Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

снова здорова!:( или )))!!!!!

мама отказалась везти ребенка!!!! мы поедем вдвоем!!! Димку поселю отдельно на один день.. а поедем вместе!!!
самая коронная мамина фраза.. ну спишь ты с ним - и спи!!!
29.07.2005 17:56:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и ладно. Не печалься! 30.07.2005 08:46:18, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Daryssimo
Оригинально. 30.07.2005 01:00:47, Daryssimo
NatDet
Янка не слушай ты родителей- делай как сама чувствуешь нужным- если что то не так будет то это будет только твоя ошибка и некого будет винить - а родители они от сильной любви или сильной ненависти ( у меня второе) хотят своим детям такого что и врагу не пожелаешь. Моя мать например хотела чтобы я вышла замуж за какого нибудь сына председателя колхоза и они приезжали ко мне за дешевым мясом ( это мне потом сестренка младшая по глупости рассказала) счастья и любви вам! 30.07.2005 00:19:55, NatDet
не грусти,все наладится.А мамины слова иногда надо пропускать мимо
29.07.2005 19:12:48, Галик и Полина (3,5 м)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ян, я что-то никак не въеду:(((
если родители с Димой не знакомы, то почему он им ТАК не нравится ??? Какие основания у них ТАК ему противиться ??? я, может, пропустила чего ??? ты, мож, уже об этом писала ???
29.07.2005 19:09:59, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Nightmare+Миха (3/4)
Я так понимаю, на нейтральной территории они с Димкой тоже знакомиться откажутся... Ян, спокойствия тебе и уверенности:-) Если ты уверена, что он - твоя судьба - то стой на своем. И пригласи родителей обязательно на свадьбу! 29.07.2005 18:22:33, Nightmare+Миха (3/4)
LETO (и два сынишка)
Наташ!!! папа просто отказался наотрез.. они сказали, что отказываются приезжать ко мне в дом...
мы решили, что поедем вместе на машине.. и с Крымом может быть подождем... мы может переедем к Димке.. тут надо ремонт легкий сделать.. мы уже кровать двухярусную присматриваем)))
29.07.2005 18:30:38, LETO (и два сынишка)
Nightmare+Миха (3/4)
Уверена, это у них пройдет... Вопрос, когда... У них сейчас шоковое состояние, понять можно. Хоть и с трудом...
Хоть маму, что ли, познакомить попытайся... Если получится благополучно - папа подтянется:-)
29.07.2005 18:40:36, Nightmare+Миха (3/4)
LETO (и два сынишка)
Наташ... ты не знаешь ситуации....
Димка вчера слышал мой с ними разговор... он сказал... " как ты вообще выжила? и осталась человечком?"...
вот так.. родителей не выбирают...
29.07.2005 18:43:56, LETO (и два сынишка)
червячок
Ян, я не поняла, они, что Олега не отдают? 29.07.2005 19:20:41, червячок
Nightmare+Миха (3/4)
Если не отдают - тогда их поведение окончательно перестает быть адекватным. Тогда, может, и не грех волевое решение принять и поставить их перед фактом, без дипломатии... 29.07.2005 19:33:20, Nightmare+Миха (3/4)
Nightmare+Миха (3/4)
это точно... но и рвать с ними окончательно и бесповоротно нельзя, особенно по такому поводу... чай, не в средние века живем, чтоб родители мужа выбирали, а дочь повиновалась 29.07.2005 18:59:17, Nightmare+Миха (3/4)
Пузастик
может это и к лучшему, ты вы поедете?
пусть он там и познакомится и руки попросит как пологается....
все будет ОК!!!
29.07.2005 18:03:19, Пузастик
LETO (и два сынишка)
нет... не будет он ничего просить... не стОит... мы тока что хотели поговорить с родителями вместе.. они категорицки отказались:( папа вообще сказал, что бы я не вздумала!!! а то он приедет и я увижу, что будет!!!мама говорит "как можно узнать человека за 2 мес!!";)
я его в этот дурдом не повезу!!! мне даже стыдно... к сожалению, ..пусчть пройдет время и они сами все увидят, если захотят
все.. пошла дальше убирать:))) у нас труд. десант в Митино:)))
29.07.2005 18:11:45, LETO (и два сынишка)
ptitsa i ptenec*4*
я не особенно в курсе всех разборок, но просто желаю тебе уддачи!!! 29.07.2005 18:05:12, ptitsa i ptenec*4*
LETO (и два сынишка)
спасибо, Птица:) 29.07.2005 18:12:13, LETO (и два сынишка)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!