Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотелка

Кенгуру

Нам подарили отечественный кенгуру, причем очень неудобный :((( Ребёнок там просто болтается(весим больше 5кг), а именно, болтаеся голова, плечи и грудь. Надо обязательно придерживать(я бы сказала держать) верх кенгуру, чтобы ребёнок не мотался там...Да и ремней там о-го-го... всё болтается...и мне кажется ребёнку там не очень удобно :(((
Короче, не нравится он нам :(((
Хотим что-нибудь более удобное и практичное. Может посоветуете какой фирмы купить кенгуру, какую модель?
02.08.2005 15:19:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Baby Björn Active!! 03.08.2005 17:05:11, Веточка и Антон (3 мес.)
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Я ношу в польском восьмилетней давности. Пока Лёх был поменьше(начали с трех, 6350) было очень тяжело, сейчас в 5 месяцев (8500) просто замечательно носится, чудесно. 02.08.2005 22:57:23, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Sonata & Ксюха(10 мес.)
У нас была Maxi cosi. Пропользовались до 8 месяцев.Я была очень довольна. 02.08.2005 18:58:51, Sonata & Ксюха(10 мес.)
Verochka и малыши
У меня Бэби Бьерн Актив - очень довольна. Советую его, конечно.:-) Посадить-вытащить ребенка вообще без проблем, к тому же там поддержка просто классная, малыш не болтается, а плотно прижат к родителю.
А вот слинг не пробовала, честно говоря, с трудом себе представляю, как им пользоваться.
02.08.2005 16:45:12, Verochka и малыши
Феюшка(Глебыч, уже 7)
на седьмом деткином месяце наконец-то распробовала слинг, купленный давным-давно! очень понравилось! сначала на бедре носила, потом он уснул как в колыбельке. А кенгуру "Мир детства" подарили-ерунда полная...дите в нем болтается, толку никакого 02.08.2005 16:50:55, Феюшка(Глебыч, уже 7)
червячок
У меня Бэби Бьерн, очень нравится. 02.08.2005 16:40:22, червячок
zaika и зайчонок(4 мес)
Мне удобно с Chicco Go+, но если б покупала сейчас, то купила бы только Baby Bjorn 02.08.2005 16:37:10, zaika и зайчонок(4 мес)
Merlin и малыш(10 мес)
я как всегда советую слинг :) если вы вдруг не знаете, какая это замечательная и удобная вещь
www.sling.ru
02.08.2005 15:32:46, Merlin и малыш(10 мес)
Gekata
Слинг - рулез форева! :))

кенгуру - ацтой :)) я носила в ней Миху до 5 кг где-то. после прогулки отваливалось все: плечи, спина, поясница, ноги - короче - все :)

В слинге максимум, что может отвалиться - после долгого ношения - это одно плечо :) Вообще, не знаю, что бы я без него делала - наверное повесилась бы на кенгуре :)))
02.08.2005 18:57:24, Gekata
natmet(две наташки)
да ладно... ацтой)))
я ношу в 8 месяцев и 8 с половиной кило... все путем)))
позвоночник давно больной. но видно, своя ноша...)))
02.08.2005 19:10:48, natmet(две наташки)
Gekata
а ты слинг пробовала? :) 02.08.2005 19:50:14, Gekata
natmet(две наташки)
пробовала... деть не принимает((( 03.08.2005 11:39:00, natmet(две наташки)
Хотелка
А мне не нравятся слинги... сама не пробовала, но на фотках как-то не очень :((( Да и рука одна только свободна :( 02.08.2005 16:39:35, Хотелка
Merlin и малыш(10 мес)
нет,свободны обе руки,если деть не ест. и ещё есть слинги-шарфы,выглядят по-другому. скоро выложу,накоенец фотки со слингом 02.08.2005 17:41:38, Merlin и малыш(10 мес)
Nightmare+Миха (3/4)
А вот соглашусь! Потому что мы до 5 мес. в кенгурухе ходили: тяжело и неудобно и мне, и ребенку. А сейчас в слинге могу часами таскать. Устал - положила спать. Правда люди на улицах не всегда адекватно реагируют, особенно, когда папа в слинге:_) В субботу, например, экскурсоводы в кремле за иностранценв 2 раза приняли... 02.08.2005 15:56:14, Nightmare+Миха (3/4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!