мама отказалась везти ребенка!!!! мы поедем вдвоем!!! Димку поселю отдельно на один день.. а поедем вместе!!!
самая коронная мамина фраза.. ну спишь ты с ним - и спи!!!
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не грусти,все наладится.А мамины слова иногда надо пропускать мимо
29.07.2005 19:12:48, Галик и Полина (3,5 м)
29.07.2005 19:12:48, Галик и Полина (3,5 м)

если родители с Димой не знакомы, то почему он им ТАК не нравится ??? Какие основания у них ТАК ему противиться ??? я, может, пропустила чего ??? ты, мож, уже об этом писала ??? 29.07.2005 19:09:59, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)


мы решили, что поедем вместе на машине.. и с Крымом может быть подождем... мы может переедем к Димке.. тут надо ремонт легкий сделать.. мы уже кровать двухярусную присматриваем))) 29.07.2005 18:30:38, LETO (и два сынишка)

Хоть маму, что ли, познакомить попытайся... Если получится благополучно - папа подтянется:-) 29.07.2005 18:40:36, Nightmare+Миха (3/4)

Димка вчера слышал мой с ними разговор... он сказал... " как ты вообще выжила? и осталась человечком?"...
вот так.. родителей не выбирают... 29.07.2005 18:43:56, LETO (и два сынишка)



пусть он там и познакомится и руки попросит как пологается....
все будет ОК!!! 29.07.2005 18:03:19, Пузастик

я его в этот дурдом не повезу!!! мне даже стыдно... к сожалению, ..пусчть пройдет время и они сами все увидят, если захотят
все.. пошла дальше убирать:))) у нас труд. десант в Митино:))) 29.07.2005 18:11:45, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
