Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгурушку а какая лучше?

Я понимаю, что нам еще рановато, но хочется изучить тему, да и друзья спрашивают. что подарить, можут дать им совет, пусть купят, Так вот, думаю какая лучше, понимаю что спинка должна быть жесткая, говорят что TOMY хорошие. Кто что скажет
09.07.2001 18:16:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас томи верона - довольны, но сейчас в ней жарковато. 10.07.2001 16:52:30, allila
Я TOMY пользуюсь, плохого сказать ничего не могу. Катаемся в ней с 4-х месяцев, нам уже 9. Я думаю, что месяца 2 еще кататься будем. 10.07.2001 10:18:04, Капелька
я купила макси-кози, черезвычайно неудобно, все равно ношу, денег жалко. С двух недель. На коробке написано от нуля. Ребенку ничего вроде, спит, у меня спина устает. Я так понимаю, что надо было не лениться, а померять перед покупкой. Основная проблема, плохие лямки, ребенок сползает ближе к животу и спина устает. Надо смотреть, на систему лямок поддерживающих, должно быть подобие рюкзачных 09.07.2001 20:30:01, ИСБ
Sleepy
может вы что-то неправильно застегнули (в смысле заправили лямки) - у нас никаких к лямкам претензий нет:) - ничего никуда не сползает и не болтается.
мы мерили до того как купить - нам даже дали час на апробацию - мы ходили и остались очень довольны - и довольны до сих пор
10.07.2001 12:19:22, Sleepy
Если на сейчас, то однозначно с жесткой спинкой. Если на вообще, то лицом к себе до мес 3-4, потом лицом от себя, и обязательно с ремнями на бедрах, так носящему легче. Этими всеми чертами обладает Maxi-Cosi MaxiGoGo. Хорошая кенга, только вот очень уж жаркая для лета. А так - каждый свою похвалит. 09.07.2001 18:32:14, oh3harriette
Sleepy
у нас тоже Maxi-Gogo, но Mino - без ремней на поясе - при этом больше нагрузка на плечи, но зато можно ребенка от себя лицом посадить - ему так интереснее:))
однозначно, для меня это ГОРАЗДО удобнее чем на руках. и ребенку нравится больше чем в коляске:)
а уж укачивать и по дому пермещаться, или в магазин сходить - кенга просто спасает
хорошие фирмы обеспечивают безопасность для мальков с любого возраста - почти все кенги хороших производителей рассчитаны на детей от 0. а то что вы считаете, что рано - это не так. вы же носите ребнка вертикально - так какая же разница: на руках или в кенге - положение тоже самое:)
10.07.2001 12:25:10, Sleepy
У нас собсно тоже Мино. Когда покупали, других не было :((( А так конечно купили бы с ремнями на бедрах. Килограмм до 7-8 очень неплохая штука, а вот сейчас уже лучше носить детя на бедре. Он же сам уже спину держит. 10.07.2001 13:01:02, oh3harriette
Sleepy
а на бедре - это как? присаживаешь на бедро и руками поддерживаешь?
10.07.2001 14:48:20, Sleepy
Lizon
У меня тоже "макси кози гоу гоу", пользовались от силы раза 4, удобная, но на очень короткое время (макс. - 1 час); по мне, так коляска намного удобней, или на руках. 09.07.2001 23:42:27, Lizon
У нас тоже такая! Довольныыы!!! 11.07.2001 11:09:28, Ласточка
по моему личному опыту- самая удобная конструкцмя кенги- когда есть фиксация ремнем на талии у несущего. это снимает нагрузку с плеч и фиксирует ребенка, не позволяя сползать ему в район бедер. совершенно замечательная констукция -у томи. 10.07.2001 22:28:16, эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!