Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем.

Девочки, спасибки Вам за поздравления с 8ми - месячьем! Очень душевно так... Вчера в конфе не была - сегодня, после бессонной ночи, устроенной мне именинником, заглянула - как бальзам на душу :)
Спасибо Вам, что Вы есть!
Теперь совсем чуть-чуть о врединке моём :))
Никитка научился за этот месяц гулять вдоль опоры, ходить за одну рачку, на сестренку говорить "Ка" - то ли Катя, то ли Кака :)))) Детки мои учатся играть вместе - как же я этому рада :) Ник уже не обижается, когда Катюха его толкает нечаянно, в ответ иногда тягает её за волосы :)) Они ползают вместе, точнее, друг за дружкой - один другого догоняет, а когда догонит - меняются; Ещё шкодят вместе - лезут, куда нельзя - но тут уже Катюха малого плохому учит :)
Никита тащит в рот всё подряд - еженедельно наш папа держит его за ноги вниз головой,чтобы вытрясти очередную каку :(( Я же поседею скоро, кажется мне...
Еще наш папка уезжает в понедельник в командировку - не очень долгую, на 3-е суток всего - но, во-первых, мы с ним за 8,5 лет дольше, чем на сутки, ещё не расставались, во-вторых, "этти детти" :)) меня загоняют за эти трое суток; и, наконец, в третьих (бред, наверное:) - по гороскопу на след. неделю у него амурные похождения прямо с понедельника начинаются (считай, с началом командировки:()
Мне поэтому грустненько...
Кушает Ник кашу два раза в день по 250гр. :)) или :((
Пюрешку 190гр.
Творожок 100гр.
И ещё молочком моим закусывает :)
Он много ест? А то мне кажется, что я этого слоненка не прокормлю :)
А к врачам я его ещё не водила, на следующей неделе только пойдем - ну их нафиг, конца света явно не будет оттого что мы не в срок пришли :)))
P.S/ Девочки, фот новых пока нет :((
Выложу - обязательно покажу :)
30.07.2005 09:14:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся+Лерочка и Темочка
Здорово, что детки вместе играют. Может и мои будут? Хотя разница побольше. У тебя такие милые детки, здоровья им, любви друг к другу и терпения тебе! 30.07.2005 22:20:05, Олеся+Лерочка и Темочка
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Молодцы вы! Поздравляю с восьмимесячьем и достижениями! :)) 30.07.2005 19:52:14, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
eClaire
Тайночка! Я поздравляю вас с Никиткой с восьмерочкой! :))) Хотела вас вчера поздравить вечером - а ты так и не вылезла (ничего что я на ты?:) Так что - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Неужели и мы когда-нибудь будем такими большими :)
пысы: ну неужели наша Тайна верит в гороскопы??? Не верю! :)
30.07.2005 11:00:35, eClaire
Привет и Спасибо! Конечно, даже нужно на "ты", по-другому не люблю совсем :) И Вы будете большими :)) и ещё больше:)
А про гороскопы...Ну не верю я им, но все же неприятно читать бывает :)))оттого и читаю редко - да, видно, метко:) А вот в сны вещие верю:))
30.07.2005 11:52:34, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
eClaire
Ну сны, эт совсем другое. Мои сны всегда к чему-то, поэтому не люблю, когда мне что-то снится. А гороскопы, которые в газетах - журналах - ваще муть, я считаю. Такие "гороскопы" и я могла бы писать :))) 30.07.2005 11:59:09, eClaire
А мне снится много, часто, но когда "вещий" сон - это сразу понятно:) Я их тоже не люблю. А вот однажды на протяжении недели снилось, что живу я в какой-то деревушке на берегу речки, причем реалистично так :) Здесь я ложилась, а там - просыпалась;Там ложилась - было утро здесь:)))Этот сон мне нравился. Или я с ума сошла? :-)) 30.07.2005 12:06:09, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
eClaire
это дачу пора покупать :))) 30.07.2005 12:26:37, eClaire
Это давно было:) Лет 10 назад:))) 30.07.2005 14:12:55, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Merlin и малыш(10 мес)
Да ладно, три дня быстро пролетят, и дети вправду замечательно играют вместе...А про кормежку-одного молока до 1.5 лет хватило бы, так что не надо волноваться...Позраавляем с восьмерочкой! 30.07.2005 10:13:22, Merlin и малыш(10 мес)
Спасибо за поздравления!
Марин, не буду я про молоко спорить сейчас...Я точно знаю, что если бы не начала его в 6мес прикармливать - ходить бы нам неспавши ночами не только сегодня, а уже два месяца как, потому что к 6ти мес. он кушал каждые два часа в течение двух недель - явно не хватало молока, и количество увеличиваться не собиралось...
Дети разные, оччень разные - дочку я прокормила до 7,5 мес. только грудью, и, если бы не работа - может, и дольше не прикармливала бы, потому что ей моего молока вполне хватало.
Воть. Дети просто разные. Этот - чистой воды "слоненок" :)))
30.07.2005 10:32:15, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Бурундук и Он (уже 6!)
Молодцы вы с Ником! Еще раз поздравляем! 30.07.2005 10:09:36, Бурундук и Он (уже 6!)
Спасибо! 30.07.2005 10:27:22, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Какие вы молодцы! Поздравляем! 30.07.2005 10:03:00, МаксиМама
Спасиб:) 30.07.2005 10:05:27, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
олодечики))) Ждем фот! 30.07.2005 09:45:55, Lady и индеец (10 мес)
В смысле, молодечики :))))))))))) 30.07.2005 09:47:12, Lady и индеец (10 мес)
Я поняла, что ты нас хвалишь;) Спасиб :) 30.07.2005 09:48:02, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Ага, хотела комплемент сделать, а получилось, что ругнулась))))) 30.07.2005 09:52:07, Lady и индеец (10 мес)
Nightmare+Миха (3/4)
Еще раз поздравляем! Молодец мелкий, за одну ручку ходит - это круто!
Здорово, что детишки играют вместе. Мне иногда ради только этого хочется второго:-)))

Не плачь насчет мужа, во-первых, 3 дня - не срок, а во-вторых, если верить гороскопам, то у меня все лето должно было пройти на фоне романа вплоть до замужества:-))) Но что-то никто новый замуж не берет:-)))
И кстати, не пора ли открывать "клуб покинутых жен":-)
30.07.2005 09:23:58, Nightmare+Миха (3/4)
;))По-моему, самое время:) А то что-то у многих мужья разъезжаются по командировкам :)
30.07.2005 09:34:20, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Пора, пора, мамоча именинника и примкнувшая к ней Nightmare, давайте ближе к друг дружке жаться в одиночестве нашем - так теплее будет :))))
Еще раз Никитенка ПРАЗДРАВЛЯМ !!! И желаем побыстрее наладить ваш сон обратно в нормальное русло :)))
30.07.2005 20:05:50, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!