Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой. а у нас тут ужасы!

Вчера весь вечер трезвонили все каналы - ВОДУ НЕ ПИТЬ, даже в кипяченом виде!

Обнаружили сильное загрязнение воды... Но во сколько именно - не знаю. Но ,видимо, малышка успела её хлебнуть. Им в садике готовят еду на кипяченой воде из-под крана. Вот. Ну и проснулись мы сегодня ночью от безумного крика! Я всё не могла понять, из-за чего крик: кушать не хочет, соску выплевывает.. Решила ей подгусник сменить - а она обкаканая!!! Начала салфетками её - крик безумный! В темноте разобрала - сильное раздражение на попке...:((( Сколько она с етим спала - без понятия.

Положила ей на попку кучу крема , надела новый подгузник - она и заснула:))
Но с утра всё по новой.. Каждые полчаса - менять надо... Поносит её... Ох.. Так вроде она себя хорошо чувствует, ни животик, ни чего.. Но попка:(

Надо будет поговорить с заведующей, чтобы они минеральную водичку использовали..

А ещё у нас сегодня 5-й зуб прорезался!!!
10.07.2001 15:01:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может это от зубов? Но с заведующей обязательно поговорите. 10.07.2001 23:11:06, Daniella (ex.Мурка)
Vryad li... Eto ne pervye zuby.. i ni razu tak ne bylo... 10.07.2001 23:38:20, Nana
lena
segodnya peredali chto kipyachonuu uje pit mojno
vizdaravlivayte
10.07.2001 22:58:15, lena
Sleepy
что же они в садике-то так к этому спустя рукава относятся:((( 10.07.2001 22:26:18, Sleepy
Tak pro vodu tol'ko vecherom soobschili... A sadik do 16-00... 10.07.2001 23:39:26, Nana
А у вас садики даже для таких крошек есть? 10.07.2001 16:08:41, Nichka
А у нас есть садики с 6недель, а что бедным мамам делать ести в большенстве компаний декретный отпуск на эти 6недель, и то не у всех оплачиваемый:'-( 10.07.2001 23:13:07, Daniella (ex.Мурка)
В Питере есть садики для деток с 9-и месяцев. 10.07.2001 19:08:53, одинокая мама
Даже меньше:) С 3 месяцев..:) 10.07.2001 16:23:31, Nana
Инна
Nana, a ti v Gush Dane?Vrode eto tol'ko tam... Ya tozhe perepugalas', mi gotovim to na vode iz-pod krana, a p'yem tol'ko mineral'nuyu...
Segodnya govoryat, chto otkachali uzhe pochti vsyu zarazhennuyu vodu...
10.07.2001 15:20:42, Инна
Да, в Бней Браке.. Может уже откачали, но мы как готовили на Мей Еден, так и будем готовить:))) Из под крана я только посуду мою, ну и купаемся:)

А вот садик меня разочаровал:(
10.07.2001 15:57:02, Nana
Инна
a ved' avariya proizoshla vchera v 7 vechera, mozhet eto ne ot etogo...
u moyey s mesyats nazad tozhe zhutkiy ponos bil, a potom zub vilez..
No v lyubom sluchaye vizdoravlivayte!!!
10.07.2001 17:12:47, Инна
A kto ego znaet, iz-za chego eto:)

No chuvstvuem sebja uzhe horosho:)

Tol'ko popka vot..:(
10.07.2001 23:41:39, Nana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!