Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka и Сашок 4 мес

просто так ...про соседку...(длинно)

Живёт по соседству с нами семейка-папа, мама и дочка,так вот, когда дочке исполнилось 17лет, познакомилась она с солдатиком из воинской части и случилась у них любовь-морковь. Мать от таких новостей чуть инфаркт не получила, они то ждали прынца на белом мерседесе, а тут солдат, да ещё и нездешний(из Саратова), у матери только одни мысли, что ему надо зацепиться в Москве- вот он и окучивает её дочку, и ни в какие искренние чувства несчастного паренька не верит!!!А паренёк всё ходит и ходит...И вот девчонке исполняется 18 и они хотят пожениться, но родители категорически против и заявляют:Чтобы ноги его в нашем доме не было!А тут ещё выяснилось, что у них будет ребёнок и начались такие скандалы у нас за стенкой, просто УЖАС! Парня не пускают даже на порог своей бесценной квартиры, а беременной дочке трепят нервы.Молодые расписались, но жить им негде-он в казарме, она с родителями, тусуются они в подъезде.Мамаше говорить что-либо- бесполезно, у неё один ответ-ЕМУ НУЖНА НАША КВАРТИРА,НЕ ПУЩУ!!!Я ей говорю, что если бы ему нужна была ваша квартира и он не любил вашу дочь, то давно бы уже сбежал от такого дурдома и нашёл себе другую! Нет, мать убедить было невозможно!У парня закончился срок обязательной службы, он решает остаться здесь и продолжить службу, идёт учиться, становится прапорщиком и вскоре у них рождается дочка. Молодой папаша в дочке души не чает! Представляете, со своей родненькой дочкой и с любимой женой всю зиму просидели в подъезде на батарее, т.е. он приходит, она выносит ребёнка в подъезд и они общаются.Но ведь такая история не может плохо закончиться-ВЧЕРА РЕБЯТАМ ДАЛИ КВАРТИРУ!!!И направляют парня учиться в Высшую Военную Академию! Ну разве это не любовь-2,5 года на батарее протусоваться? Я ТАК ЗА НИХ РАДА!!!
05.08.2005 10:59:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я за них рада! Пусть все у них будет хорошо)))) 05.08.2005 15:43:15, Lady и джентельмен (10мес)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
И правда здорово! Очень приятно читать такие вещи! А мать потом зятя облизывать будет и людям рассказывать, какой он золотой. Если он её простит, конечно... 05.08.2005 12:05:52, Бурундук и Он (а нам полгода!)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Для меня очень показательная история. Вот...не обижайтесь уважаемые коренные москвички, но это именно московская особенность - бояться, что кто-то покушается на твою драгоценную квартиру. :( Я не обобщаю и никогго не хочу обидеть. Просто так много подобных историй встречала!!! 05.08.2005 11:50:08, zaika и зайчонок(4,5 мес)
Irochka и Сашок 4 мес
Ведь можно составить брачный контракт, сделать временную прописку, да куча разных способов защитить себя, если ты не уверен в своём избраннике. 05.08.2005 12:00:05, Irochka и Сашок 4 мес
Елена (танюшка)
прям слезы навернулись. Какой счастливый конец (не конец конечно). Счастья им. И матери урок. 05.08.2005 11:30:47, Елена (танюшка)
Irochka и Сашок 4 мес
мать теперь просит, чтобы ей внучку привозили на выходные! То ненужна была, а теперь... 05.08.2005 11:41:03, Irochka и Сашок 4 мес
korolka с Машулькой
Сказка прям:)))
Батарейный роман:))
05.08.2005 11:23:27, korolka с Машулькой
Irochka и Сашок 4 мес
Во,во-БАТЕРИЙНЫЙ РОМАН:) 05.08.2005 11:29:36, Irochka и Сашок 4 мес
Рада за них. Вот честно)
Сама знаю, что такое "батарейные" свидания - в 17 лет тусовалась там с одноклассником, которого мои родители категорически не принимали)
Любовь прошла вместе с отопительным сезоном))))
05.08.2005 11:20:56, Алвола (ех.мама Вовки)
Кошка Базилио
Красиво сказано, про прошедшую любовь :-)))) 05.08.2005 11:35:56, Кошка Базилио
Irochka и Сашок 4 мес
:) 05.08.2005 11:28:44, Irochka и Сашок 4 мес
НатаSha и ЮляSha (3 мес.)
Да уж!!! а теперь, интересно, зятек любимым стал? У него же квартира есть... В искренность отношений уже не поверишь...А парень молодец! 05.08.2005 11:18:21, НатаSha и ЮляSha (3 мес.)
Irochka и Сашок 4 мес
Да вроде не стал, они же теперь думают, что он её бросит! Чтобы он не сделал, для них он плохой! 05.08.2005 11:22:48, Irochka и Сашок 4 мес
НатаSha и ЮляSha (3 мес.)
А, ну понятно, когда правнуки пойдут, все-равно будут думать, что плохой...девчонке тоже не сладко, одители же ведь... 05.08.2005 11:31:31, НатаSha и ЮляSha (3 мес.)
Irochka и Сашок 4 мес
Она их простила и никакого зла на них не держит! Просто молодец! 05.08.2005 11:34:33, Irochka и Сашок 4 мес
Кошка Базилио
Мексиканская мелодрамма :-)))) Хорошо хоть девочку аборт не заставии сделать и на том спасибо ее родителям. 05.08.2005 11:10:15, Кошка Базилио
Irochka и Сашок 4 мес
она им сказала, что ей нельзя делать аборт,т.к. кровь у неё отрицательная:) 05.08.2005 11:20:20, Irochka и Сашок 4 мес
LETO (и два сынишка)
вот умная девченка!!! в 17 лет такой напор выдержать!! у таких все хорошо складывается!!!!:)
удачи им!!!
05.08.2005 11:26:55, LETO (и два сынишка)
Irochka и Сашок 4 мес
Я, если честно, думала, что у неё выкидыш будет, т.к. скандалы каждый день! Но молодой организм всё выдержал! 05.08.2005 11:32:18, Irochka и Сашок 4 мес
Хорошо когда хорошо заканчивается! Мы тоже за них порадуемся, жаль только что не часто такие ребята попадаються... 05.08.2005 11:04:53, wonaka
Irochka и Сашок 4 мес
Не часто, но ведь попадаются! 05.08.2005 11:23:36, Irochka и Сашок 4 мес
LETO (и два сынишка)
точно , точно:))) попадаются.. и не только ребята.. но и постарше:))
я все о своем:)))
05.08.2005 11:27:23, LETO (и два сынишка)
Irochka и Сашок 4 мес
Всё таки есть любовь на белом свете! УРА! 05.08.2005 11:35:44, Irochka и Сашок 4 мес
Irochka и Сашок 4 мес
Млин, а как пишется ВСЁ ТАКИ, всё-таки? 05.08.2005 11:37:25, Irochka и Сашок 4 мес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!