Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как это понимать?

Привет, забежала буквально на минутку. Потом почитаю, что у нас тут новенького, а пока помогите мне с одним вопросом пожалуйста.
Кормлю я Степу. Я не беру в пример кормления, когда мы страдаем от колик - тогда сколько съел - столько съел. А когда например газии уже отошли и он может продолжать есть. Даю соответственно одну грудь. Через какое-то время он начинает у нее дремать и сосать как соску. Раньше я думала, что наелся и давала насосаться. Как то попробовала переложить к другой груди и на мое удивление он начал рьяно сосать опять. И как это понимать? Ему мало молока из одной груди? Мне каждое кормление предлагать две? Или просто в это кормление в одной было недостаточно? Сейчас например из одной съел 80 и из другой 80. Но ведь бывает и из одной 160 а то и все 200. Рассудите, а? Ну вот такая я завернутая. И начинаю переживать, что он недоедает и (скажу тихо) начинает плохо прибавлять..... сегодня 7560 и 3 месяца без 11 дней.
06.08.2005 22:52:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniata
<И начинаю переживать, что он недоедает и (скажу тихо) начинает плохо прибавлять..... сегодня 7560 и 3 месяца без 11 дней. >
ну вы блин даете...а сколько вам надо в 3-то месяца?Или у вас план - к году весить 20 кило? Нам 10 месяцев и весим 7,700!!!!А по развитию даже опережаем наших сверстников...
07.08.2005 17:07:11, Siniata
нам 4 через неделю,а до 6 кг так и не доберемся 07.08.2005 10:48:57, Галик и Полина (скоро 4 м)
и мы с Полиной, наверное не доползем до 6-ти. :-) 07.08.2005 12:03:47, kryska
просто он посасывает грудь в ожидании прилива, а когда ты предлагаеьш вторую грудь - там прилива дожидаться не нужно, вот он и "рьяно сосет". Предлагай одну грудь, но не отнимай ее, пока сам не отвалится, тогда будет приходить молока столько, сколько нужно. 06.08.2005 23:58:41, bijou&Tim(год)
Учту, спасибо! Т.е. все же голодным быть не должен? Даст мне знатьесли что или может своими запасами питаться?:) 07.08.2005 00:18:53, May
Merlin и малыш(10 мес)
наверное, переднее молоко легче выходит,я так думаю.А заднее-тяжелее, вот его и посасывают медленно...точно не знаю. но я бы кормила из одной, через 2 часа меняя все равно. Вот если уже долго рьяно сосет, а мне спать хочется, а заснуть не могу- тогда давала вторую (несколько раз было). А про прибавки вам волноваться как-то не очень подходит 06.08.2005 23:56:59, Merlin и малыш(10 мес)
гхм... я-то думала, что это мы большие :) а вам еще и нет 3-х месяцев, а вы уже больше нас, так что не переживай, что он мало прибавляет :)))) а рост у него какой? 06.08.2005 23:11:51, Guinevere
В два месяца 61 был. А с ГВ то что делать? Одну грудь давать или две? Что делать если колики и он есть больше не может? 06.08.2005 23:15:22, May
нет-нет, я по ГВ не советчик, уж извини :(

в два месяца мы тоже 60 были, а за месяц вымахали на 6 см :)
06.08.2005 23:20:13, Guinevere
с нетерпением жду нашего замера! 06.08.2005 23:25:09, May

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!