Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pechenushka

Доброе утро, конфетницы!

Как спалось? нормально или не очень? Хотя теперь все равно уже, новый день начался и нужно его прожить хорошо и весело, так же как и наши детишки, у них сегодня должны свершиться новые открытия! А мы не должны это проспать. Вдруг кто-то из них поползет, встанет или пойдет? Удачных свершений вам, малыши! И нам тоже победить сон и усталость!
27.07.2005 07:28:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
Доброе утро девочки! А я баиньки почапала. Мои девочки вчера как раз по паре шажочков сделали. так что вот вот побегут. и я тогда буду раздвояйцовая =) 27.07.2005 08:54:41, KengaLU+Твинки-львинки
Pechenushka
:)) Спокойной ночи! У вас уже ,наверное, ночь, счастливыыые, спать идууут.... 27.07.2005 09:40:29, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
а они если побегут, то в разные стороны, скорее всего?? да??? тогда точно тебе придется клонироваться :)))) 27.07.2005 09:04:47, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сказочница и Утя(4м.)
я сегодня ночью ловила Утю по кровати, он начал во сне перемещаться 27.07.2005 08:51:08, Сказочница и Утя(4м.)
Pechenushka
хи-хи, у нас тоже так иногда бывает, отползет в конец кровати и хнычет попо кверху, потому что ползти больше некудаи ножги между прутьями застряли ;)) 27.07.2005 09:42:00, Pechenushka
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Доброе утро. Едва проснулась. Лёх спит еще, папа уехал на работу уже. Спать хочу - вчера до 11 дрыхла (Саша не работал и развлекал Леха, покормил два раза, переодел после покака, а там и я подтянулась. 27.07.2005 08:10:58, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Pechenushka
Заботливый какой папа у вас! а наш тоже по утрам Леку забирает в пока на работу собирается, а я посплю еще полчасика. 27.07.2005 08:20:08, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
ПеченЮшка - ранняя девчушка !!! Здравствуй!! А я залезла в комп ( у меня его вчера на весь день отобрали) и стала читать конфу... и зачиталась...
а щас опять ко мне все лезут, чтобы я с ними поговорила... убью щас :((( ребенок спит, дайте в компе хоть чуточку посидеть !!!!
27.07.2005 08:03:13, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
Привет! Я с тобой согласна, долой разговоры! Да здравствует виртуальное общение! 27.07.2005 08:21:10, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну, я же уже очень соскучилась... я же должна знать последние новости из нашего мира :)))... кто пополз, у кого зубы... а тут лезут, понимаешь, со всякими глупостями - за жизнь... да мы с бабушкой тусуемся вместе уже 4-ый месяц, все, что можно, мы уже обсудили... и поругались много раз... хочу иного общения !!!!!!! виртуального !!!! 27.07.2005 08:40:20, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
а мне сейчас Лера мешает общаться, подползла сзади и щипается.. 27.07.2005 08:44:33, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
а моя тоже не очень рада, что я за компом... хотя она этого и не видит, но из своей комнаты голосит и требует, чтобы я подходила и давала ей соску... а она ее будет плевать и опять голосить, чтобы я подошла и ее снова дала... хотя и сама может ее найти и даже в рот засунуть, но ведь когда это делает мама, то куда как интереснее... так и бегаю :)))) 27.07.2005 08:50:43, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
да..комп - враг детей, сейчас они нас от него гоняют, а через несколько лет мы их начнем, как только они поймут, как это здорово! 27.07.2005 09:43:08, Pechenushka
jane_lk и малышок
Доброе утро, Печенюшка! Увидела тебя и вспомнила, что уже недели две хочу испечь печенье :)) вот Аркашкин проснется и пойдем с ним на кухню, будем творить, а пока пойду масло вытащу из холодильника :) 27.07.2005 07:47:48, jane_lk и малышок
Pechenushka
Привет! Вот какая я, оказывается, полезная! Здорово ;))) 27.07.2005 07:54:23, Pechenushka
Irun + Sanechka
делитесь рецептом, вместе будем печь))) 27.07.2005 07:53:15, Irun + Sanechka
jane_lk и малышок
Делюсь: пачка масла (маргарина), пачка сметаны (200-250 гр), 2-3 яйца, сахар (я всегда на глазок сыплю, примерно пол стакана), можно вместо сахара мед, у меня стоит 3 литра забродившего меда, так я почти всю выпечку сейчас с ним делаю, ну и мука сколько тесто возьмет, да еще соды щепотку.
Кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылку про пароварки, я уже сделала омлет, сейчас пойду кушать :)) Выглядит шикарно :))
27.07.2005 08:01:26, jane_lk и малышок
Irun + Sanechka
пжалста)))) мррррррррррррррррр... я еще и на машике вышивать умею...)))))))))))))))))) 27.07.2005 08:20:47, Irun + Sanechka
NatDet
а можно ссылку на омлет из пароварки? интересно как его готовить- ведь вставные кастрюльки с дырочками 27.07.2005 08:09:24, NatDet
Irun + Sanechka
нужна кастрюлька без дырочек.а ссылку я вчера давала, посмотрите ниже. там бытовая техника в подарок обсуждалась 27.07.2005 08:20:12, Irun + Sanechka
jane_lk и малышок
Тут одсуждение пароварочных рецептов, там не только омлет 27.07.2005 08:18:15, jane_lk и малышок
NatDet
спасибо 27.07.2005 21:36:21, NatDet

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!