Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница (а теперь - 5)

Доброе утро !!! Сегодня я снова первая, но это недоразумение :)))

Приветики всем-всем !!!
Доброго утречка девочки и их детки !!!
Помните еще меня или уже ЗАМЕНИЛИ ???? Я не в обиде, заменяйте ... тут засада за засадой, боюсь прежний темп общения поддержать не смогу !!!Вчера было время в конфе сидеть - муж настройки сломал!!! чинил весь день до вечера, когда починил - сел работать, а я упала спать...Мы тепереча самостоятельные, как и все без посторонней помощи !! Детка то капризит, то нет, но дело в том, что раньше я сидела во время ее дневного сна, а теперь я сплю, когда и она спит, иначе не выстоять :(((... Поздравляю всех именниников, простите, что каждому в топик не смогу написать :(((... Здоровья вам растущие наши СЧАСТЬЯ !!! Часа через два-три попробую вернуться, если деткин уснет, то часик потрещим за чашечкой кофЭ ??? Я так соскучилась - не игнорируйте меня !!! Ладно ???
07.08.2005 06:30:35,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю с налаживанием дневного сна у ТЕБЯ! теперь тебе полегче будет:) 07.08.2005 09:22:52, Шарлотка
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Спасиб... только необычно как-то... в такое время организм уже отвык спать, а тут его уложили :))) он, организм, страшно удивился и не очень хорошо спал... но что делать, теперь ТАК всегда будет... перенастроимся..
А вас, ex-Пенелопа, поздравляю с возращением ника... и куда вкусную Тефтелю запрятала ??? выдавай, Тефтелю обратно :)))
07.08.2005 09:35:57, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
всё девочки, я отползаю без каблуков, с голыми пятками в постель =) 07.08.2005 09:11:13, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Спокойненькой ночи львинкам, а вы может того-с с мужей, зажжете чаво-нибудь такое ;))) с голыми пятками ;))) раз кина не вышло ???? желаю вам зажечь :))) 07.08.2005 09:19:23, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Спокойной ночи! Привет львинкам :)) 07.08.2005 09:14:31, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Привет, дорогая!!! Кем же мы тебя заменим? Что ты!!! Просто скучаем без тебя! :) А я разболелась! :( Хнык! 07.08.2005 09:00:59, zaika и зайчонок(4,5 мес)
Привет! Откуда мысли об игноре? :)) 07.08.2005 08:39:53, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Да, думаю, уже заменили кем-нибудт :))) и не будут мне отвечать, мол, забыли тебя... ты кто ваще такая ??? Сингапурская, гвришь ???? :))) 07.08.2005 08:54:27, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
:))))Глупости:)) 07.08.2005 09:08:41, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну вот мы и встали... побежала я ... Кенга, если силы будут, посиди не уходи далеко... я вернусь, покупаю детку, покормлю, выпихну мужу работать - и я снова тут :)))
Может дождешься ???
07.08.2005 07:24:25, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
может и дождусь. спать не хочется, хочется фильм посмотреть какой нибудь, а муж тормозит как у Королки =)

а я кажется поняла как можно похудеть! если с двумя детьми ходить в гости и ничего не кушать дома до гостей, в надежде, что там и поешь, то оказывается - накуси выкуси - нифига ты там не поешь! потому как двое детей пожрать не дают! =) это мы были сегодня в гостях на ДР. я за весь день 2 масюсеньких кусочка шашлыка съела и несколько ошмётков огурцов, которые мои ненаглядные откусывали и выплёвывали себе на футболки =)
07.08.2005 07:29:05, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Прибежала... ну и деть - валяется рядом со мной в том, что у нас манеж... пока молчит :)))
Кенг, а чО за фильму хочешь посмотреть ??? русскую али другую какую ???

Метод твой хорош... даже с одной и то можно похудеть - она мне к кафе тоже ничего не дает поесть - кофе и тот еле-еле выходит допить :))

а еще я тупизма и тормоз :))) мужу хотела на работу выпихивать - так сегодня же воскресенье !!! какая работа ??? и вы тоже ... чАво молчите-то ?? сказали бы, алло, Сингапурка, сегодня же воскресенье, какая работа ??? :)))
07.08.2005 08:24:29, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
а я только хотела повздыхать, что мол тебя не дождалась и пойти спать, а ты тут как тут =)

а ты разве где-то писала, что идёшь мужа на работу будить? я не видела. наверное мне твой муж не так важен =) я своего тоже как-то с кровати скинула, вопя, что он проспал. а была суббота =) он правда молодец, тихо лёг назад в кровать похрапывать, даже косо не посмотрел на меня. я б на его месте уже ему высказала весь матершинный запас слов. =)

фильмы хотела русские посмотреть. мне Самрат советовали и Близнецы. я Близнецы хотела посмотреть. люблю тяжёлые фильмы где можно плакать и страдать
07.08.2005 08:31:56, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Вот те на !!!! а я про "Близнецов" ничегошеньки не слыхала ... это сериал ??? или просто фильм ??? 07.08.2005 08:37:55, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
у меня такое подозрение, что Россияне больше "кина" не делают. У них что не фильм, так не менее 11-ти серий =) Вот и этот кажется многосерейный. И Самрат тоже кажись. =)

Поделись какие тебе фильмы понравились? может и я их захочу посмотреть. =)
07.08.2005 08:40:49, KengaLU+Твинки-львинки
korolka с Машулькой
делают-делают:)))
но сериалов больше - это факт...:)
07.08.2005 09:19:58, korolka с Машулькой
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ты про русские ??? мы сериалы почти не смотрим.. потому что стока времени нам точно не найти... мне очень понравились оба фильма про Фандорина - Гамбит и Советник... а сериалы мне никакие не понравились из тех, что мы смотрели ... русские... тут русские сериалы постоянно привозят :))) 07.08.2005 08:53:41, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
а ты не в курсе где наша змеюка? =) 07.08.2005 07:13:09, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Мысли мои читаешь, вот только сейчас хотела тебя спросить, а ты, мол не знаешь, где она ... а то я столько всего пропустила :(((... скучаем без нее-с :((( 07.08.2005 07:16:34, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ухохочешся с этим ребенком... Хожу как тень уже полчаса - мы изволим спать, хотя нам вкушать смесь+яблочко+банан было положено еще час назад... а мы, видите ли, спим !!! и дела не поделаешь и в конфе не посидишь - все одно народу нет... а потом как ей спать будет положено, она будет буянить !!! Э-э-э-х, и где же ты, наше стабильный предсказуемый режим ??? ушел, да ??? 07.08.2005 07:02:07, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
а почему дела не поделаешь? 07.08.2005 07:12:29, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Муж - спит еще, Анка - спит... а все дела так или иначе завязаны на нее... готовить пока не надо, убирается муж вечером... т.е. с утра только гладить ( но глажки нет, не высохла еще) или шить, и шить нечего... телевизор смотреть не хоцца, кофе попила ... т.е. поговорить надоть :))) 07.08.2005 07:19:25, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
привет Несплюшка! Ты незаменима!!! =)
а я вот сижу, хрумкаю поп-корн и жду когда мне муж настроит телек, чтоб фильм посмотреть. блин, намудрил с компом так, что теперь сам похоже не может разобраться как телек настроить =(
07.08.2005 06:59:12, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А у нас вчера мужа просто отпала... вдруг наш комп вместо того, чтобы как обычно выйти в интернет - взял и попросил, чтобы его соединили с московским номером :))) вспомнил !!! он бы еще попросил, чтобы ему установили Windows, как первый раз, после того, как его купили... вот как !!!
Кенга, хотела спросить, пока мы тут одни :))).... ты не про меня в топике про раздражающие вещи в конфе написала, что мол, отвечают и отвечают из вежливости до "усеру" ??? я -то не из вежливости, а из природной болтливости и интереса человека не отпускаю из топика, мне всегда так много всего хочется спросить ... но ты мне можешь не отвечать, когда я много пристаю - я не обижаюсь на такие вещи :)))
07.08.2005 07:08:07, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
да нет, я никого конкретного в виду не имела. да и вообще, я обычно сама перестаю отвечать если мне надоедает. не бери в голову!
с вами мне поболтать в радость =) сама сижу и жду чтоб потрепаться =)
07.08.2005 07:11:34, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
и я радуюсь... поговоришь хорошо, аж спится потом сладко :))) 07.08.2005 07:17:31, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
ну тогда рассказывай как свекровь проводила? легче стало? не соскучилась ещё? =) 07.08.2005 07:25:08, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ой, проводы те еще получились :)))
Ну, я в платье и на каблуках несу как корзинку автокресло, в котором собирается уснуть Анка, и свекровь плетется за мной, понуро повесив голову... приходим к стойке регистрации - я автокресло на пол и давай беседовать с тетушкой, а сама ногой Анку в кресле покачиваю - представляю эту картину со стороны :)))
А потом мы около паспортного контроля всплакнули со свекровью - мне если надо, я могу заплакать и на ровном месте... это я так постаралась, чтобы свекрови приятнее было :))) а потом как из виду она ушла, слезки-то вытерла и гордо пошагала к машине :)))
Без нее не так чтобы сложнее на много, просто сна не хватает того утреннего, который она мне давала ... а так и не разобралась еще - всего два дня прошло :)))
07.08.2005 08:36:27, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
KengaLU+Твинки-львинки
ты на каблуках ходишь? ну ты, мать, даёшь! и не жалко тебе свои пятки? =) 07.08.2005 08:38:34, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Я так стройнее выхожу... а если на плоской подошве, то у меня ноги не шибко красивые ... а хочется, чтобы шибко были красивые :))) 07.08.2005 09:09:33, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!