Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

colniiwko

караул!!!

Что мне делать?! я скоро сойду с ума! Моей детенке почти 4 месяца, но ночью она себя ведет также, как и днем! то есть, просыпается каждые три часа, кушает, а в 7-8 утра начинает активно бодрствовать! она не дает спать никому! хотя в 2,5 месяца она начала переходить на нормальный ночной сон. а тут раз-и все! какбудто нам снова месяц исполнился! что мне делать?пеленать на ночь?
03.08.2005 11:21:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Ну и что, моему вот 9 скоро, и частенько так же спит, а подъем в 6 утра уже норма, но мы привыкли, у нас старший 3-х летний в это же время встает))) 04.08.2005 00:12:49, Чуча
мы тоже в 7-8 утра уже активно агукаем-смеемся и не даем спать папе.ТОлько вот сегодня она была в ударе и проспала до 9 утра-небывалое событие 03.08.2005 11:46:20, Галик и Полина (скоро 4 м)
Попробуйте, когда утром просыпается, кормить лежа в своей кровати, прикрыв клаза рукой, моей помогало, спала дальше 03.08.2005 11:34:34, Брют (Акси, ГОД)
Sonata & Ксюха(10 мес.)
выход есть - спать вместе(это если у вас ГВ).и все будут счастливы. 03.08.2005 11:28:09, Sonata & Ксюха(10 мес.)
А Ник просыпается в 6 утра, если со мной спит - и играет...А если в кроватке, то спит до обеда спокойно :)) 03.08.2005 16:48:07, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
colniiwko
в том вся суть, что спим вместе, но это не помогает (( просто после кормления она не всегда хочет спать(( 03.08.2005 12:21:00, colniiwko
Merlin и малыш(10 мес)
обычное дело -ранний подем, а то что ночью кушает-тоже нормально, только почему это вам мешает? покушали- и спать, толком не просыпаясь-по крайней мере у нас так 03.08.2005 11:28:03, Merlin и малыш(10 мес)
Хотелка
А у нас так не получается :( Кушаем( у нас смешаное) очень долго, а потом засыпаем ещё дольше :((( В результате 1 час так мучаемся :( А раньше по 1,5 часа :(((
А сейчас запросто можем в 3 часа ночи покакать(после кормёжки), вот тут тогда начинается прикол :)Начинается подмывание, смена памперса, а в ответ беззубая улыбка и АГУууууууу :)
03.08.2005 11:38:05, Хотелка
Колюченька
а мы просыпаемся около пяти утра (засыпаем около 12), кушаем в кровати (ГВ) минут сорок, потом я пробую укачать (иногда на это уходит еще 40 минут), кладу в кроватку, где в лучшем случае спим час.. но чаще всего - не спим вовсе часов до девяти утра, когда снова кушать захотим. жду-не дождусь, когда он после кормежки будет сразу засыпать...и будет ли когда-нибудь... 03.08.2005 12:36:54, Колюченька
а подмывание в смысле под краном???Не легче ли и быстрее влажной салфеткой,потом быстренько пампер и спатки 03.08.2005 11:53:42, Галик и Полина (скоро 4 м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!