Ну не дает поиск информацию - я уже и так, и сяк...
Доче 6 месяцев неделю назад исполнилось... Активно пытается сидеть - у родителей на коленках и на столике пеленальном - разглядывая окружающую действительность. В коляске (лежачее положение) обычно спит, а когда не спит - просится на руки. Может, пора уже и сажать в коляске?
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я сажала полусидя с 5,5 мес - уж очень им хотелось :)
03.08.2005 16:37:21, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Если сидит - сажайте. Мы посадили в 7 мес, да так, что на улице спать отказался - уж оченьему интересно гулять стало)
03.08.2005 11:03:02, Алвола (ех.мама Вовки)

мы сажали в каляску в этом возрасте немного полулежачее состояние а вообще говорят как ребенок самостоятельно начинает сидеть можно и сажать
03.08.2005 10:29:15, Rysalka

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.