Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста

не спим в коляске.

это невозможно. Стася напрочь отказывается засыпать в коляске. прогулка превращается в кошмар какой-то. орем. бывает, что через 5 мин. криков успокаиваемся и засыпаем, а бывает и нет. тогда либо ищу местечко где можно пристроиться с дитем и покормить. засыпает на руках. потом уже кладу в коляску. либо вообще возвращаемся домой. что это? и что я буду делать зимой, когда не смогу ее к груди присторить на прогулке? или она перерастет и статнет нормально засыпать в колясочке?
дома засыпает рядом со мной, у груди. спит долго. может ей и на улице грудь требуется? старший тоже таким же образом дома спал, но с прогулками проблем не было. я еще не успевала из подъезда с коляской выйти, а он уже засыпал.
в общем, устала я совершенно. не знаю, что делать. гулять же надо дитю. а на балконе нет возможности коляску ставить. посоветйуте что-нить, плиз. пардон, еслиполучилось несколько сумбурно. но надеюсь суть проблемы ясна:)
02.08.2005 00:25:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы мучаемся точно также.Надеюсь ,что с возрастом это пройдет. 02.08.2005 23:14:17, EX Мелочь пузатая
Веста
еще раз благодарю за участие:) надеюсь, время все расставит по своим местам:) 02.08.2005 12:06:42, Веста
у нас тож такое бывает. и едем мы - Аська в коляске, а Сашка на руках :)) Про зиму я тоже считаю, что рано ты паришься :) 02.08.2005 07:52:16, Best
Утка
значит, детю не надо гулять в едущей коляске. Я тоже 2 месяца мучилась, пока это поняла:)зато потом настала лафа: ребенок на балконе спит, я по дому успеваю кучу дел сделать, и работала на дому еще...эх, время золотое:)может, просто на улице ставить коляску в тихое место и рядом сидеть-читать?:) 02.08.2005 07:42:29, Утка
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Веста, я лично убеждена, что к зиме у вас точно и однозначно будут другие проблемы... во-первых, вы может быть, как и мы, не дай бог,конечно, но я должна вас предупредить, что вы ВАЩЕ перестанете спать на прогулках, и надо будет ходить показывать все вокруг и развлекать Стасю (какое все же имечко славное!), а во-вторых, ну зачем маяться сейчас, если вы чувствуете, что слинг вам больше подходит - пользуйтесь... я не уверена, что Стася совсем разлюбит от этого коляску... в коляске им тоже интересно бывает - когда их везут по всяким интересным местам... так что посидит еще она у вас в коляске ... :))) 02.08.2005 07:27:52, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
у нас так же сначала было. так как гулял в основном муж, он на руках укачивал, а потом вколяску, по кочкам прокатит, она еще крепче спит. Орала, потому-что охота на ручках. А к 2 месяцам причили к пустышке и теперь она на кочках прекрасно с ней засыпает или просто лежит и на небушко смотрит...:) 02.08.2005 05:47:19, НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
Веста
спасибо вам, девочки, за поддержку:)) 02.08.2005 01:08:07, Веста
О! У меня у дочки 30 сентября др! В связи с этим вопрос: вас люди не спрашивают почему вы не Вера-Надежда-Любовь или Софья? А то мы из этих имен выбрать не смогли, назвали Анной. Может зря? Поздно уже беспокоиться, но все-таки... 02.08.2005 00:42:44, Пестрая лента (уже 10!)
Веста
кажется, не спрашивали никогда. когда меня родители называли так, они об этом не думали. я даже подозреваю, что моя мама и не знала, что это день Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи:)
но в храме рядом с нащим домом есть иконка этих святых. я всегда им ставлю свечку, и благодарю, что они мне помогают в жизни.
искренне считаю, что ты родила свою дочу в очень хороший день, 30 сентября:) (ни в коем случае не хочу обидеть людей, рожденных в другие дни года:))
02.08.2005 00:51:41, Веста
Да, она чтоб родиться в этот прекрасный день даже не досидела во мне целый месяц. :)) 02.08.2005 01:00:33, Пестрая лента (уже 10!)
Веста
:) 02.08.2005 01:02:32, Веста
К зиме у вас точно уже совсем другие проблемы будут, так что на этот счет не волнуйтесь.:) Что сейчас делать - не знаю, надеюсь, пройдет скоро, может это с жарой связано или еще с чем-нибудь, может животик детишку беспокоит... должно как-то наладиться... мужайтесь :)) 02.08.2005 00:36:34, Пестрая лента (уже 10!)
Веста
попробую собрать волю в кулак и быть мужественной:) самое главное ведь мамин настрой. правильно?:) 02.08.2005 00:39:38, Веста
Gekata
Сейчас не модно на прогулке спать, да еще и в коляске и дети это знают :)))))))))

а почему на прогулке обязательно спать? Просто гульбарить не получается? Истерит?
02.08.2005 00:31:32, Gekata
Веста
значит наша Стася невозможная модница:))
в том-то и дело, истерит. пытается заснуть. а без меня не может.
02.08.2005 00:35:56, Веста
а пустышку берет? 02.08.2005 00:38:11, Пестрая лента (уже 10!)
Веста
неа, плюемся. оч. редко может взять. 02.08.2005 00:40:33, Веста
а разные пробовали? Моя например силиконовые - белые не любит. А вот коричневые (не помню из чего) жует.
По кочкам проехаться тоже не помогает? Ну тогда надо слинг или кенгурушку пробовать.
02.08.2005 00:56:04, kryska
Веста
я уже про слинг думала:) то что он спасет эт точно. наш вариантец:) но потом опять же к холодам как я ее в колясочку пристрою? или к тому времени она уже будет постарше и ее притсрастия прогулочные изменятся?:) 02.08.2005 01:04:57, Веста
попробуйте дать на улице, может возьмет от безысходности, раз грудь не дают... у меня первые два месяца прогулки тоже кошмаром были, а потом с пустышкой стала хорошо в коляске засыпать. 02.08.2005 00:46:57, Пестрая лента (уже 10!)
Веста
она может и взять пустышку на прогулке. но это настолько редко случается:) я ей пытаюсь соску подсунуть, но Стася проявляет завидное упорство:)
остается надеяться, что перерастем. невролог седня на смотрела. я у нее спрашивала про это. она сказала, что видимо девочка испугалась когда ее в первый раз в колясочку положили.
02.08.2005 00:55:19, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!