорошо на улице. дышать можно было 07.08.2005 08:33:12, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
33 - это хорошая обычная температура ;))
шутка - желаю вам отослать вашу жару туды, куды где ей следует быть - т.е. к нам на эватор :)))А вам желаю ветерка и просто + 25 ..
Кстати, Кенг, а ты уже привыкла к Фаренгейту... сидела я тут на маникюре, а там американка сидела рядом... ну и мы потрещали, как это обычно бывает про природу и погоду... она меня про Россию спрашивала, я ей описывала наши температурные скачки зима-лето, а она сидит и тупит, ну вот вижу, что тупит... а потом она мне сказала, что переводила моего Цельсия в свой Фаренгейт, поэтому и вид такой был :)))
07.08.2005 08:42:23, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
по поводу погоды привыкла. а вот температуру тела мне в Цельсиях привычнее. То есть я знаю, что 100 по Фаренгейту - это уже надо считать темпой, а если 103, то бежать в госпиталь. но обычно интереснее перевестри это в Цельсии, чтоб хоть знать чо к чему.
а с погодой привыкла давно. 40 и ниже - холодно, 70 - нормально, 90 и выше - жарко. а сколько это в цельсиях меня не интересует. =)
07.08.2005 08:47:37, KengaLU+Твинки-львинки
korolka с Машулькой
Ой,.. какие цифры большие.. а разница между Цельсием и Фарингейтом какая?? а то я только в Кельвины переводить умею.. 07.08.2005 09:14:22, korolka с Машулькой
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Королка, в том то и дело, что там не разница... там формула.. надо умножать и делить, короче считать надА !!! высшая математика :))) 07.08.2005 09:20:39, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
korolka с Машулькой
а формула какая??:)) высшая математика - не трабл совсем:)) тока знать бы откуда чего?:) 07.08.2005 09:53:39, korolka с Машулькой
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Королка, там надоть Фаренгейт разделить на что-то
(а вот сколько это "что-то" хоть убей не могу вспомнить) и отнять 30 = Цельсий... кажется так ... а оно тебе надо ??? ты что ж в Америку от нас бежать вздумала ???
07.08.2005 12:34:04, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну да, ну да :))) только теперь я сижу и туплю :))) как там американка :))) 07.08.2005 08:49:42, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
спасибо! =) доброго вам утра и хорошего дня! =) 07.08.2005 08:13:45, KengaLU+Твинки-львинки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!