Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурдом на выезде

Гуляю с малявкой. Хорошо, солнышко светит, цветочки цветут, голуби вопят... :)))) Подбегает ко мне баба какой-то явно нерусской национальности, прилично одетая и в темных очках. И спрашивает, где тут роддом.
??? Какой роддом в Бутово?! Объясняю, что ближайший - примерно м. Калужская, если не ошибаюсь. Хотя подозрения уже возникли.
Она спрашивает:
-А вы случайно не армянка?
-Нет, - говорю, - я еврейка! ;))))) - при моей внешности как первое, так и второе может предположить только слепой :))))))))
-А вам надо сглаз с ребеночка снимать! - выдает баба.
Ой как я люблю таких людей... мордой об стол прикладывать (образно выражаясь)...
-Спасибо, - говорю, - я сама сглаз снимать умею.
Она от меня шарахнулась, аж чуть не упала.
-А вам лично ща такой сглаз устрою - всю жизнь от людей шарахаться будете!
На середине фразы она от меня... побежала. На полной скорости, причем на хорошей, несмотря на свои необъятные габариты. Догнала подъезжающий автобус и туда... :))))))))))
Что это было - не спрашиваю, знаю я, ЧТО это было и как оно в Уголовном кодексе называется. :)
Меня просто удивляет, что такие ситуации еще бывают. Уж вроде последний ежик должен знать, что всё это значит... уже все СМИ об этом написали по сто раз... неужели кто-то еще ведется???? А ведь ведется, раз они это делают... :((
27.07.2005 11:05:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой ,молодец! Ая бы растерялась ((((.Теперь буду знать как надо себя вести ))). 27.07.2005 18:13:54, EX Мелочь пузатая
Merlin и малыш(10 мес)
респект, Нэко! :) 27.07.2005 13:56:02, Merlin и малыш(10 мес)
Девчонки, а в чем разводка? Я по телевизору не видела, потому что не в России живу. Что они делают и каким образом? Расскажите пожалуйста! 27.07.2005 12:27:06, Никогда не попадались!
Ну начинается потом: а вот если вы сглаз не снимите, будет то-то и то-то, короче, все подохнут, но вот я вам могу помочь, тока позолоти ручку... :)))))) Короче, запугивают и на деньги разводят. Древняя разводка такая... 27.07.2005 12:53:17, Нэко
Народ еще и не на такое ведется. До сих пор все форумы забиты пострадавшими от разводок на мобильнике (типа, купите карточек на 100 у.е. и продиктуйте нам их номера и коды, а в замен получите автомобиль Рено и пр.). А ты молодец, что не растерялась :) 27.07.2005 12:16:03, Колокольчик-Ло
Ну с мобильниками еще понятно, это все-таки относительно новая разводка. А этому-то тыща лет уже!.. 27.07.2005 12:18:13, Нэко
НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
ведутся...вон в сводках криминальных каждый день показывают, да сама сколько видела на вокзале лохов (извиняюсь, по другому не назовешь), люди, наверное, телек совсем не смотрят... 27.07.2005 11:23:06, НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
Sonata & Ксюха(9 мес.)
Ты просто молодец!Я таких личностей тоже сразу посылаю, только вежливо, и в глаза никогда не смотрю, просто отворачиваюсь и иду своей дорогой. 27.07.2005 11:22:31, Sonata & Ксюха(9 мес.)
А знаешь, на них очень хорошо действует не "вежливо", а банальный мат. Просто шок срабатывает, когда приличная дамочка или приличный мужчина в деловом костюме вдруг как рот раскроет... :)))))) Сама не пользуюсь, но знакомые говорят - очень эффективно :) 27.07.2005 11:31:07, Нэко
НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
:) ну, правильно, они к таким и не пристанут , а кто добрая душа, выслушивать начнет да подсказывать, все, прощай. Я просто от них подальше ухожу и вообще не разговариваю...

Ой, влезла...:)
27.07.2005 12:03:32, НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
Я обычно тоже быстро пролетаю мимо, но иногда вот срабатывает "хочу повеселиться!" ;)))))) 27.07.2005 12:11:55, Нэко
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Ведутся-ведутся. Мать моей подруги года три назад на улице отдала цыганке 1000 рублей за красную веревочку на запястье, отдала бы и больше, но у нее с собой больше не было. А мамину подругу на улице раскрутили, она их привела домой и они забрали все деньги, отложенные на отдых где-то 600 долларов (большие деньги для пенсионреки). Слава Богу, что они не знали ценность фарфора и антикрвариата, который у нее есть. А ко мне такие не подходят почему-то. 27.07.2005 11:19:10, Фиола&Лёх (5 месяцев)
А ко мне и цыгане на рынке-вокзале не подходят... :) 27.07.2005 14:06:42, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Nightmare+Миха (3/4)
Ну мать, ты сильна:_))))) Напугала бабку! И не стыдно??? Может, она от чистого сердца, а ты ее так приложила? :-)))))) 27.07.2005 11:11:54, Nightmare+Миха (3/4)
Да не бабка... тетка лет сорока :))))
Кстати, я на нее не орала, вежливо так говорила и совершенно нейтральным тоном... ну кроме самой последней фразы... :))))))
27.07.2005 11:15:45, Нэко
Nightmare+Миха (3/4)
:-)))))) Молодец, на самом деле. Я бы повестись не повелась, но растерялась бы, наверное 27.07.2005 11:31:57, Nightmare+Миха (3/4)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!