Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в шоке(((((

Наблюдала сегодня такую сцену: мужик бичевского вида идет рядом с хорошо одетой девочкой лет семнадцати и толкает ее в спину. Потом, что-то крикнув, хватает ее за волосы, накручивает их на руку и кидает на асфальт((( Все это действие наблюдает 5 человек. Стоят на перекрестке в метре от этого ужаса и СМОТРЯТ!!! Среди них был и мужчин вшнушительных размеров((( Но НИКТО не осмелился даже слова сказать! Пока я с коляской добежала до перекрестка и переходила через дорогу, девушка с трудом встала и пошла. Эти пять человек как раз шли мне на встречу. Я заорала на крупного мужчину: "что же вы ничего не сделали?! Куда же вы смотрели?". Знаете, что мне промямлил? "не хочу вмешиваться..."
Блин(((На душе такая темнота... Прям жуть.... Хоть реви...
Неужели это ЧЕЛОВЕК? Неужели он спокойно будет спать, осозновая, что он трус и с..кло????
Извините, пожалуйста, что я вам такую черноту рассказываю. Просто очень надо выговориться, а не кому(
01.08.2005 20:00:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
ты знаешь, с одной стороны - это, конечно ужасно, что с девушкой так обращаются и мне было бы не по себе со стороны это наблюдать и я, наверное вступилась бы, но правда, лучше не вмешиваться - фиг знает, какие у них отношения... Свои вмешательством можно сделать только еще хуже этой девушке....

:(
01.08.2005 21:18:58, Gekata
Тыква
В такой ситауции я бы вызвала милицию или припугнула бы словами, но вмешиваться мужу не разрешила бы, по причине: вдруг дядька того и пырнет ножом например... Мне когда плохо было на даче мы в Клинскую больницу поехали, в приемном отд-и лежал молоденький парнишка с проникающим ножевым ранением. Так же заступился за девушку на автобусной остановке заполночь, она убежала, а его пырнули. Хорошо мужик в окно увидел скорую вызвал, а то у парнишки все шансы были до утра пролежать... В обще в приемном такого насмотришься, что у меня все болячки за раз проходят. 01.08.2005 21:17:34, Тыква
Вот уродыыы... 01.08.2005 20:11:26, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Привела такую ситуацию папе, он сказал что тоже не заступился бы. Грит фиг его знает кем он приходится девочке. А потом затаскают по судам. Я с ним аж поругалась :) 01.08.2005 20:54:23, Amazonka (Женя 3мес, Катя 4года)
Да уж... В таком мире живем.... 01.08.2005 21:16:49, Lady и джентельмен
Не то слово((( Нет ничего хуже трусости и безразличия(((( 01.08.2005 20:26:04, Мрачная Lady и джентельмен
Тут ты права :(( 01.08.2005 21:29:59, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Меня это совершенно не удивляет :(( Сейчас по пальцам пересчитать можно тех кто бы помог девушке. Меня даже факт того, что в транспорте молодые люди не уступают места девушкам убивает. Пусть она не беременна, пусть не старая и не инвалид. Но ты "мужик" уступи блин! Ну вобщем теперь мужчины слабый пол. Вот был бы матриархат! 01.08.2005 20:11:09, Amazonka (Женя 3мес, Катя 4года)
Знаешь, я всегда считала, что в нашем городе живет очень отзывчивый и добрый народ...
А тут такое:((((
01.08.2005 20:26:10, Мрачная Lady и джентельмен
Merlin и малыш(10 мес)
понимаю...мой муж бы обязательно заступился бы. 01.08.2005 20:05:24, Merlin и малыш(10 мес)
Вот и я думаю, что если бы мой муж был, то он бы тоже заступился....
Да там мужичонка-то был! От горшка - два вершка и худющий.... Чего его бояться? А девушка даже не плакала. Спокойная такая была, как будто привыкла к такому обращению :((( Может это её родственник?((((((
01.08.2005 20:15:49, Мрачная Lady и джентельмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!