Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Сингапурская девушка!!! мфы с тобой ника

Сингапурская девушка!!! мфы с тобой никак не можем поболтать!!:(
сейчас то ты хоть здесь?
31.07.2005 08:48:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Можео влезу пожаловаться? На молочку опоздали. В 6:00 и я дура заснула, просыпаюсь сейчас, молочка в 9:00 приказала долго жить! И что мне теперь делать?! :((( 31.07.2005 09:19:04, Фиола&Лёх (5 месяцев)
червячок
Фиол, а вас нигде в магазинах это не продается по близости? У нас почти везде эти агуши стоят. Млочка так рано закрываеися? 31.07.2005 09:27:20, червячок
Фиола&Лёх (5 месяцев)
В выходные в 9:00, в простые в 9:30. Кисломолочной нигде нет, у нас тут только три мгазина, а до Рамстора мне лень топать, не знаю, есть ли там. Придется сегодня без агуши :( Ну, это не криминал конечно, но обидно. Вкусная она, зараза, и Лёх ее с аппетитом на завтрак (100 г), и на ночь (200 г) пьет. 31.07.2005 09:30:08, Фиола&Лёх (5 месяцев)
zaika и зайчонок(4 мес)
А у тебя только Рамстор рядом?
Доброе утро-день, кстати! :)
31.07.2005 13:13:22, zaika и зайчонок(4 мес)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Нет, Червячок !!! Ты тока посмотри на нее!!! Позвала, подала надежду.... и ушла... к своим сосискам ;)))
Злаааааая :))) ААААА

А-а-а, свекровь проснулась... усе... всем чмок и удачного дня... я пошла кипучую деятельность изображать....
31.07.2005 09:09:18, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сейчас я здесь !!!!! И ты здесь !!! Ляпота опять же !!!
А Червячок меня обижает *жалобно заглядывая в глаза Лето в поисках сочувствия* - я думала у нас с ней беседа светская, а она говорит, что мы трендим ни о чем :)))
31.07.2005 08:56:37, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Я поняла, что Лето, опять нас покинуло, мы с тобой одни на вахте, так что, никуда тебе от меня, Сингапурочка, не деться, придется трындеть. 31.07.2005 08:59:43, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Она, поди, опять сосики варит ... или не варит ;))) а чо другое с ними делает ;((( или не с ними(сосисками) а с кем другим ;))) короче, даже не пожаловаться на тебя :))) ужас !
Но я то с тобой всегда за счастье почитаю обчацца... или трындеть :))) хоть горшком назови, тока не уходь :)))
31.07.2005 09:03:44, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Да у нее причина уважительная, я в первый год как -то не изгалялась, пыталась каждый день новый завтрак приготовить. 31.07.2005 09:08:49, червячок
LETO (и два сынишка)
а вот и не угадала:)) никаких завтраков я не готовлю:)))
Димка спит - это раз.. по утрам он пьет только кофе - это два..
а покинула вас потому, что Ванька ноет и ноет.. вот.. лежала с ним 40 мин!!! а он не заснул:(((
так хочется, чтобы он уснул.. а я к Димке под бочок:)))
31.07.2005 09:40:01, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!