Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

про мою маму

девочки! я в девичьей тему завела.. кто меня знает.. и есть что посоветовать.. посмотрите пожалуйста в конфе "о своем, о девичьем"
спасибо
тока говорю сразу - там очень длинно
28.07.2005 13:14:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф если коберетесь на косу все же, не летайте Калининградавиа :)) 28.07.2005 16:49:39, Брют (Акси, ГОД)
LETO (и два сынишка)
Брют, спасибо:))) мы не поедем на косу:))) по крайней мере сейчас.. там может быть очень холодно...
а что там с Калининград авиа?
28.07.2005 17:16:15, LETO (и два сынишка)
Они аааацтойно летают, задержки самолетов чуть ли не на сутки постоянно и самодеятельности много 28.07.2005 22:15:56, Брют (Акси, ГОД)
Пузастик
Ян, я тебе там накалякала, посмотри, может быть пригодится чего....я от души 28.07.2005 15:27:49, Пузастик
LETO (и два сынишка)
я тебе там ответила, Юлечка!!!! спасибо большое!!! очень конструктивно... я только не поняла про "билет на несколько дней" 28.07.2005 16:00:58, LETO (и два сынишка)
Nightmare+Миха (3/4)
И я тебе там (длиииииииииииииинно!) ответила 28.07.2005 14:01:11, Nightmare+Миха (3/4)
LETO (и два сынишка)
пойду читать 28.07.2005 15:04:14, LETO (и два сынишка)
natmet
Я бы прекратила контакты с мамой на некоторое время... пока все уляжется...
А вы собираетесь одни ехать или с детьми?
28.07.2005 13:56:09, natmet
LETO (и два сынишка)
мы собираемся с детьми...а что, это должно поменять мамино отношение к проблеме? 28.07.2005 15:03:45, LETO (и два сынишка)
natmet(две наташки)
мамино - наверное нет...
но если я еду куда-то с детьми, не привлекая ее как помощницу, то максимум могу маму поставить в известность... можно ей как-то объяснить, что это твоя семья? и твоя жизнь?
28.07.2005 15:10:12, natmet(две наташки)
LETO (и два сынишка)
у нее аргумент - ты не думаешь о детях.. ну ты читала в моем топике в девичьей.. не так грубо, конечно, но интонация и суть такая...
блин.. ну не знаю... она apriori против!!! ей наверное доставляет удовольствие, она чувствует свою нужность, когда видит меня несчастной..
хотя.. приехав через 2 месяца после моего развода.. она сказала такую фразу.. "ты знаешь.. а у тебя в доме не пахнет несчастьем..."))) и говорила, как спокойно .. не то, что было , когда мы жили с мужем... она себя неловко чувствовала... так сильны в ней устои совкового периода что ли?!
чтобы понять себя как с ней вести, нужно понять почему она так себя ведет!!!
а я не пойму, к чему аппелировать...
28.07.2005 16:04:18, LETO (и два сынишка)
natmet(две наташки)
не надо ни к чему аппелировать!

вот и ты ей скажи - ты не думаешь о детях!!! о тебе то есть... попроси ее разрешить тебе сделать свою долю ошибок и дуростей по жизни... нельзя уберечь от жизни!!!

хочешь хороший результат - делай все сама! сама будешь расхлебывать последствия - какое тогда ее дело?

я со своим мужем теперешним была знакома две недели... предполагала реакцию матушки и не говорила ей вообще ничего! Всех в сад!!!)))
28.07.2005 17:05:57, natmet(две наташки)
Я тебе там ответила. 28.07.2005 13:47:14, Klopa
LETO (и два сынишка)
спасибо, пойду читать 28.07.2005 15:03:59, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!