Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

Приглашаю всех в альбом

Фотки с нашей годовасии =)
01.08.2005 20:57:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz+Владюша(уже 11 мес.!!!!)
Красота)))))Девчоночки-супер)))модницы))Торты тоже класс!!!!!Мама с папой хороши)) 02.08.2005 10:37:05, Butuz+Владюша(уже 11 мес.!!!!)
jane_lk и малышок
УУУУУУУУУ!!!! Обалдеть какие красавицы!!! 02.08.2005 02:43:31, jane_lk и малышок
Хунка Мунка
Какая красота! И девицы и праздненство! Какое, всё таки, это чудо - двойняшки. Всегда с удовольствием смотрю ваши фотки.
До встречь в следущей конфе. здоровья вам и счастья.
02.08.2005 01:19:08, Хунка Мунка
Красотульки. Фотки оболдеть, девчушки - модельки. Оригинальное оформление тортов. Платья и ободки(повязка на голове) - просто загляденье. Газету заценила еще в прошлый раз. Мама просто суперрр!!!
Все успела, все сделала. УМНИЧКИ.
01.08.2005 22:13:10, Мама Пупусиньки(11*)
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
ВАУ! Просто красавицы! От всего сердца поздравляю и желаю красоты и здоровья! :))) 01.08.2005 22:02:56, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Девченки просто супер!! И мама тоже! Молодцы, так держать! 01.08.2005 21:50:38, wonaka
Красота! Твои девочки - просто прелесть! 01.08.2005 21:46:41, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Красотища!!!!!! 01.08.2005 21:45:29, Гвоздика
Классс! А платьяяяя! А как-это-назвать-не-знаю на гловках - такие веночки нежные!!!!
А моделиииии! Мне очень понравилась ч\б фотка и фотки, где Натали позирует возле дивана - прям настоящая аристократка - так лапку небрежно отвела - слов нет-) И где Анютка сидит на травке - тоже - модель-))) Кенг, обалдеть - девчонки сладкие!!! (ТТТ)
Поцелуй их от нас с Данькой-))
01.08.2005 21:36:12, танцующая змейка
KengaLU+Твинки-львинки
На головках - это моё изобретение. Это мы на Майорке купили резинки для волос. Но они большие естественно, я на вырост (лет так на 10) своим купила. А тут для торжества я их пришила на повязочку, сложив в 2 колца. вот и получились такие нежные штучки =) 01.08.2005 22:13:09, KengaLU+Твинки-львинки
Обалдеть!!! Ты еще и рукодельница к тому же-)
Мне очень понравилось - нежно так!!
01.08.2005 22:16:47, танцующая змейка
LETO (и два сынишка)
Юль!!!привет:)фотки - прелесть
мне кажется я только недавно смотрела на девчонок новорожденных..как вы их крестили...
Такие очаровашки..особенно,конечно понравилась черно-белая..эх..жаль..мы не ваши родственники:))) так..бы, может красовалась бы у нас ваша фотка:);)
слушай, а на ножках,что, балетные тапочки?!
01.08.2005 21:35:55, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
=) наверное их можно назвать балетными тапочками. Мне что-то не хотелось покупать кожанные лаковые дорогие туфли на один раз. Купила недорогие тряппочные туфельки с прорезиненной подошвой, чтоб не скользили.

спасииибо за комплименты =) ну а про родственников - никогда не знаешь как жизнь повернётся. пути Господни не исповедимы как говориться. Может и будем когда нибудь родственниками =)
01.08.2005 22:11:00, KengaLU+Твинки-львинки
Красота да и только! А девченки смотрю друг на друга не похожи. 01.08.2005 21:28:06, Sowenok
червячок
Кенг, молодцы, платья замечательные, торты восхитительные, а именниницы, просто красотки. Снимаю шляпу перед организацией процесса, ты молодца, скольких сил потребовали все эти газеты, торты, шарики, шляпки . 01.08.2005 21:20:08, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А красота-то какая !!! на торты не глядела, мне их низя, я не хотела дразниться... так одним глазком поглядела на торты ;)... меня более всего куклы на тортах восхитили :))) и ваши шляпки !!! Ну, эти шляпки... просто КЛАСС !!!! Я в полнейшем отпаде от них !!! Хорошо гульнули !! Молодцы !!! 01.08.2005 21:14:07, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
красотульки - лапаньки. 01.08.2005 22:56:54, kryska
NatDet
симпатичные невесты- Юль а ты говорила фотосессия у вас была а фотки ж где? 01.08.2005 21:05:52, NatDet
KengaLU+Твинки-львинки
Чёрно-белая фотка оттуда. Есть ещё, но их сканировать надо - лень. А эту ч/б муж отсканировал, чтоб она на видео-клипе вместо заставки была. Но есть ещё фотка в альбоме "почти год" - это я на фотосессии своим фотиком под шумок сфоткала. 01.08.2005 22:15:31, KengaLU+Твинки-львинки
NatDet
это я поняла что ты своим фотиком - а сколько заплатили за фотки сколько их какого размера и вообще как это делается? 01.08.2005 22:20:45, NatDet
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
СлЮшай, вот только собралась отчалить спать... думала, что всем ответила, всех поздравила, можно и на боковую... а тут ты... соблазнительница... ну и что ??? что, пошла я фото ваши смотреть.. какой уж тут сон ?! :))) 01.08.2005 21:02:56, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!