Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в сентябре в Крыму хорошо?!

Не дайте разразиться семейному скандалу))
Еще три месяца назад мы знали, что 12 августа поедем в Алушту - у мужа на работе профсоюзная путевка. Я заранее купила билеты (вы же знаете южное направление), отстояв огромную очередь в 4 часа длинной. Договорились с мамой насчет Вовки (он остается). Распланировала отпуск и уведомила начальство. Уже начала собирать сумку!
Звонит с работы муж сегодня. Путевок нет, есть в 26 августа. Я взял.
Спрашиваю - а ты сказал, что билеты на руках, график отпуска согласован и т.д. Ответ: нет, сказали - скажи спасибо и за это...
И что делать? Ехать без путевки не потянем - на отпуск деньги не откладывались... Падать в ножки к начальству, сдавать и по новой покупать билеты? Где взять терпения не устроить нервную встречу мужа с работы?!
И вообще в сентябре в Крыму я еще не была... там хоть купаются в это время?
01.08.2005 13:41:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(10 мес)
мы едем в Крым в сентябре-говорят отлично там. мы в Евпаторию 01.08.2005 17:27:50, Merlin и малыш(10 мес)
вы с Егоркой?
А мы решили себе запоздалое свадебное путешествие устроить, спустя 6 лет))
01.08.2005 18:08:38, Алвола (ех.мама Вовки)
Merlin и малыш(10 мес)
мы всегда и везде с Егоркой :) 01.08.2005 22:15:55, Merlin и малыш(10 мес)
LETO (и два сынишка)
там классно в это время!!! я была в прошлом году с 13 по 27 сентября!!! супер!!! даже ни капли ни прохладно!!!
и народу меньше.. я теперь туда летом ваще не ездок:)))
так что, набирайтесь наглости и к начальству!!! а мужа встречайте с улыбкой!!!неужели лучше вообще не поехать, чем поехать в сентябре..
01.08.2005 15:04:22, LETO (и два сынишка)
УРЯЯЯЯ! Спасибо, Лето - ты как всегда излучаешь положительные эмоции))) 01.08.2005 16:31:38, Алвола (ех.мама Вовки)
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Как раз и народа будет меньше и цены на рынке погуманнее на фрукты! Арбузиков крымских похряцаете!

Теоретически холодные течения могут быть как сейчас так и в сентябре!
Вон в позапрошлом году никто не купался до начала августа!

Так что желаю приятного отдыха! (алушта всегда очень ветренная - так что в любом случае нужно несколько кофточек на вечер взять)
01.08.2005 13:57:51, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
) Привет землячке!
Конечно, море - оно и в сентябре море, только вот не хочется мерзнуть на берегу... Жары и загара хочется))
01.08.2005 14:17:28, Алвола (ех.мама Вовки)
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Наоборот не нужно будет бегать от солнца, а чуть побольше побыть чем в июле-августе! 01.08.2005 22:08:41, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Scorpionka (9 мес!!!)
Хорошо (Знаем, бывали). Бархатный сезон, персики, арбузы, теплое море, мало народу. Ну в вашей ситуации конечно придется побегать, зато будет так приятно после всего отдыхать!!! 01.08.2005 13:52:23, Scorpionka (9 мес!!!)
Ну спасибо))) Только вот надо себя перенастроить - я-то думала, что уже через 1,5 недели персики-арбузы (((
Но настрой понятен)
01.08.2005 14:14:00, Алвола (ех.мама Вовки)
червячок
Лен, купаются в сентябре, но сначальством наверное не так сложно, ты же переносишь лтпуск, а не берешь дополнительный, с билетами не знаю, надо поинтересоваться, а муж тут не при чем, думаю его кто-то обскакал, более близкий к бухгалтерии и забрал ваши путевки. В сентябре - бархатный сезон и народу меньше. 01.08.2005 13:45:57, червячок
Ты знаешь, не зная мужа ты попала на все 100... И нервничаю я не из-за перенесенного отпуска (хотя хлопот это прибавит, конечно), а из-за того, что он довольно пассивный что ли, ну совсем не может нашуметь, попросить или там шампанское поднести... Это ведь для семьи... 01.08.2005 13:51:26, Алвола (ех.мама Вовки)
червячок
Ну тут , ничего не попишешь, "это мой крест" как говорила Маргарита Паллна. 01.08.2005 13:56:06, червячок
LETO (и два сынишка)
а интонацию повторить могешь?;)))
тока вчера смотрела:)))
все.. пошла спать:))).. чизбургер тока дожую:)))
01.08.2005 15:05:54, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!