Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP!!!

Всем добрый вечер. Помогите,PLS
У нас сегодня в обед поднялась темп. до 38,5. Вставила Вибуркол. На ночь вставила Эффералган, но темп. по-прежнему держится. Ребенок ужасно мучается. Что делать и что это может быть? Это зубы или может быть что-то еще. На простуду не похоже. Ни кашля, ни насморка нет.
29.07.2005 23:14:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
Врача можно вызвать. 30.07.2005 00:45:03, Daryssimo
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Может лучше с врачом посоветоваться? 29.07.2005 23:53:32, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Советовалась сегодня. Сказали вставлять Эффералган и капать грипферон для подстраховки. Но мнения бывалых тоже нужно выслушать. 30.07.2005 00:07:27, olga & stepan (8 мес)
А что у вас с зубами? Есть уже?
У нас две недели назад тоже температура была, даже 39. Лечила я абсолютно точно так же (вибуркол, эффералган - у нас педиатр знакомая по телефону консультирует). Два дня высокая темпа была, потом еще день поменьше. Я так и не знаю что это было то ли зубы, то ли я Нюську на солнце передержала, тогда жаркие дни очень были... Зубы новые так и не появились пока...
29.07.2005 23:42:00, Пестрая лента (9)
Нам в понедельник исполнителось 9 месяцев. В наличии мы имеем четыре зуба. Слюней, особенно сегодня, море и руки во рту. 29.07.2005 23:45:25, olga & stepan (8 мес)
Ну вроде похоже на зубы, да?.. 29.07.2005 23:50:44, Пестрая лента (9)
Хотелось бы... 30.07.2005 00:05:47, olga & stepan (8 мес)
Веста
конечно, сложно сказать заочно. но у нас аналогичная ситуация была со старшим в вашем возрасте. темпа 39. и никаких признаков простуды. зубы у нас так лезли. вполне может быть и у вас так. 29.07.2005 23:37:38, Веста
Спасибо Вам большое. А если честно,я уже и не надялась увидеть ответ на своей вопрос. Мне очень хочется надеяться, что это все-таки зубы, а ни чито-нибудь другое. Еще раз спасибо.

29.07.2005 23:42:39, olga & stepan (8 мес)
Веста
да не за что:)справляйтесь поскорее с вашимы растущими зубами:)) 29.07.2005 23:45:12, Веста

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!