Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

2Сингапурка

ленчик, вчера смотрела "Непутевые заметки" о Сингапуре....
мдаааа красиво у вас))))
очень захотелось в парк, где у вас аквариумы и бабочки и залезти в льва-русалку:))))
и узнала, что у вас запрещен ввоз жевательной резинки, но от этого впечатления остались, хотца к вам))))
чмоки
01.08.2005 08:15:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мне хочется к вам... 01.08.2005 08:28:26, Sowenok
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Совенок, надо определяться... "к нам" - это куда ??? если к Пузастику - Юлечке, энто на запад.... если ко мне - то на восток... далеко, мы ваще-то друг от дружки... сразу не получится к нам обеим :)))) 01.08.2005 08:51:20, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Хочу к тебе,к СИНГАПУРКЕ,к Полуночнице,очень кочется.
Да мне и на море на черное тоже хочется.
Люди я ТАК и не определилась,ехать нам в КАлининград иль нет??? У мужа отпуск 10 августа-посоветуйте а ? плиз?
01.08.2005 09:17:11, Sowenok
Пузастик и Ёж
Не поняла, а ко мне, что не хочет никто?:((((( 01.08.2005 10:19:32, Пузастик и Ёж
а куда? где ты живешь? 01.08.2005 12:02:21, Sowenok
korolka с Машулькой
Я К ТЕБЕ ХОЧУ!!
Ну и мама моя:)) ей столик нужен:)) а мне пуфики:)))
ну и купаться-купаться-купаться:)))
01.08.2005 11:19:37, korolka с Машулькой
Езжайте лучше на юга на море, в Калининград лучше в июле, в августе уже прохладно на море 01.08.2005 09:25:15, Брют (Акси, ГОД)
червячок
Я к тебе хочу , у Пузастика , я в свое время родилась, да и потом бывала, больше не хочу, у вас лучше. 01.08.2005 09:07:15, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А-а-а, я знаешь как хочу сама эту передачу посмотреть... я же сама в Сингапуре гидом в горячий сезон подкалымила чуток .. мне жуть как интересно, что и как они там про Сингапур рассказали... а город, и правда, очень красивый ... а зоопарк "ваще" и "ах".. только Сингапур маленький, в нем туристы всего на двое-трое суток останавливаются, пролетом на Бали или в Малайзию... на море, когда летят ... и вам далеко будет, наверное ?? и море у вас свое ... не хуже... была я в Хургаде еще до замужества... со своим бывшим... с которым до сих пор дружу... ох, и зажигали же мы там ;) 01.08.2005 08:27:26, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Феюшка(Глебыч, уже 7)
ой, я в Сингапуре была транзитом ! это просто сказка!!! хочу еще! но у нас народ и на неделю-две летают и находят что посмотреть!
а можно уточнить, раз пощел такой разговор- пляжи в Сингапуре есть? или только на Сентозе (правильно пишу?)....море купательное?)))
01.08.2005 09:29:52, Феюшка(Глебыч, уже 7)
Пузастик и Ёж
а у тебя что орт всемирная сеть не показывает?
01.08.2005 09:01:15, Пузастик и Ёж
Пузастик и Ёж
я согласна к вам на три дня:))
а потом все к нам рванем:))))))))
01.08.2005 09:00:24, Пузастик и Ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!