Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata

Ну и еще потравлю вас фотографиями:))) Э

Ну и еще потравлю вас фотографиями:)))
Это дачное, хотя лично я люблю черешню, а вишню исключительно в виде варенья:)
Ну и вопрос - а какие фрукты любите вы?
Я вот люблю черешню, бананы, и яблоки,но такие - чтоб деревянные, чтоб не откусить, они тогда сочные мням...
06.08.2005 00:11:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
люблю черешню, персики, блуберри (это не то черника, не то голубика по-русски), манго (только не люблю его волосы между моими зубами), малину (только не люблю мелкие зёрнышки между зубами), клубнику.

яблоки есть могу, но без удовольствия.
а вообще я овощи больще люблю =)
06.08.2005 00:37:31, KengaLU+Твинки-львинки
KengaLU+Твинки-львинки
ну и из воспоминаний люблю чёрную смородину и фей-х-у-ю =) но уже 16 лет не ела, так как тут этого не видела. 06.08.2005 00:39:19, KengaLU+Твинки-львинки
KengaLU+Твинки-львинки
и хурму люблю! и она тут есть! =) 06.08.2005 00:40:01, KengaLU+Твинки-львинки
Solnyshko (Диана и Полина)
А я вишню люблю в сыром виде, но только уже такую:

06.08.2005 00:19:55, Solnyshko (Диана и Полина)
natmet(две наташки)
понеслась... я щас всю клаву слюной закапаю...))) 06.08.2005 00:21:47, natmet(две наташки)
Solnyshko (Диана и Полина)
:))) 06.08.2005 00:33:14, Solnyshko (Диана и Полина)
Irochka и Сашок 4 мес
Слелала я вывод-я люлбю всё, кроме смородины 06.08.2005 00:19:41, Irochka и Сашок 4 мес
А я люблю арбузы... а остальное так, под настроение 06.08.2005 00:16:43, МаксиМама
Irochka и Сашок 4 мес
Красиво!Я люблю всякие ягоды-клубнику, малину, черешню, ежевику... 06.08.2005 00:14:40, Irochka и Сашок 4 мес
natmet(две наташки)
Клааасс!!! Я люблю мандарины! и фсе... к остальному отношусь равнодушно: могу есть, могу не есть. 06.08.2005 00:13:43, natmet(две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!