Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница (а теперь - 5)

2 Совенок - спасибо !!!

Совенок, спасибо за твои кулачки, хоть и стыдно мне аж жуть как стыдно, что на такую ерунду просила... но сработало !!!! я ЮБКУ-ТО ПОМЕНЯЛА... и правильно я вчера грустила и даже ночью плохо спала, у них вся новая партия такая пришла - неправильно лейблы причеплены... мне дали ПОСЛЕДНЮЮ, которая из старой партии была ... с вешалки в зале, но в нормальном состоянии :))) там только в одном месте чуток загрязнилось, но этого совсем и вообще не видно !!!УРЯЯЯЯЯ!!
29.07.2005 20:01:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нусссс показывайссссс))))))))))УРААААААААААА 29.07.2005 20:05:39, Sowenok
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Не могу показать... не сфотала ... я ее менять ездила почти два часа... сама за рулем по городу, чего раньше никогда не делала - тут все ж таки сложновато ездить в центре :(((( потом парковалась и бежала в магазин - а это далеко одно от другого ... короче, когда я примчалась, надо было валить гулять с деткой... и я ее не одела, просто уже не успевала :((((... висит щас у меня в шкафу... Славная !!!! Может завтра сфотаю.... на себе.... а щас могу только на вешалке сфотать... у меня же нету такого шкафа как у тебя :))))
29.07.2005 20:12:05, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Вот какая ты.Хорошая.И память тоже хорошая,все помнишь.Ну давай хоть на вешалке,если не лень,я не настаиваю же,как сможешь,так сразу и покажешь.
Сингапур,давай поговорим что ль,я сегодня три раза с дочей гуляла, она на улице такая счастливая листочки разглядует,улицу,людей,...но под конец какая то капризная сделалась-перевозбудилась что ли? Я ей и водичку и то и се...А вы как гуляете нармально?
29.07.2005 20:17:10, Sowenok
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
СлЮшай, я тебе про радостное, а ты мне про больное ????
Поганенько мы гуляем ... в смысле, что я так считаю, что это не гулянка, а мучение мамы и всех, кто с мамой рядом... По графику нам гулять 4 часа... выходим - ездим в коляске минут 40 спокойно... но только ездим... если просто встать и стоять, Анка в коляске сидеть не будет - потребует ручек... поэтому мама катает детку не приседая 40 минут, потом 2 варианта развития событий :
а) хороший - деть укачивается и спит в коляске минут 40 (бывает редко)
б) плохой - (случается чаще, чем а) - деть провозглашает "АНННА" ( не шучу, это примерно так и звучит, с длинным "ннн" ) - и это значит, готовте ручки мама :)))... мама тоже не промах, в это время она обычно оказывается в кафешке, которая на улице... минут 40 сидим с Анкой кофе пьем :))) я сижу, а Анка строит глазки и улыбается всем китайским и других национальностей мужчинам в округе :)))
А затем, по настроению... и то не так и это не эдак
:((( 5 минут в коляске, потом на ручки... потом опять в коляску, потом на ручки... короче ко времени засыпания - а это часов где-то в 9 случается, мама выжата как мочалка :))) вот такой у нас шейпинг по вечерам выходит :)))
29.07.2005 20:28:13, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Вот-вот а чЕгО это с ними,я сеГодня Аж бежала домой...Арет как...пип знает кто.Люди смотрят ВСе кому не лень,А не лень Всем...А эта оретттттт.Щас опять гуляет тока с папой по вечерам. 29.07.2005 20:41:30, Sowenok
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Неее, у нас так всегда... от того, кто гуляет энто не зависит... с папой ли, мамой, бабушкой - усе едино... такое расписание :)))
29.07.2005 20:45:07, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Можно я влезу-))
И ЭТО ты называешь плохим гулянием??????? " ви слишком много кушать, в смысле, зажрались-)))"
Я промолчу тогда, ЧТО у нас считается "хорошо погуляли"-(((
*змейка ушла умирать от зависти*
29.07.2005 20:37:37, танцующая змейка
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Змеюшечка, возвращайся... давай, ты тут будешь умирать от зависти :))) я просто на местных деток смотрю - они часами сидят в колясках не пикнув !! пока мамаши шоппинг делают ...
Как вы там поживаете ??? тебя сегодня утром (по конфе) не было... как спали ???
29.07.2005 20:43:35, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну ладно, я поняла, что ты радуешься, когда тебе завидуют-))
*надутая Змея села в уголке и позеленела от зависти*
У меня младшенький проснулся и старшенького надо будить, а это значит, меня скоро выгонят из-за компа...
Так что я тебе так и не буду рассказывать, как мы гуляем-)) А ты бы порадовалась, на свобю идеальную дочку-)) Нефиг сравнивать с тормозными китайцами своего ребенка - они нам не пример-))))
29.07.2005 20:48:19, танцующая змейка
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Они нам, однозначно, не пример... но их, врагов, больше на порядок :((( они количеством давят :))) 29.07.2005 21:00:45, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
-))
Зато они будут тормоза, а наши дети развитые-)))) Точно тебе говорю-) *с гордостью кошусь на своего старшенького-несплюшку по жизни и несиделку-в-коляске-нележалку-в-кроватке*
29.07.2005 22:57:59, танцующая змейка
а отчего их так много? у них же положено по одному ребенку???? 29.07.2005 21:07:38, Sowenok
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Это в Китае им положено по одному... а тут им положено, скока хочешь :))) и даже чем больше, тем лучше... у них щас в среднем по два... но и три - совсем не редкость :))) 29.07.2005 21:14:44, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!