Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Кто о чем, а грязный о бане..

Мне опять дети нужны...
Как обычно срочно...
Девчат, загляните, плиз...
Вдруг у кого знакомы есть...
а то очень надо.
02.08.2005 12:16:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irochka и Сашок 4 мес
О, у меня сейчас под окном орёт национальный деть(из Афганистана), они над нами живут, так он целыми днями общается(орёт) с родителями через окно, я такая злая на них, сейчас пойду и заловлю его тебе на рекламу(шутка):))) 02.08.2005 12:26:20, Irochka и Сашок 4 мес
korolka с Машулькой
ой, залови, пожалуйста:))) 02.08.2005 12:30:06, korolka с Машулькой
Irochka и Сашок 4 мес
А ещё его пап, мам, сестёр и братьев-ДО КУЧИ!!!И так, хотя бы на недельку... 02.08.2005 12:32:26, Irochka и Сашок 4 мес
korolka с Машулькой
а пускай они на младшем заработают и отправятся отдыхать все вместе... в ближайшую деревню 02.08.2005 12:40:32, korolka с Машулькой
Irochka и Сашок 4 мес
Не, это из разряда фантастики! там всё, как в кино- старшая жена, младшая жена и все за ним гуськом:))) И что такое -уехать отдыхать им не дано узнать! 02.08.2005 13:33:37, Irochka и Сашок 4 мес
и чем широкоглазые не угодили? хм хм хм... 02.08.2005 12:22:01, Sowenok
korolka с Машулькой
да они утомили...
вчера им нужны были офигительно красивые.
Я им показала толпу офигительно красивых.
А они взяли и передумали. Теперь им разноцветные понадоблись. Им негритенка нашли обалденного - они тож запороли... Ну не уроды, а?
02.08.2005 12:28:00, korolka с Машулькой
червячок
Это какая то особая мебель, специально сделанная для раскосых. 02.08.2005 12:26:26, червячок
ржунимагу 02.08.2005 12:27:39, Брют (Акси, ГОД)
korolka с Машулькой
!!!:)))
Я все поняла!!!
Они решили что наши красивые дети затмят их мебель:))
02.08.2005 12:30:36, korolka с Машулькой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!