Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиола&Лёх (5 месяцев)

Агуша

Знаю, что всех достала со своим прикормом :)
Вводим сейчас Агушу, вроде (ттт) нормально. Тогда ею заменить ужин
6:00 - смесь
10:00 - фрукты + смесь
14:00 - овощи (полное кормление)
17:30 - смесь (сюда Агушу засунуть)
21:00 - смесь
26.07.2005 23:24:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инда и мужички (Макс 4 мес., Даня 4,5 года)
Агушу лучше на ночь давать говорят, она легче для желудка. Мы уже недели 2 едим Агушу, Максу нравится, а с прикормом мы только яблочное и грушевое пюре пробуем потихоньку, с 5-ти начну овощи вводить(мы-то СВ).А вы молодцы, столько всего уже кушаете, прям большиииие!!! Фиола, а овощи малыш хорошо ест? И с каких вы начали, какой фирмы? 27.07.2005 00:29:07, Инда и мужички (Макс 4 мес., Даня 4,5 года)
Фиола&Лёх (5 месяцев)
В порядке ввода
Брокколи Семпер, Тип-топ
Кабачок - сама готовила
Цветная - тип-топ
Кольраби - тип-топ
Картофель+брокколи - топ-топ, отдельно картофель (старый) - сама
Тыква - гербер.

Фрукты
Яблоко- тип-топ (просто супер)
Груша - тип-топ
Бананы - бич-нат
Слива - сама
27.07.2005 00:40:15, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Не Фиол какая ты молодец,вы уже столько попробавали,и с животом не страдает да? 26.07.2005 23:39:58, Sowenok
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Какая молодец. Если б перетерпела-может сейчас бы гв было. Ну, мне уж очень надоело кормить через час, ночью стирать подгузники, поэтому я перевела на ИВ и заковала в памперсы. Надоело мне голодной сидеть, ведь если мама голодная целый день, то и молока не будет. Короче вообще я это вспоминать не хочу. А на живот ттт 26.07.2005 23:44:40, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Так! про ГВ ни слова,ИВ-Ура,и слава богу!!!НУ чесно надоели комплексы. 26.07.2005 23:52:18, Sowenok
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Да у меня уже никаких комплексов нет! Надоело, блин, за 18 лет. Безотцовщина, толстушка, родила без мужа, ив - меня все это уже достало! Честно. 26.07.2005 23:55:02, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Nightmare+Миха (3/4)
Ну намано, хотя можно агушу на 21, потому что в 17-30 будет типа полдник из творога с фруктами. Хотя их все равно маловато для целого кормления будет, так что у нас сейчас агуша пополам на полдник и перед сном, а остальное перед сном кефир или смесь (что есть в доме) 26.07.2005 23:28:01, Nightmare+Миха (3/4)
а может ее на 6.00 лучше? Проще разогреть и т д :) Я со старшим-искусственником так делала 26.07.2005 23:26:30, Мефиста
Verochka и малыши
Попробуй Агушу на ночь давать - она сытная, деть от нее спать дольше будет. Это я на Владике своем проверяла, а с Максимом номер не прошел, он вообще кисломолочку пить наотрез отказался. 26.07.2005 23:26:21, Verochka и малыши
о,и Гошаня тоже ни в какую не пьет (( я все переживаю по этому поводу,по идее полезно же,для кишечника 26.07.2005 23:37:29, Мефиста
Verochka и малыши
Не переживай. Не знаю, может она и полезная, только крепит от нее. Я Владика кормила, потому как он ее просто обожал, а Максим не стал, так я больше не пробовала давать. 27.07.2005 00:22:44, Verochka и малыши
Инда и мужички (Макс 4,5 мес., Даня 4,5 года)
У нас наоборот, слабит:))) 27.07.2005 00:30:48, Инда и мужички (Макс 4,5 мес., Даня 4,5 года)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!