Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наринэ

Мамочки, кто дает его детям, возникло несколько вопросов:
1. С какого возраста?
2. Если есть непереносимость белка коровьего молока- можно-ли?
3. В каком количестве?
4. ЭТО пьют из соски, или едят ложкой?
5. В чем готовить, в термосе?
6. ЭТО в самом деле полезно?
сенькс*-)
11.07.2001 12:07:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!

Я очень рекомендую почитать у нас на сайте про лечебные кисломолоные продукты- Наринэ, Симбитер, Бифивит и пр.. Я сама делала эту подбору, зная, как важно иметь такую информацию маме... Мои дочки перенесли обе дисбактериоз. Советую, почитайте:


http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=2&parent=119&combine=

Там еще и другие статьи на эту же тему очень интересные :).
Если нужна будет информация более подробная как и что готовить, пиши мне лично, помогу - я этим 5 лет занимаюсь :).


11.07.2001 15:35:22, Elina
Эль, я читала уже. Просто сомневаюсь если честно в суперполезности.... заменять кормление я явно не буду, а прикармливать попробую.Дисбака у нгас нет, всмысле он может и есть, но нас не беспокоит и мы анализов не делаем*-) 11.07.2001 17:36:11, Ласточка
Сомневаться в полезности не стоит. Но мной больше испробован Симбитер- это будет получше Наринэ, честно. Кроме того, его можно давать и ввиде закваски- так даже удобнее, ничего квасить не надо. Это как для профилактики. Например, я даже, с учетом вылеченного дисбака, раз в пол года даю Симбитер в закваске на 5- 10 дней- как полезную живую флору, а так, мы просто пьем еще и кефирчики, типа бифивита. 11.07.2001 20:39:52, Эля
да? а я по твоей подборке сделала лдя себя вывод, что наринэ лучше. ладно попробуем*-) 11.07.2001 21:14:36, Ласточка
1. Можно с глубоко младенческого (т.е. с 0 мес.)
2. не знаю, надо сдавать а-зы на переносимость нарине, а вообще можно готовить и не только с коровьего молока
3. В каком необходимо (при недостатке или отсутствии материнского молока можно давать как полноценное питание)4.Кто-как, мы из бутылочки с соской (консистенция нежидкого кефира)
5.Я готовлю в термосе (лучше поддерживается необходимая температура)
6. Да-да-да!!! Рекомендуется особенно детям с дисбактериозом Мои детки, начав принимать нарине, стали сами, простите, какать (до этого - только при помощи газоотводных трубочек). Едим его досих пор (вечером за ужином), нам -1 год и 2 мес.
11.07.2001 15:31:44, Mita
Спасибо. А из какого еще молока можно?? Не из своего же? 11.07.2001 17:38:01, Ласточка
Вообще-то я из своего делала, когда было навалом и жалко было выливать. Еще, говорят, из козьего делают, но не пробовала-не знаю. 11.07.2001 17:57:28, Mita
ой.. дико как-то из своего молока*-)) жалко*-)) 11.07.2001 21:16:49, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!