Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые соконфетницы! Мне намедни поду

Уважаемые соконфетницы! Мне намедни подумалось, что собрались мы тут все очень любящие своих детей. Бывает, читаешь топик, и ловишь себя на мысли: да-да, я тоже такие сильные эмоции испытывала по отношению к своемц сладкому малышу. А вот, интересно, бывают ли мамочки, которые не любят своих детой? Маргинальные слои населения, естесно, в расчет не принимаем. Нормальные такие во всех других отношениях мамочки. Понимаю, что здесь они точно не тусуются :0). А вы вообще с такими сталкивались в жизни?
05.08.2005 20:52:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Ну не могу сказать, что нормальная, но есть у меня одна такая. Ситуация следующая: тетка выходит замуж и уезжает в другую страну. Подруга её сына быстренько беременеет, зная, что та все для внука/внучки сделает, выходит за этого идиота замуж (за теткиного сына в смысле) и все это милое семейство мило приземляется на шею новому мужу тетки:-))) Несколько лет девица прожила за границей на полную халяву, потом уехала устраивать личную жизнь, оставив ребенка - все,он выполнил свою функцию, помог её уехать из страны и устроиться так, как она хотела. 05.08.2005 21:49:47, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Бывает - когда, к примеру, ребенок от первого брака и есть второй-третий от второго. Еще бывают случаи, когда женщина при разводе по собственной инициативе оставляет ребенка бывшему мужу и больше ни бывший муж, ни ребенок ее не видят. 05.08.2005 21:31:13, Нэко
Могу сказать, что к дочке любовь пришла не сразу. Смотрела я на нее первые недели и ..... почти ничего не чувстовала. Думала, ну как же другие сюсюкаются, целуют и кайф ловят, а у меня ничего? Со временем начало нахлынивать. Сейчас люблю до безумия. Думаю, это было что-то вроде депресси и потом еще первый ребенок - неизвестность страшит. Сейчас Степку полюбила почти сразу - видимо уже готова была, но он в отличие от дочки мне внешне совсем не понравился в роддоме сначала. 05.08.2005 21:11:33, May
zaika и зайчонок(4,5 мес)
А просто мамы всегда сыновей больше любят. :) Я например! Но дочку я тоже люблю, но по другому. :) 05.08.2005 23:07:47, zaika и зайчонок(4,5 мес)
червячок
Аналогично 05.08.2005 21:48:18, червячок
ракушка и Владюшка 9 мес.
и у меня так было по началу. после родовая депрессия называется. а теперь люблю до безумия...оставить ни кому не могу, потому что мне без него плохо и ему без меня кажется тоже. 05.08.2005 21:37:19, ракушка и Владюшка 9 мес.
Синица & Жучок
А я иногда думаю, что недостаточно люблю своего ребенка. Потому как сижу в конфе, вместо того, чтобы с ней повозиться. И на работу могла бы, в принципе, не выходить, прожили бы еще полгода поскромнее, зато детке было бы лучше. 05.08.2005 20:59:09, Синица & Жучок
Я думаю должно быть желание заниматься ребенком,если его нету то через силу зачем?
Отсюда следует,что любовь и желание побыть с ребенком разные вещи...Я такая же...Иной раз задумаюсь...боже как же мы радуемся что уснула,что играет сама...и т.д. и т.п.Но насамом деле мы же безумно любим наших детей!
05.08.2005 21:06:13, Sowenok
Те кто вообще не любит своего ребенка, отказываются от него еще в роддоме, еще когда в запой уходят и ребенок заброшен и его поселяют в детский дом. 05.08.2005 20:56:22, Sowenok
Ну Совенок! Я же говорю- маргиналов (алкоголиков-наркоманов и иже с ними) не считаем. А такие, чтоб воспитывали, но не любили? 05.08.2005 21:25:23, Эллочка и Тимошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!