Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приданное

Девочки! Я из соседней (пузатенькой) конфы, хотела бы посоветоваться...
Нам 31 неделька уже собираем приданное для сыночка. Пока только самое необходимое. Отсюда вопрос - не хотелось бы что-то упустить, на первый месяц что надо?
10.07.2001 11:16:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы первые 2-3 недели пеленались на столе обычном, а потом на кровати (пошли в ход ползунки и стол стал не нужен) массаж и зарядку тоже удобнее на кровати - безопаснее. А ванночка нам нужна была до 2-х мес., потом стала маленькая - лежа не входим, а сидя не можем :-) Но на мой взгляд она нужна - страшно масика в большой купать сразу :-) 11.07.2001 10:09:21, Таня
Посмотри здесь, но по моему мнению есть лишнее http://mamaclub.entercom.co.il/encikl/prid.html
10.07.2001 14:08:12, Просто Мария
Могу сказать чего лишнее!!!!
Ванночка с подставкой-точно не нужна.
Коляску сразу не покупайте, посмотрите на лифт и ступени и берите чтоб не скрипела.
Очень в жиоу пеленальный столик)))
удачи
10.07.2001 13:31:01, Bravo
А нам столик как раз очень пригодился! Убрала только два дня назад (8 мес нам почти). Только не комодик, а именно столик, надставка на кроватку. Но было-бы больше места- не отказалась бы от комодика! 11.07.2001 11:25:49, Ласточка
А у меня наоборот :)). Пеленальный стол не понадобился, а без ванночки как без рук - воду отключали, потом дача. а потом его как-то папа притопил, мы в ней купались пока он не перестал бояться.. 10.07.2001 17:18:34, Кузькина Мать
Пантерка
А мы в ванночке уже очень даже приятно плаваем Так что тут кому как Кто сразу в большой а кому удобней сначала маленькая Дело сугубо индивидуальное ИМХО 10.07.2001 14:03:28, Пантерка
ИМХО, пеленальный стол и не нужен. Подойдет обычный. У нас не было и нет. До 4 мес пользовались обычным, на нем и гладились, массировались. Потом бебик перерос ширнину стола, стал переворачиваться и уползать, а сейчас только на кровати пеленаемся :) 10.07.2001 13:36:25, oh3harriette
нам тоже пеленальный стол не пригодился... а маленькую ванночку лучше надувную... удобно с собой брать 10.07.2001 17:39:15, Семёрочка
нам тоже пеленальный стол не пригодился... а маленькую ванночку лучше надувную... удобно с собой брать 10.07.2001 17:39:01, Семёрочка
МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ СПИСКИ у нас НА НАШЕМ САЙТИКЕ www.malyshik.by.ru для 1, 2 и 3 месяца 10.07.2001 11:49:00, Семёрочка
А мы пошли и купили таки перенальный столик в 5 месяцев . Сначала была подушка для пеленания на широкой гладильной доске . Ванночка была пользована 1 раз . Была бы ты рядом отдала бы не задумываясь . Коляску тоже надо обдумать . Вообще я бы не торопилась . Мы много чего купили заранее и по безродительству бесполезных вещей . Но мы то в Америке сегодня купили завтра сдали без проблем . 11.07.2001 09:26:00, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!