Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Девочки, доброе утро:) я только сегодня

Девочки, доброе утро:)
я только сегодня прочитала ваши слова поддержки насчет вчерашней темы в Девичьей!!! спасибо вам всем за теплые слова!!!
я вчера попробовала поговорить с родителями... ну, проблем с привозом Олега сюда в нужные мне сроки, конечно, не будет...
Маму одолело любопытство и я ей дозированно выдала информацию:)))
естесственно, она настроена скептически.. но не агрессивно.. в отличии от папы.. но это отдельная история:)))
29.07.2005 10:41:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet(две наташки)
Ну вот видишь, как все хорошо!!! Главное - дозированная инфа!!!))))))))) 29.07.2005 13:29:46, natmet(две наташки)
korolka с Машулькой
Главное, что не будет проблем с привозом Олега.:) 29.07.2005 10:55:31, korolka с Машулькой
Солны6ко+Львенок
Ура! С победой тебя! ;-) чмооК. 29.07.2005 10:53:13, Солны6ко+Львенок
LETO (и два сынишка)
Юльк, спасибо.. вы как в субботу? мы в Миьтино будем в субботу и воскресенье.. давайте погуляем:)))
я, в принципе и щас тут сижу:)))
в окошко что ль тебе помахать?:)))
и ваще.. че у меня твоей аськи до сих пор нет?!
пиши.. 27 5949782
29.07.2005 11:03:29, LETO (и два сынишка)
Солны6ко+Львенок
Сейчас тебя в аську закину! ;-) А мы думали в субботу-воскресенье с мужем слинять, оставив Шурика бабушке, которая обещалась нас навестить... 29.07.2005 12:01:15, Солны6ко+Львенок
LETO (и два сынишка)
а... ну тогда линяйте:)) мы вот с Димкой слиняли.. Ванюшку с няней оставили:)))) харашоооооооооо
)))))))))))))
29.07.2005 12:19:23, LETO (и два сынишка)
Умничка! 29.07.2005 10:51:11, Lady и индеец(10 мес)
LETO (и два сынишка)
опа!!! а куда делся джентельмен?:) 29.07.2005 10:52:12, LETO (и два сынишка)
плохо себя ведет, не по-джентельменски :-)))) Пока я торчу в интернете, он распотрошил моя сумку, пересчитал деньги в моем кошельке, высыпал кашу из коробки и разметал ее по ковру.... Пока не угомонится будет индейцем))))) 29.07.2005 10:54:34, Lady и индеец (10 мес)
LETO (и два сынишка)
клева!!!!!!:))))) 29.07.2005 10:56:47, LETO (и два сынишка)
Nightmare+Миха (3/4)
с победой тебя:-))) 29.07.2005 10:50:26, Nightmare+Миха (3/4)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!