Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рррррррррррррр!

Ух и разозлила меня тетка из доставки лекарств! Принесла мне Чарозетту. У меня собака (лабрадор), я ее за ошейник взяла, она молчит, села и сидит никого не трогает (лабрадоры вообще никого не трогают) - тетка с порога заявила "нет, я сюда не войду! уберите немедленно собаку или я щас уйду!" ... не, я все понимаю, но нельзя вот было сказать - "уберите собаку пожалуйста, а то я боюсь"? Обязательно сразу в ор и сразу в претензию. Ладно. Это собственно фигня.
Заказ стоит с копейками - 36 копеек. Даю ей 35 копеек - "Ага, вы мне недоплачиваете значит!" Я говорю - у вас будет сдача 4 копейки (уже на принцип пошла, хотя мне естественно и рубля не жалко), она с вызовом - будет! Смотрит - естественно 4 копеек нет :)))) "Ну вот, 4 копеек нет! Придется мне мои деньги вкладывать! Почему я должна за вас свои деньги вкладывать?!" ..... Ррррррррррррррррррррррррррр... Я говорю, хорошо я в следующий раз специально в фирму позвоню и заплачу на копейку больше, чтоб конкретно вам отдали. .......... Позвонила в фирму, спросила чо делать, если курьер бучу поднял из-за 1 копейки - там в шоке, полчаса советовались, так ничего и не сказали. На сайт слазила - ни одного мыла нет, чтоб написать чтоб таких больше не присылали... Уффф! Я в бешенстве просто! Надо ж так уметь настроение испортить за 5 секунд и из-за какой-то ерунды!
29.07.2005 14:15:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka с Машулькой
ВОт и я так скажу как ниже написали:))))
29.07.2005 14:38:01, korolka с Машулькой
мдя!!! Я бы прямо при ней позвонила бы в фирму и опозорила бы ее! А ей дала бы не 36 копеек, а сорок и ей сказала бы что 4 копейки ей на чай. И пусть в себе не в чем не отказывает 29.07.2005 14:23:19, Amazonka (Женя 3мес, Катя 4года)
natmet(две наташки)
а мне иногда так всласть поругаться с такими людьми...))))) но не всегда, конечно!
а телегу бы я накатала)))
29.07.2005 14:20:09, natmet(две наташки)
СчастливаЯ*годик*
Я когда с такими ругаюсь, муж уходит в сторонку (типа *я ее не знаю*), а потом говорит, что я базарная баба, вот)))))Поэтому я тока без него ругаюсь))) 29.07.2005 14:45:58, СчастливаЯ*годик*
LETO (и два сынишка)
Я ТОЖЕ БАЗАРНАЯ.. ))) а вчера ваще из семейного бюджета бессовестно растранжирила 500 рэ!!!! Димка меня чуть не убил.. в Ашане нам грят... 1027 руб с вас... мы даем 1000 потом еще 50 и 7 рублей мелочью... кассир дает нам сдачу 400 с копейками!!! мне бы дуре промолчать.. но я начинаю думать, что нам что то недодали.. потому что как то много бумажек:))) в общем.. не знаю!!!!
кароче Димка меня чуть не убил:)))))))))) говорит "мы за полцены все купили бы!!!!":)))))) я его люблю!!!!!!
29.07.2005 15:55:03, LETO (и два сынишка)
natmet(две наташки)
мой муж тоже уходит... а без меня и он ругается))), прячемся мы друг от друга))) 29.07.2005 14:59:15, natmet(две наташки)
червячок
Я что-то не представляю тебя ркгающейся, тем более базарной бабой, ну кого угодно, но не тебя 29.07.2005 14:48:42, червячок
СчастливаЯ*годик*
Правда? ))) пасиб. Вообще-то я сдержанная и вежливая (ласковая и пушистая))))), но на откровенное хамство реагирую молниеносно, начинаю хамить в ответ и тут меня уже не остановить. Муж говорит, что это неправильная реакция, таких людей надо игнорировать, мол недостойны они тебя и твоих нервов. Я понимаю это, но смолчать не могу. 29.07.2005 14:58:31, СчастливаЯ*годик*
natmet(две наташки)
нее, если хамство на улице и походя - я может и пройду мимо... а вот если человек выполняет свою работу плохо да еще меня ущемляет... порррву!!!))) 29.07.2005 15:02:25, natmet(две наташки)
точно! именно это меня всегда бест больше всего, ибо я лично всю жизнь приучена работать либо отлично, либо никак! ненавижу фразы типа "да за такую зарплату я не собираюсь....... " 29.07.2005 16:46:04, Мамулечка
korolka с Машулькой
На тысячу маленьких кусочкоВ!!! 29.07.2005 15:07:25, korolka с Машулькой
natmet(две наташки)
угу))) 29.07.2005 15:28:27, natmet(две наташки)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!