Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка

2 Эллочка

Элл, я вот эту себе отхватила красотищу:))
31.07.2005 20:21:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пришла посмотреть, а тут такая тусовка :0)
Красиво! Надеюсь, не частичная?! :0)
И вообще 30 на 40 см - это круто! Мне б года на 1,5-2 хватило :0)
01.08.2005 15:36:29, Эллочка и Тимошка
Ойййй, умираю от зависти-))
Приветик, милая-)
31.07.2005 20:25:12, танцующая змейка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
OFF У тебя сейчас 7:30 утра? Это я чтобы прикинуть какая у нас разница во времени :) 31.07.2005 20:30:32, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Неее, я же на другом побережье (если ты вычисляешь, что твой любимый делает-), у нас уже 9-30-)
Как вы без папы справляетесь?
31.07.2005 20:34:20, танцующая змейка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
просто волнуюсь как он там долетел и жду от него или письма или звонка 31.07.2005 21:11:24, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Ему же еще добраться и устроиться надо... Не волнуйся-) 31.07.2005 21:12:50, танцующая змейка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
да, у него отель заброирован и вроде встречать должны были....

правда, не знаю как долго его еще промурыжат у вас в аэропорту...

я, конечно, слышала, что к американским перелетам более внимательно относятся, но у моего мужа (ОЧЕНЬ европейской внешности) впервые попросили снять кроссовки при досмотре! :))
31.07.2005 21:16:08, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Там в Ситэтле такие пробки из аэропорта обычно-((( там можно час-2 ехать в соседний пригород-(((
Зато у нас сейчас погода не дождливая, будет ему хоть что посмотреть... Пусть в морской ресторан какой-нибудь сходит, у нас морепродукты обалденно вкусные!!!!
31.07.2005 21:18:54, танцующая змейка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
У них отель недалече от аэропорта - он еще расстраивался по этому поводу. Вначале пришло сообщение, что в центре где-то на берегу залива, а потом поменялось...

Спасибо за наводку - обязательно скажу.
Там у них типа в первый день на выбор культурную программу придумали - мегадискотека, на какой-то там вышке и музей с кучей всякой всячины типа из известных фильмов в том числе. Он собирался в музей по культурной программе, а на шпиль сам думал сходить..
31.07.2005 21:23:10, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
А у нас тоже много знаменитых мест из фильмов-) Я родителей возила в отель в горах, где "сияние" снималось с Николсоном-))) Мама моя теперь этот ужастик регулярно смотрит с нежностью-))))
А башня там в Сиэтле классная-)
Кофе-то заказала?
31.07.2005 21:29:17, танцующая змейка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Я говорила ему, но не очень внимательно....

Понимаешь, он целыми днями на работе, потом что-то мне в магазине купить, потом что-то еще по работе доделать, а потом спать...

Я с мужем нормально не общалась месяца 4....
31.07.2005 21:33:38, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Ну вот будет звонить, проси-) "сиэтл-бэст" кофе купить тебе-) 31.07.2005 21:36:59, танцующая змейка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
А скажи, плиз, еще раз как точно называется тот который тебе очень нравится!
А если еще и расскажешь как выглядит - цены тебе не будет! :))
31.07.2005 22:01:58, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Та, ну. Где на другом?! Он в Сиэтле - это ж совсем рядом с вами?!

Дурею.... Прежде всего от жары. У нас в тени сегодня где-то 40,, наверное...
И от того, что поговорить даже не с кем........
Я то Федору рассказыва все вподряд, но он пока мне не так много может рассказать...
31.07.2005 21:06:45, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Блин, это я заблудилась-)))) Точно, он же рядом-)))
Держись, немного осталось-))) Что ты ему заказала?
У нас тоже скоро папа уезжает (правда, на пару дней всего)
31.07.2005 21:10:43, танцующая змейка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
А ничего толкового и не придумала - чего привезет то и будет! :))

А наш папа через неделю уже будет здесь! :))

Правда потом чуть ли не с 15-го в регулярные командировки каааааак уезжает... Хоть только по Украине (тттчнс) и вроде обещают на выходные домой его отпускать...
31.07.2005 21:13:54, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
А у вас бабушки рядом или ты "одын-сапсем адын" в это время?
Плохо частые командировки-(((
31.07.2005 21:16:13, танцующая змейка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Сейчас сАвсэм адын!
Но мама уже завтра должна приехать - она на недельку ездила на море - я ее сама уговорила!

Но она только на недельку до возвращения мужа, а потом к стареньким бабушке с дедушкой моим уедет...

А потом ей на работу...

Ниче - прорвемся...! :))) Токо я еще никогда такой нервной не была...
Не так, чтоб на людей кидаюсь. Вроде и нормально все, а вот завожусь с полоборота... Надеюсь, пройдет...
31.07.2005 21:19:55, Зайчик мама и Федор (3 месяца)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!