Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом

В умных книжках пишут, что смесью или грудным молоком до 1,5 лет деток кормить надо. А у меня молоко стало очень мало, вот-вот закончится. Стало быть пора на смеську переходить? А что же делать, если Ромашка смесь просто не признает? Уже разные пробовали, но он только плюется и пузыри ей пускает( С ложки 30 мл выпьет и бегом от меня.... Может и без смеси можно обойтись? Дотянуть ГВ до года, а там и смесь не пригодится?
Вобщем, насоветуйте мне чего-нить или ссылочку киньте, пожалуйста!
29.07.2005 10:02:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
если бы у меня к году пропало молоко, то я бы перевела детей на продуктовое питание. смесь бы не давала. 29.07.2005 20:59:24, KengaLU+Твинки-львинки
Merlin и малыш(10 мес)
Да вы что! Смесь давать совершенно не нужно,если есть молоко. Его меньше стало скорее всего из-за обильного прикорма- уменьшите его- наверно поможет. Смесь дают до года только. А кормить можно сколько хочешь, умные книжки пишут про естественную инволюцию. 29.07.2005 20:29:26, Merlin и малыш(10 мес)
Да вам уже 10 мес. вы большие переходите на полноценное питание. 29.07.2005 11:03:24, Sowenok(пять-это круто!)
Irochka и Сашок 4 мес
Вроде на смесях везде написано, что до 12мес. Может дотянете ГВ до года? Вам же чуть-чуть осталось!
А куда подевался джентельмен?
29.07.2005 10:29:27, Irochka и Сашок 4 мес
Джентельмен теперь на индейца больше смахивает ;-)) Проснулся в буйном настроении)
А я вообще у Курмышевой читала, что смесь предпочтительно пить до трех лет)))
29.07.2005 10:32:52, Lady и индеец(10 мес)
Irochka и Сашок 4 мес
НЕ, я сторонник традиционного питания:утром-кашка, в обед-супчик, в полдник творожок или запеканочка, на ужин -ещё чего-нибудь, а перед сном-кефирчик! 29.07.2005 10:36:45, Irochka и Сашок 4 мес
Ну и я к такому склоняюсь))) Большой уже))) 29.07.2005 10:45:39, Lady и индеец (10 мес)
Мы, правда, пили смесь, но с 11 мес перешли на коровье нежирное молоко. Пьет так же как и смесь - с переменным аппетитом))
Думаю, если не нравится - не стоит и пробовать. Попробуй коровье, имхо.
29.07.2005 10:26:28, Алвола (ех.мама Вовки)
Пробовали. Не прокатило( 29.07.2005 10:35:44, Lady и индеец (10 мес)
никто не знает, что делать в таких случаях? 29.07.2005 10:24:52, Lady и джентельмен (10 мес)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!