Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка с Мурзиком

Тук Тук

Ну принимайте нас на законных основаниях ;-)))

Нам сегодня 11 день. Путаемся наладить совместное существование.

Вопросы накапливаются. В конфе есть что нить типа ЧАВО? А то надоело наверное отвечать на одни и те же вопросы:

1. Стул - Желтоватый. Жидковатый. Консистенция крупички творога.
Нормально ли? Чего делать?

2. Есть где нибудь нормы привеса деток?
В РД потеряли почти 500 грамм. Дома прибавляем, но совсем совсем по чуть-чуть. Типа грам 20 за сутки ;-(((

3. Едим в основе по требованию. За кормление высасываем от 40 до 70 грамм, в зависимости от настроения... Т.е. сосем 10-15 минут и засыпаем ...

4. Про меня. Девочки, у кого когда перестали болеть швы? Прогресс на лицо, конечно, но все одно больно. Сидеть стала сразу как нитки сняли, но до нормы еще далеко...

Заранее Спасибо...
Марка с Мурзиком ;-)
01.08.2005 18:53:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет. поздравляю. мы тоже много потеряли - не переживай. стул судя по всему нормальный (если не пенится), а швы у меня саморассасывающие были. не больно, но до сих пор его чувствую и очень чешеться 02.08.2005 10:18:13, Ksuh (Maxim 9)
Поздравляю с сынулей!!! А нам 13 деньков, но мы девочки :)

Стул у нас такой же. Вроде это норма.
Мы потеряли всего 90г, а набрали уже 540г! Но у всех все индивидуально, по-моему, у вас все в порядке, не переживай.
Я тоже кормлю по требованию, но каждый раз не взвешиваю. Посмотри лучше за неделю прибавку.
Швы... :((( Болят, особенно к вечеру. Делаю ванночки с календулой, по сравнению с первыми днями - лучше, но пока все равно больно. Ждать, что еще остается... Очень тебя понимаю. :(
02.08.2005 05:21:55, SeNata
КошМарочка
а я тебя с дочкой поздравляю очень!

Со швами обрадовала ;-) когда знаешь что не одна такая - как то легче... ;-)))
02.08.2005 11:56:08, КошМарочка
Привет. Поздравляю с рождением сынульки.Я сама рожала тоже в 4-ом, тоже у Ольги, тоже с касторкой и вкусным кусочком соленого черного хлеба.
На твои вопросы масяня и Ариша ответили.
01.08.2005 22:37:11, Мама Пупусиньки(11*)
Sonata & Ксюха(10 мес.)
Привет!А мы вас знаем по планировочной:))Очень рады, появлению здесь!по поводу твоих вопросов
1.нормально
2.не заморачиваться и перестать взвешивать ребенка.Взвеситесь в месяц.
3.смотри ответ №2
4.у меня болеть перестали довольно быстро, но вот с сексом были проблемы долго...было больно.А потом как-то само рассосалось:))
01.08.2005 20:49:53, Sonata & Ксюха(10 мес.)
Вэлкам!!!Очень рада вас видеть!!!
1 - норма
2 - выкинь весы нафих, низя мерять каждый день-(((
3- ну и намано-))
4 - долго болели, я каждый раз после туалета подмывалась марганцовкой и мазала шов мазью с антибиотиком или "Васной"
Чмок вас с Мурзиком-)
01.08.2005 20:08:42, танцующая змейка
Butuz+Владюша(уже 11 мес.!!!!)
Поздравляю с малышастиком!!!
1-2-3-норма!!!!только зачем ребёнка так часто взвешивать!!!хотяб раз в неделю для успокоения))
4-не было,поэтому ничего сказать не могу!
01.08.2005 19:54:22, Butuz+Владюша(уже 11 мес.!!!!)
Поздравляем!!! ЧАВО нет и не будет, забудь об этом:)) во всем, что касается ухода за детьми и кормления, существует большое количество радикально отличающихся методов:)) если есть вопросы, проще пользоваться поиском... 01.08.2005 19:31:11, Пенелопa
Морфейка
Поздравляю с рождением!!! 1, 2, 3 - норма!!! 4. У меня недели три болел, особенно когда много ходила, даже не боль, а напряжение такое было. А сидеть только через две недели стала. 01.08.2005 19:25:31, Морфейка
ПРивет! Поздравляю! Покаки нормальные, кушаете тоже хорошо, про вес не скажу - не взвешивала дома никогда:)) Швы ещё, по-моему, ддолжны о себе давать знать, но скоро пройдут:)
Мы рады за ВАС!!!
01.08.2005 19:24:32, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Поздравляю с Мурзиком!! И какие вы еще маленькие - 11 деньков всего !!! Совсем малышастики !!
Сразу признаюсь, что на п.№ 1,2,3 ничего ответить не могу... себя в малышастины 11 дней-первый месяц не помню, сильная постродовая депрессия, ГВ у нас закончилось в 3 недели.
А швы у меня зажили как-то очень быстро, то ли мне так было плехо, что я и не замечала эту "ерунду", как больот швов... то ли меня эпизотомнули хорошо... но все зажило быстро ... Удачи Вам !!!
01.08.2005 19:19:56, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
масяня и Ариша
Привет!Поздравляю!
1. Нормально.Горчичный цвет есть норма.Консистенция тоже
2.Недавно изучала этот вопрос:как раз 20-30 г в сутки норма.Т.е. 120 г в неделю нормально.Если меньше,нужно увеличивать кормления
3.После каждого кормления взвешиваете,что ли?:)))Я в жизни не знала ,сколько она за кормление съедала.Ребеночек еще очень маленький,быстро устает,потому засыпает.
4.не знаю,не было
Пожалуйста!:))
01.08.2005 19:11:14, масяня и Ариша
Dash
поддерживаю, хорош ребенка взвешиваниями доставать :) взвеситесь через недельку , а 20 гр в сутки - это 800 в месяц, оченб прилично. поздравления! 01.08.2005 19:20:02, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!