Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик

Как насчет чайку?:))

ой деть сладко заснул (мин на 40) и сижу в конфе, бутылки помыла, чайку сделала, а ещё мне из России конфеток прислали:))) Ща балдеть буду и вас приглашаю)))
Новости сегодня читаю и все у всех хорошо!!!
Вот например ЛЕТО замуж выходит))) и сына у нее пошел Ура! Приезжайте на медовый месяц к нам в Египет:)))
леди с джентельменом вернулись, тож радостно:)))
печенушка рецептами с утра пораньше делится
КАРОЧЕ КААААЙФ а не утро:)))
27.07.2005 10:27:57,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пузастик
ой! а у меня же новость есть!
Степыч ползать на животе стал!!! Правда все назад получается, но сегодня по кругу и вперед получилось!!!:))))
27.07.2005 10:57:59, Пузастик
А у меня какой кайфффф, сейчас поделюсь: Я с мелким приехала, а муж-то уже дома! Он должен был только через месяц вернуться с работы)))) Вот я счастлива)))))))) Не день, а сказка! Прально, говоришь))))) 27.07.2005 10:51:38, Lady и джентельмен (10 мес)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Праздравляю!!! Муж- это славно !!!... а я сегодня не в масть :(((... у нас детка капризит и муж уезжает.... плак :((( 27.07.2005 11:01:12, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
LETO (и два сынишка)
эк он у тебя!!! на месяц раньше?!!!!:))) и ты в конфе?!":))) 27.07.2005 10:59:44, LETO (и два сынишка)
LETO (и два сынишка)
Юлька, присоединяюсь!! у меня кофе..и черного шоколада кусочек:)))
старший, кстати, сказал, что хочет в Египет... но там же очень жарко и взрывы...
и паспорта у меня нет:)
а вообще я влюблена в Крым!!!!
за приглашение спасибо..
Ваше здоровье!:)
27.07.2005 10:48:57, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
ЯН, вот про взрывы-то лана!!! где ж сейчас не взрывают!!!:)))
Жарко - да, но там жара легче переносится.
Вот с паспортом у Леха такая ж беда.

Я тож Крым люблю, и Египет люблю, и деревню люблю... В общем человек дороги:) Хочу путешествовать... Но у Леха работа:( а без него я не хочу...
27.07.2005 10:59:12, korolka с Машулькой
Пузастик
Ой да ладно взрывы....
А в Москве, чего, не взрывают?:((
ща вот немцы и итальянцы сбежали от нас, зато теперь русских будет много....И кстати цены на путевки упадут значительно!!!!
А приезжать к нам лучше в сентябре-ноябре, погодаааааа закачаешся....
пы сы: но чето я в Россию захотела и ваще мечтаю о глазированых сырках. Вот
27.07.2005 10:52:26, Пузастик
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А ты давно в России последний раз была ??? 27.07.2005 11:01:51, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Пузастик
три месяца назад....со Степкой прилетели сюда когда ему 1.5 м было....
но в то время мне не до чего не было делодаже не до сырков:)))))
27.07.2005 11:04:44, Пузастик
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Да, недавненько... но мне в Анкины 1,5 мес. тоже не до чего было... я этот период даже плохо помню - так туман один :(((
А как ваша няня ??? помогает реально???
А то я чего достаю-то... у меня на днях уезжает бабушка ... и я остаюсь с Анкой и папой... но у папы работа - жуть... он мне помогает по мере сил, но потом это сказывается на его работе... поэтому вопрос няни уже совсем-совсем назрел... поделись опытом ????
27.07.2005 11:11:27, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Пузастик
У нас новая няня с 4 июля, мне нравится...
Во первых к трем часам дня я уже выдыхаюсь и очень вовремя отдаю до 7 вечера....
Ложусь спать и по дому успеваю дела делать.....
Няня дает каждый день подробный отчет, как играл , что делал, как покакал, как покушал....
Но я отдаю няне, а не она кнам
27.07.2005 11:15:42, Пузастик
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Во-во... здесь тоже есть такая весч... отдаешь ребенка няне, отвозишь, как в садик... она там тусуется до определенного времени... но я все же хочу, чтобы к нам... на теже 4-5 часов, но чтобы я видела... местные няни все из индонезии-малайзии-филипин - т.е из бедных стран... мне в агенстве сказали, что у них "несколько иное отношение к детям" - я сто-то побаиваюсь этого "иного отношения" :((((... кто знает, что они там будут делать с Анкой :(((( 27.07.2005 11:23:54, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Пузастик
нееее у меня русская! 27.07.2005 11:29:36, Пузастик
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Вай, везука вам !!! А тут русские ТАКИЕ гордые... никто такой ерундой, как с детями сидеть, заниматься не хочет... да и мало их, русских :(((
27.07.2005 11:36:07, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сказочница и Утя(4м.)
а я только завтракаю, деть заснул уже давно, я сидела вязала и думала -как то не так мне, потом вспомнила, что еще ничего не ела)) сходила на кухню, взяла приготовленый мужем завтрак и ем теперь)) 27.07.2005 10:46:02, Сказочница и Утя(4м.)
Sonata & Ксюха(9 мес.)
а мы все никак на утренний сон не уложимся!Мой шилопоп бузит, глаза трет, но спать не укладывается! 27.07.2005 10:44:14, Sonata & Ксюха(9 мес.)
LETO (и два сынишка)
а во скока проснулся? ой.. я бы с ума сошла.. если бы в 11 еще не спал:)))
Наташ, а у вас море ж есть?
мы на Балтику тоже хотим.. это он мне будет показывать..
если дурацкий вопрос, извини.. у меня с географией хренова:)))
27.07.2005 10:58:37, LETO (и два сынишка)
Sonata & Ксюха(9 мес.)
Есть море - Балтийское, курортный городок Паланга называется.Хотя мы сами там всего один раз были, но понравилось - ОЧЕНЬ.
А Ксюшка моя проснулась в 7-30(у вас 8-30) И вот только я ее утрамбовала...можно хоть чайку теперь попить
27.07.2005 11:20:18, Sonata & Ксюха(9 мес.)
LETO (и два сынишка)
приятно тебе!!!!:)
слушай.. мы к вам приедем в след году:))) можна?:)
27.07.2005 11:22:06, LETO (и два сынишка)
Sonata & Ксюха(9 мес.)
:))))Конечно, мона!!!Только жаль Паланга от нас далеко.А может и мы как раз туды намылимся!Очень уж хочется к морю 27.07.2005 11:31:13, Sonata & Ксюха(9 мес.)
LETO (и два сынишка)
договоримся:))) 27.07.2005 11:34:46, LETO (и два сынишка)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А у меня обед - салатик крабовый !!! И детка подвывает в манеже, уже бы и спать , но еще не совсем готова спать - переходный момент :(((( 27.07.2005 10:43:57, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Пузастик
Лен, а как твоя реагирует на манеж? 27.07.2005 10:56:24, Пузастик
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
а то, что у нас манеж, на самом деле манежем не является... это большая детская поролоновая кровать с бортиками, которую мы кладем на пол... реагирует по-разному... бывает, что ползает задом из конца в конец и только подходи к ней, переворачивай, чтобы ползла в другую сторону и улыбайся... а бывает как сегодня... что я не положу ей туда - игрушку, арку, коврик - все мимо... только ручки ... ну, у нас 3-ий день после прививки - на это грешу... 27.07.2005 11:00:04, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
Присоединяюсь к тебе, я тоже свое сокровище уговорила поспать, а сама ем вчерашний шашлык, о се равно вкусно! 27.07.2005 10:32:30, Pechenushka
korolka с Машулькой
Ну девАчки!! я терь не знаю, чего больше хочу... То ли в холодного шашлыка, то ли в Египет 27.07.2005 10:39:38, korolka с Машулькой
Пузастик
Так приезжай у тебя же мама как "на дачу" приезжает и ты с ней:)))
Кстати а она в Шарм или в Хургаду наведывается?:))
Я в Хургаде
27.07.2005 10:47:21, Пузастик
korolka с Машулькой
У мамы Хургада - дача:)))
Я с Лёшем хочу. А у него паспорта нет... Вообще надо Мыше сделать... мож правда осенью-зимой с мамой метнемся:)

Вообще мне, правда, в Хургаду нада...
А то мама в том году табуретки клевые привезла - так пришлось убрать, видимо ей отдам... А то Мышь на них залезает... мне не нравится. А в этот раз она такие пуфики клевые привезла - их газетами набиваешь и сидишь. Вот мне очень такие нужны. И кальян она увезла. Правда, кальян нам нескоро еще курить придется... так что можно и без кальяна...
27.07.2005 11:00:33, korolka с Машулькой
Пузастик
Здорово!!!
Как соберетесь, обязательно сообщайте, мы встретим по полной программе, с индивидуальной яхтой в заповедник на рыбок зыбзить:))))
27.07.2005 11:02:55, Пузастик
korolka с Машулькой
Ой, ну все... совсем сильно захотелось... 27.07.2005 11:10:37, korolka с Машулькой
Pechenushka
я его в микроволновке погрела! ниче, съедобно! к тому же все равно больше ничего нет (( у Леры опять зубы, кажется, лезут, я просто в ауте!!! 27.07.2005 10:41:21, Pechenushka
korolka с Машулькой
Зубы - это бяда... жалко деток... страдают сильно....
а у меня мясо тока тихрецкое иль замороженное:))) так что мне даже подогретый шашлык за счастье:)
27.07.2005 11:09:12, korolka с Машулькой
Pechenushka
мне тоже...а хотелось бы отбивных, да картошечки румяной...ммммм! ничего, прорвемся! 27.07.2005 11:21:56, Pechenushka
korolka с Машулькой
Ну че ты дразнишься!!!:)))
Надо ж убраться сначала.:) а потом уж и готовить:)
27.07.2005 11:25:08, korolka с Машулькой
Pechenushka
да я не дразнюсь, я мЕчтаЮ! 27.07.2005 11:50:36, Pechenushka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!