Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачки!!!!
Очень нужны кулачки. Вчера у двоюродной сестры моего мужа родилась девочка (сделали экстренно кесарево). Девочка наглоталась зеленых вод (как сказал врач, воды просто кисель), малышка в очень тяжелом состоянии, под кислородом, врачи не обнадеживают, но мы все надеемся на лучшее. Завтра делают узи (наверное мозга, точно не знаю). Подержите, пожалуйста за кроху кулачки. Ребенок очень долгожданный, маме 30 лет, вероятность того, что будет еще ребенок практически равна нулю (был один выкидыш, с трудом забеременела, проблемы со здоровьем).
26.07.2005 22:59:41, Олеся+Лерочка и Темочка
10 комментариев
Все хорошо будет!! Сейчас такая медицина,и 6-7 месячных выхаживают,дай Бог сил маме и дочке!!
26.07.2005 23:24:21, Мефиста

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




