Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик! Что-то сегодня к вам паломниче

Приветик! Что-то сегодня к вам паломничество из предыдущей конфы :-).. я тоже оттуда :-). Вопросик вот в чем: кто рожал в роддоме при 15 горбольнице (Выхино) 1. посоветуйте плиииз врача приличного 2. и скажите во сколько денюшков вам обошлась личная договоренность или роды по контракту. Спасибки
10.07.2001 14:09:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожала там 01 октября 2000 г. Врач Алла Борисовна Евграфова. Классная врач! Оччч внимательная и требовательная ко всему персоналу, "обслуживающему" меня и моего сыночка. Она меня каждый день опекала. И в дородовом, и в послеродовом. Ребеночек лежал в отдельном боксе,т.к. у меня кесарево было. По стоимости примерно также, как и КрОля сказала. Если хочешь поподробнее, пиши на мыло. Скажу только, что условия прибывания там, по словам других девочек, побывавших в других роддомах, очень хорошие. А разница между официальными платниками и бесплатниками почти никакой. Мой совет: лучше договариваться с врачем лично. В заключении скажу, что моя подруга рожала у доктора, о котором говорила КрОля. Ей тоже ОЧЕНЬ понравилась его работа. 10.07.2001 23:29:39, Звездочка
Привет! Я родила там 24 июня, но без договоренности (раньше срока привезли на скорой, я писала в прошлый понедельник свою историю). Моя бригада были Томакян Роман Геворкивич (врач), Гаврилова Валентина Васильевна, Зайцева Татьяна Витальевна (акушерки) и Рапольктна Ольга (сестра) -- для человека с улицы очень душевно ко мне отнеслись, а роды были тяжелыми с утра до вечера :))
Моя соседка по боксу рожала по личной договоренности (400 баксов), причем у этой же врачихи она рожала раньше по контракту (те же деньги), но в этот раз врач сама предложила вариант личной благодарности.
Раньше в конфе рассказывали, что договорится с врачом можно уже при процедуре заключения контракта, т.е. приходишь его заключать, договариваешься с врачом об оплате из "рук в руки" и мол извините, контракта не будет...
Разница между контрактниками и неконтрактниками (по словам моей соседки) - занавесочка в душе и еда, развозимая по палатам (те же каши и супчики). Вот.
10.07.2001 18:40:26, КрОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!